Оч@ров@Шк@• 27 октября 2017

Очередь на загранку

Девченочки! Только что проверила очередь,свободные есть на 10 ноября! Поспешите кому надо! Я только две заявки сделала - мужу и дочери! Жаль только,что раньше ездила на ручную запись и аж на 29е сделала,а отменить ее никак((Ведь смс нет,только талон на руках.Но все равно полные штаны радости,т.к. должна была утром ехать завтра,занимать очередь и им брать. И действительно , следите с 00:00, целый день сайт не хотел откыватся
автор Оч@ров@Шк@ • 27 октября 2017
Не уточнила , проверила во многих городах. И именно на 10.11 есть
Дую ветер• 27 октября 2017
а вы сразу оплачивали?
Аноним_1325• 27 октября 2017
Какой сайт?
Аноним_1325• 27 октября 2017
оформила очередь на себя на 14-20 и на ребенка на 11-55 так можно было?
clipsa• 27 октября 2017
Ответ дляАноним_1325
Да, можно. Я в прошлую пятницу сдавала доки на паспорт, время у ребенка было 14.15 а у меня 16.15
alesyamazur• 27 октября 2017
Сайт?
Кукусик• 27 октября 2017
Вчера подавала с детьми в Документе -- приходишь и в тот же день все отдаёшь..
Зачем эти ОВИРы вообще с их сумашедшими очередями
Сундучок с каникулами• 27 октября 2017
Ответ дляАноним_1325
Какой сайт?
https://dmsu.gov.ua/services/online.html
Тихомандражная• 27 октября 2017
Ответ дляКукусик
Мне кажется что в овирах создают специально очереди... ведь приходя в паспортний сервис не нужно ждать и записиватся, сразу делать, а разница 400 грн. за услуги...
ША все! я пришла• 27 октября 2017
Ответ дляКукусик
На 400 грн дешевле, нам надо 4 паспорта- это 1600 грн экономии. Мы лучше на эти деньги машину заправим или в ресторанчике посидим)))
Накладные мюсли• 27 октября 2017
Подскажите , это только в Киеве можно записаться онлайн?
У меня что то программа висит
Патриоточка• 27 октября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Это да, но с другой стороны, для кого-то ’время - деньги’. В сервисных центрах не нужно ни одной копии с собой нести, все там сделают. Я сдала позавчера документы на двух детей: пришла в 17-05 в центр, получила талончик, подождала 10 минут, сдала документы и через полчаса была свободна. Для меня это более оптимально, чем отпрашиваться с работы, ехать двумя транспортами и сидеть там смотреть на душевных женщин, печатающих двумя пальцами:). А так - шла с работы, зашла по пути с 2мя свидетельствами, фото и паспортами и все. никакой макулатуры не пришлось везти с собой.
Называйте меня Повелитель• 27 октября 2017
Ответ дляПатриоточка
Давно я в ОВИРах не была. Но Вы не преувеличиваете? Кроме транспортной доступности.
Кукусик• 28 октября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Та ну... Как может вообще стоять вопрос об этой разнице.. Это в доларах сколько?- 50 ( или меньше)
Летом в Риксосе с мужем и двумя детьми на 5000 зависли.. Ото сумма, хотя бы)
Ну если вопрос стоит выбрать покушать в ресторане или сделать без очереди-- я лучше бы не ездила отдыхать за границу. Потому что у вас и так трудное материальное положение
Кукусик• 28 октября 2017
Ответ дляПатриоточка
Аналогично и я)
Пришла с двумя детьми тоже..
Очень довольна системой-- принесла только оригиналы документов--
Копии сняли
Фото сделали на месте
Проплатила через терминал там же

Подала на срочный- обещали в течении 7 Раб дней
(хотя, до Нового года и так успеем.)