Автопортрет нурофена• 27 октября 2017

eBay продажа.нужен совет

Исходные данные-есть вещь стоимостью 500уе. Нужно продать.торговать и дальше не планирую.как поступить-самой зарегистрироваться или возможно есть посредники,которые помогут продать.какие могут быть проблемы,на что обратить внимание.спасибо за все ответы по существу
KSY• 27 октября 2017
отправлять уже решили как? и получать деньги ?и украинская версия Пейпал деньги не позволяет принимать.
Посредник сумму вам отдаст после получения товара покупателем и положительного отзыва.

KSY• 27 октября 2017
и у продавца с рейтингом 0 на Ебей я бы точно не купила ничего , даже за 50 дол, не то что за 500
ТыЧиНеТЫ• 27 октября 2017
никто на своей странице не выставит чужой товар именно на Ebay. это очень большой риск рейтингом. и деньи тоже не возможно сразу отдать. я например вывожу со счета 1 раз в 2 месяца. еще одна страшилка про Пайпал ( было лично со мной). пайпал заподозрил, что покупатель мошенник и воспользовался чужой картой ( или кредитной и не оплатил банку) и у меня сняли обратно его платеж автоматически. т.е. мои объяснения , что я отправила товар, который он получил и прошло уже 3 месяца были проигнорированы. разбираясь в ситуации перерыли много форумов и оказывается эта ситуация -обычное дело. и многие этой лазейкой пользуются.
так что хотите заработать , выставляйте сами.
автор Автопортрет нурофена • 27 октября 2017
Ответ дляKSY
А я и не прошу чтоб вы у меня покупали...Все когда-то начинали с 0.не сразу же у Вас вырос рейтинг.я порядочный человек,заработаю
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо.хоть здесь какая-то конкретика.значит,нужно самой.вот выше мне пишут про рейтинг.это правда?вот мне ,например,понравилась какая то вещь и у меня есть средства .мне все равно,что пишет Маня Клава света .я сделаю все чтобы обезопасить свою покупку.
ТыЧиНеТЫ• 27 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
покупатель на ebay очень защищен. так что не смотря на то что у вас будет рейтинг 0 - у вас купят, если подойдут условия сделки. советы по поводу того, что заработать рейтинг, сначала покурая, а потом выставлять на продажу самой- в топку. на ebay рейтинг покупателя не суммируется с рейтингом продавца. тем более через пайпал. так что разбирайтесь и выставляйте сами. удачи.
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо!!