ОноВамнадо• 27 октября 2017
Дизайнери допоможіть підібрати штори+фото
Доброго дня) Дівчата, допоможіть підібрати штори та килим , дуже вдячна за допомогу.
АсобеннАя• 27 октября 2017
Мне не хватает цвета.Хочется яркости,светлые дадут спокойный, унылый вид.Все зависит от ваших ожиданий.Чего хотите?
Слухи-руки не распускаю• 27 октября 2017
я бы выбрала что-то одно (или шторы, или ковер) ярким цветовым пятном, например сине-зеленым/сливовый/охра/т.п.
если все будет коричнево-бежевое, то будет скучно-никакая комната, для пенсионеров
Анонимус Я• 27 октября 2017
а я бы красное вмантулила что-то, вот прям алое, люблю такое сочетание с черным
АсобеннАя• 27 октября 2017
Сиреневый,голубой,оливка,вариантов на самом деле масса.Только не светлый беж и не белый,скучно.Я не дизайнер,мне нравится цвет.А вы смотрите на свои желания,вам решать.)
ОноВамнадо
• 27 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Да я згодна що нехватає кольору, тому й питаю порад, мені подобається фіолетовий колір так як диван теж має трішки відтінок фіолетового, тільки незнаю як його все поєднати
всегдаДаДа• 27 октября 2017
Шторы лучше однотонные светлые
Ковер можно любой яркий цвет, темный практичнее конечно
всегдаДаДа• 27 октября 2017
Фиолетовый ковер будет супер
Шторы светлые или беж или молочный или ваниль
всегдаДаДа• 27 октября 2017
Ну или наоборот темные шторы в тон дивана и светлый ковёр, но я считаю что так непрактично
АсобеннАя• 27 октября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Только не делайте в темном оттенке,сольется все,лучше посветлее.
Ласунка• 27 октября 2017
Светлая тюль, ковер и штори фиолет или терракот.пару подушек ярких.я больше склоняюсь к терракоту
Гу го гу го гу• 27 октября 2017
Плюсуюсь за бирюзу, будет супер, и добавить подушек на диван в таком же цвете