Аноним_1317• 27 октября 2017

У кого шуба "Автоледи"?Подскажите что выбрать?

Нужен совет какую модель норковой шубы выбрать-короткую "Автоледи" или "поперечку" чуть выше колена с рукавом 3/4.Что функциональней?Если что-длинная норковая шуба по колени и с капюшоном есть,и пуховики, теплые и весенние тоже. Нравится "Автоледи",но вот думаю-не холодно ли зимой из-за длины?
Маняша5• 27 октября 2017
если вы на машине, то практичнее брать короткую, чтобы попа не вытиралась, а если вы пешком и на общественном транспорте, то лучше берите по-длинее, чтобы тепло было, а для рук можно купить высокие перчатки.
автор Аноним_1317 • 27 октября 2017
Ответ дляМаняша5
Да,забыла уточнить-я на машине,но по утрам хожу за ней на стоянку и боюсь мерзнуть)))Моя длинная вроде не затерлась,но по поводу ’поперечки’ есть сомнения.
Поросенка• 27 октября 2017
поперечка выйдет из моды, берите классику и обьязательно с капюшоном)
Аноним_1312• 27 октября 2017
у меня есть и та и та,но в машине удобнее автоледи.если норка хорошего качества,то в ней тепло.я свою вообще раньше -5 одеть не могу мне в ней жарко.дойти до стоянки вполне хватит автоледи,а вот рукав 3/4 мне лично не айс
Наизнанку• 27 октября 2017
Рукав 3/4 уже изживает себя. Да и вечная проблема: что одеть под такой рукав.
В удлиненной шубке будет не удобно сидеть в машине.

Я - за автоледи.
тянитолкайка• 27 октября 2017
У меня атоледи норка, до бедра. Очень удобно. Мне удобнее без капюшона и с рукавом 3/4 - но я в принципе не слишком люблю длинный рукав.
Остальные зимние вещи - длинные и с капюшоном, но для авто выше описанный самый удобный вариант
ПуГоФФка• 27 октября 2017
Удобно в автоледи короткой ( макс. до середины бедра), без капюшона и с рукавом 3/4 или 7/8.
Тогда не жарко, ничего не давит, не мешает и не затирается.
А поперечка, елочка..... дело вкуса.