Аноним_623• 18 сентября 2012
Хочу эти ботинки дочке, как думаете?
Нашла вот такие ботиночки своей дочке, по отзывам почитала, вроде неплохая польская фирма. Кто покупал? Как вам эта модель?
Добрый Жук• 18 сентября 2012
это деми сезон?я думаю можно найти и девле и по лучше посмотрите шалунишку,там кожа и ортопедия качество не плохое цены радуют....
Аноним_623
• 18 сентября 2012
как-то мне шалунишка не очень, да и против я ношения ортопедической обуви без необходимости в ней
Насколько я знаю, RenBut очень хорошая ТМ - качественная кожа, удобная колодка. Мне удалось один раз купить сапожки их, очень жаль что оказались маловаты, пришлось продать. Они были супер!
Здесь на Кидстаффе одна девочка из Польши занималась этой обувью, но сейчас не знаю. У нее цены были может немного ниже, но ассортимент правда был поменьше.
А Вы не подскажете в какой темке была ссылка на этот магазинчик, если на Кидстаффе увидели? Кроссики там классные на девчушек, хочу...
Спасибо заранее!
Аноним_623
• 20 сентября 2012
Ответ дляLeTa
Спасибо заранее!
на какой магазинчик? я в этом присмотрела shoes.ua
Аноним_623
• 20 сентября 2012
Ответ дляLeTa
А Шалунишки с ними ну никак не сравнить... Это небо и земля, как по мне
в чью пользу? =)
Ответ дляvasilisa_nebo
в чью пользу? =)
Я торгую обувью этой фирмы.И Шалунишкой,кстати,тоже.Renbut-отличная Польская обувь.Ортопедически правильная.А цена на них вполне адекватная.Сравнивать польскую обувь с китайским Шалунишкой-это как мерседес с запорожцем.А про ортопедические Шалуны-смешно читать.Шалуны-эконом вариант,когда нет денег на хорошую обувь.