Стриптизерка• 27 октября 2017

Ліки від комплексного кашлю для дитини, які?

Які ліки порадите щоб були і від сухого, і від вологого кашлю?
Берегу и стерегу• 27 октября 2017
Растительный сироп на Ваш вкус.

Шмоточницаца• 27 октября 2017
я не даю ничего, просто побольше пить. Сами выкашливаются и я в том числе также
Бабушка Бетман• 27 октября 2017
питьевой режим и туалет носа
Зоя Жорівна• 27 октября 2017
Свежая тема для нас. Три недели выкашливались, ничег до конца кашель не могло убрать.
Из арсенала были Аскорил, Флюдитек, АЦЦ, Антитуссин, банки, ингаляции. Снимала на время кашель (хотя бы перед сном) только но-шпа.
Вчера купила сама от безысходности Бронхолитин. Это ЧУДО!!! Оказывается, ему сто лет, но ведь работает!
Ребенок вчера кашлянул 2 раза, сегодня пару раз и всё. У нас был именно спазматический непрекращающийся кашель.
Теперь всегда буду брать сразу Бронхолитин.
Гореотума• 27 октября 2017
Перепробовала всё - ничего не помогает. Проветривание, тёплое питьё и для носа( если заложен ) - Носоль (или что-то похожее).
Молчунья• 27 октября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Нам наш педиатр выписыввает частенько его, мне тоже нрваться, попили 5 дней кашель остался 4утром
позвонила ей а она что кашель может быть месяц и больше после болезни главное что бы не беспокоил и т4емпер не было
питье частное свежий воздух
ну вот 2 недели вроде лутше кашель есть у старшекго не много утром в меньшего чуть совсем
как то так
-in-na-• 27 октября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Мы уже давно тоже на бронхолитине!