Зам. зав. Анонима• 27 октября 2017

Соглашаться встречать нг с родителями парня ?

Я предлагаю у меня дома, а он говорит, что ВСЕГДА!!!! встречает с родителями. Я ничего против родителей не имею. Мои живут в другой стране. Предложил либо мы с его родителями, либо я дома одна, а он после полуночи приедет . Ваше мнение ?
к.Буланова• 27 октября 2017
йому на вас плювати
Русская Богатырша• 27 октября 2017
Что ж такой выбор,почему так категорично? Значит и всю последующую жизнь он будет встречать но с родителями, оно вам надо?
автор Зам. зав. Анонима • 27 октября 2017
Ответ дляк.Буланова
йому на вас плювати
В том то и дело, что в остальном пылинки сдувает и обожает.
Неугомонная• 27 октября 2017
Почему не поехать к родителям ? Им приятно и Вам хорошо .
пу_пугренчик• 27 октября 2017
Если вам обоим по 16, то терпимо, если старше - объясните, что рано или поздно традиции меняются. К родителям можно заехать вечером 31го или утром 1го.
Ответ дляРусская Богатырша
Вот и меня пугает такая перспектива
Неугомонная• 27 октября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тем более ,да ещё плюс к всему хороший сын ,
Ответ дляпу_пугренчик
Пл 25
к.Буланова• 27 октября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
як це на практиці проявляється? якщо для нього на 1 місці батьки, то так буде завжди, не думаю, що він зацікавлений у серйозних стосунках і сім2ї
Русская Богатырша• 27 октября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот и меня пугает такая перспектива
Я б задумалась на вашем месте
пу_пугренчик• 27 октября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Пл 25
Он вполне взрослый мальчик для встречи НГ вне дома.
Ответ дляк.Буланова
Я не против его родителей. Но сейчас - это чужие для меня люди.
Сарафанное радио• 27 октября 2017
Зачем вставать в позу. Встретьте НГ у родителей и езжайте после полуночи хоть к вам домой, хоть к друзьям.
Пошаманю• 27 октября 2017
как на меня вполне нормально. Если у вас серйозные отношения познакомитесь с родителями в непринужденной обстановке.
Александр Майяк• 27 октября 2017
Сразу так вопрос ребром. Что же будет дальше? Видать он и не собирается считаться с Вашим мнением. Да и если бы встречали НГ вместе (вдвоем), нормальные родители поняли бы это.
Аноним_1325• 27 октября 2017
нет, не соглашаться. Вот если бы парень согласился на ваши условия, то вы бы согласились встречать у него. Т.е. он уступил вам, а вы ему. Это мой жизненный семейный принцип. Муж уступает мне, а я ему, так и живем 14 лет
Аноним_1325• 27 октября 2017
А начиналось, кстати все под Новый год.
ПуГоФФка• 27 октября 2017
Езжайте, готовить не надо будет.
vikaS• 27 октября 2017
Меня бы задело, если бы мне предложили вот такой вариант или.. Или...
Смотрите, если вы сейчас настроены на серьёзные отношения с парнем, то отмечайте вместе с родителями, а потом уйдите по своим делам.
А на будущее, можно поздравлять родителей вечером 31 или 1 утром.
ПуГоФФка• 27 октября 2017
Ответ дляАноним_1325
Глупо. Если ваш муж уже знает этот принцип, то это у вас как игра. А ее МЧ может не понять и помахать ручкой.
vikaS• 27 октября 2017
А они всегда втроём отмечают? Друзей у них нет?
Фиктивная• 27 октября 2017
В лес его.
Додекаэдр• 27 октября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это же такая мелочь - встретить с родителями, раз так заведено, принести им салатик, понюхать т.с. атмосферу в семье, а потом поехать к вам - ввести новые традиции.
Не вижу печали.
всегдаДаДа• 27 октября 2017
У вас очень воспитанный и ценящий семейные отношения МЧ. Соглашайтесь побыть у родителей а потом как хотите. Поверте он потом еще больше будет ценить вас за понимание и уважение к его семье и их Традициям.
МастерЮля• 27 октября 2017
Автор во многих семьях так. Он вас в свою вводит - дат возможность пообщаться с родственниками. Если не собираетесь замуж за него то отмечайте с подругами и пямо скажите что вы не готовы к серьезным отношениям.
ТихоЯ• 27 октября 2017
Я бы пошла в гости к родителям. Если конечно они у меня не вызывают плохие эмоции. Даже вопрос бы такой не возник. Ну а если хочется вдвоем побыть уединились бы после боя курантов.
Дайте подуться• 27 октября 2017
А Вы знакомы с его родителями?Они Вас приглашают?Это должно быть ключевым!
И ещё.Он НГ встречал всегда с родителями...когда не было Вас...Теперь ситуация немного изменилась...Теперь есть Вы,а потом у него будет СВОЯ семья...Может,пора прислушиваться не только к родителям?И слышать себя самого?Его собственный разум и сердце что говорит?
Я бы на Вашем месте,ответила бы так:раз ты всегда встречаешь НГ с родителями,то встречай и в этот раз с ними же.Но ко мне не после полуночи прийдёшь,а когда родители посоветуют...
Живчик-счастливчик• 27 октября 2017
Вспомнилась очень печальная история из моей жизни.Парень,можно даже сказать жених,успел попросить руки,пригласил меня на НГ к родителям своим отмечать. Я уже была с ними знакома и даже гостила у них с неделю. Вроде,как все нормально.и естественно. Готовилась,все равно переживала,платье долго выбирала и т.д. Естественно никуда не собиралась идти в другое место.мои родители договорились пойти к друзьям. В итоге 31 декабря его родители наказали его за то.что он завалил сессию тем,что запретили отмечать НГ, и, соответственно, и за мной он не приехал. Проревела весь НГ одна дома. И с парнем рассталась.Злая на него до сих пор,20 лет прошло.
Живчик-счастливчик• 27 октября 2017
Резюме-сына,который отмечает НГ с родителями,маменькин сынок.и будет слушатся своих родителей,чтоб ему не говорили,и переступит и через свою гордость и через любовь. На фиг таких.
Арина85• 27 октября 2017
Ситуация как ситуация, в некоторых семьях так принято и это вполне нормально, встречать НГ, Рождество в семейном кругу