Анка-пулемётчица• 28 октября 2017
Оливье со сметаной
Часто слышу, что заправляют этот салат сметаной. Какой жирности и нравится ли вам и вашим домашним. Спасибо.
Делала так однажды, муж не заценил. появляется кисловатый запах сметаны.
Аноним_1315• 28 октября 2017
Помню в детстве, что бабушка смешивала майонез со сметаной. Но это была сметана, а не то, что сейчас продают - из порошка.
Україна понад усе!• 28 октября 2017
Ответ дляАноним_1315
у меня тоже так раньше делали. но сметана только домашняя была
Сумчатая кошка• 28 октября 2017
и моя бабушка заправляла оливье сметаной и майонезом. в моей семье любят именно этот вариант, нежнее и вкуснее, чем просто один майонез. сметану беру не в магазине, а в фирменном ларьке, производитель из пригорода, она совсем не кислая.
ЛолитаНеРазлита• 28 октября 2017
Я заправляю оливье сметаной и майонезом 50/50. Муж и сын не возражают
Веселая моль• 28 октября 2017
Сметаной заправояю только дочке.
И салаты, которые со сметаной /майонезом заправояю конкретно перед подачей на стол ) Ингредиенты уже все нарезаны и смешанны. Положил себе определённую порцию и вуа-ля, вкусно и ’свежо ’))
Слоник-тоник• 28 октября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и мы так любим)))