АсобеннАя• 28 октября 2017

Отопление Киев HELP

Девочки,подскажите,куда можно ещё обратиться - нет ни отопления,ни гарячей воды,полотенце суши тель холодный.Уже обращались в Жек,писали на 1551- всё без толку.В квартире холод,кондиционером греться не могу,сильно сушит воздух,потом перлит горло и болят глаза.Греемся обозревателем,а на кухне и в ванной холод собачий.Куда ещё обращаться,чтобы наконец эти собаки с Жека спустили воздух и наладили горячую воду?
автор АсобеннАя • 28 октября 2017
301 Жек Деснянского района

Прасковична• 28 октября 2017
А воды у вас давно нет горячей? У нас с апреля до сейчас нет. Задолбали. Только я на борщаговке. А отопление нам три дня назад дали наконец
Вся такая растыкая• 28 октября 2017
Днепр уже неделю так сидит,сказали в течение 2х недель отладка и без вариантов
Зубная фея• 28 октября 2017
В Харькове тоже самое ни отопления, ни горячей воды. Уже даже заявки на сайте 15-62 не принимают. И по карте обращений в нашем доме все есть. (((( А еще и отсчитались, что в Харькове самые лучшие показания по подключению по стране.
Фисташковый кокец• 28 октября 2017
а у нас в этом году горячую воду даже на профилактику не отключали на стандартные две недели почему-то.
Позняки.
svalentina• 28 октября 2017
А что в ЖЕКЕ говорят ,в сем причина ?
Наездница• 28 октября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Тополь топят уже ттт, сочувствую!
барабанщица• 28 октября 2017
А у нас такое отопление, лишь бы считалось, а платить как будем за это не знаю
Батареи еле еле душа в теле, полотенцесушитель не понятно как работает, то теплый, то холодный совсем, т.е. народ с перебоями моется - но это хоть не парит. Слава Богу, у нас бойлер.
svalentina• 28 октября 2017
Найдите в интернете номер диспетчерской Деснянского района и зделайте заявку. У меня есть номер Днепровского района можете позвонить и узнать у них 0442909977

Остановщица• 28 октября 2017
Киев, Шулявка-та же фигня-(( Воды горячей нет с мая, отопления нет, в квартире дикий холод. У нас ОСББ-никто ничего не знает-(
автор АсобеннАя • 28 октября 2017
Отопление включили 2 дня назад,у нас по стояку воздух в батареях,воды нет 10 дней,кому то по стоянку что- то чинили,проблемы тоже по стоянку,а эти долбодятлы с Жека не чешутся
Силиконочка• 28 октября 2017
идите в жек, пишите заявление письменно, что отсутствует отопление и просите составить акт об его отсутствии или составляете с соседями акт, они как свидетели или возможно у них тоже отсутствует, что нет отпления, идете в жек и пишите заявление и прилагаете акт и не забудьте попросить перерасчет
а в киевэнерго не звонили?
еще можно позвонить на 15-45 или написать на ukc.gov.ua, укажите номер заявки на диспетчерскую службу, Деснянский р-н 225-10-01
автор АсобеннАя • 28 октября 2017
Раньше при Яныке стоило только написать на 1551, сразу всё решалось,а при этих суках никто и в ус не дует.Сейчас строчку письмо на урядову линию,надо как- то ещё до этого Зубко добраться
Сама не знаю• 28 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Раньше, при Яныке, не только это сразу решалось. Такого бардака,как сейчас, я вообще еще не видела ((((((
Остановщица• 28 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Приходится признавать, что это правда-( При Яныке хоть цены более-менее были, а не тот кошмар, который сейчас в магазинах+ дикие тарифы.