Ух ты какая Я• 27 октября 2017
сколько по времени варить овощи в прикорме, чтоб сохранить витамины
девочки время вводить овощи кабачок цветную капустку, брокколи, я варю на плите как мне понять сколько по времени варить,чтоб не утерять витамины?
Телочка• 27 октября 2017
Исходить из того, что все витамины 100% исчезают за 15 минут при 100 градусах. Остывание тоже входит в термообработку.
ВЫВсеВрете• 27 октября 2017
Витамины и энзимы есть только в сырых овощах и фруктах. Потому давайте сначала сырое, потом вареное
Тень льва• 27 октября 2017
А для себя без витаминов варите?)))) как обычно каждый овощ свое время. Автор, не загоняйтесь
Жена сантехника• 27 октября 2017
Сколько нужно по правилам приготовления,столько варите. Цв какпусту и брокколи 5-10 мин,остальные где-то 20.