дамаАмстердама• 27 октября 2017

Проект перепланировки (теплоизоляция и звукоизоляция)

В квартире стена 30 см НЕ НЕСУЩАЯ, у соседа из соседней секции рядом через стенку такая же.

Между нами температурный шов (не ДЕФОРМАЦИОННЫЙ, а температурный; в доме плита фундаментная общая на 3 секции).

Шов утеплен пенопластом по полу потолку, снаружи все по проекту утеплено заделано. Стены внешние газоблок утепленный минватой и навесным фасадом. Монолитно-каркасный дом, газобетонный.

Хочу свою стену заменить на кирпич 12 см с газобетона 30 см.

Может между моей кв и соседа проложить теплозвукоизоляцию, утеплить плиты и тд.

Нужен проект, как правильно это сделать.

Ищу проектанта
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2017
Утеплить стену будет самый лучший вариант, сейчас есть такой материал -пенополиуретан, он тепло и шкмоизолирующий. Почитайте http://pbm.com.ua/index.php?option=com_content&vie...