Г@Л@В@ломка• 27 октября 2017
Купила пуховик
Как Вам?
Птица Говоруша• 27 октября 2017
О, уже змеи приползли )))) Автор, нормальный пуховик, сел отлично, а что еще надо? Фигура у вас хорошая, добавите красивые сапоги, шапку, яркий снуд или шарф.
Г@Л@В@ломка
• 27 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
а квартира еще больший ужОс чем пуховик
Сама небойсь в общаге ютишься[smile]mosking[/smile?
Цветик-семицветик• 27 октября 2017
Автор, нормальный пуховик, носите с удовольствием! Я сама люблю такую длину, на вас сидит отлично. Сейчас вас здесь ядом заплюют, что все плохо, и в квартире тоже не очень и носки тоже не фонтан и так далее.
Пацаааааааан• 27 октября 2017
Мне черный уже надоел. 70% людей зимой в черной верхней одежде. В этом году решила купить более яркий
12 галюцинаций• 27 октября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
как вы ловко все подметили)
12 галюцинаций• 27 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
Цитата:
Сама небойсь в общаге ютишься
не скатывайтесь к хамству, это не идет девушке [smile]ad.gif>
Г@Л@В@ломка
• 27 октября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо),они же сами только по секондам снуют и за вонючую тряпку горло друг другу перегрызут!
Г@Л@В@ломка
• 27 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Цитата:
Сама небойсь в общаге ютишься
Небойсь в точку...
12 галюцинаций• 27 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
а я сразу подумала, что вы нормальная...
Я не тону• 27 октября 2017
Ответ дляРегионщица
а никак обычная темная тряпка которая слилась, и смотришь вокруг но не на куртку
+100
Пошаманю• 27 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
за сколько и где? (если не секрет)
Г@Л@В@ломка
• 27 октября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хороший Пуховик! Автор! Вам идет-на зиму-самое то.
Ксерокопия ночи• 27 октября 2017
Ну, пуховик.
Ну, черный.
Что вы хотите услышать?
Нет, он вас не украсил. И шикарно не выглядит. Рабочая лошадка, чтоб тереться по ашанам и маршруткам - в самый раз. Надеюсь, недорогой, потому что так и выглядит.
Длинный и с капюшоном - практично.
Ну, черный.
Что вы хотите услышать?
Длинный и с капюшоном - практично.
ПростоБелка• 27 октября 2017
Обычный пуховик, на 2000 конечно не выглядит. Или там натуральный пух?
Кактус из кожезаменителя• 27 октября 2017
Обычный, моя мама себе в этом году такой взяла, на ней тоже хорошо сидит
Аноним_1318• 27 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
это ЯРКИЙ?

Пацаааааааан• 27 октября 2017
Ответ дляПошаманю
за сколько и где? (если не секрет)
Точнее он не пуховик, там утеплитель холлофайбер, плотный и легкий. 3000 грн в территории Низких цен, м.Святошино
Пацаааааааан• 27 октября 2017
Ответ дляАноним_1318
это ЯРКИЙ?

более яркий ( ярче чем черный :) ) при солнечном свете он ярче смотрится, чем в кабинке примерочной
Кондуктор троллейбуса• 27 октября 2017
Обычный пуховик, фурнитура только дёшево выглядит, замки эти. Размер ваш 46