Сливочная пенка• 28 октября 2017

Родители устроили скандал из-за ночевки

Сегодня с парнем были у него весь день и захотели сделать романтический ужин. Я не ночевала у него ни разу еще, он у меня да,но спал в другой комнате. Мне 19, ему 22, встречаемся 3 года.Родители с ним хорошо знакомы,знают, что он воспитанный. Но когда я позвонила маме и спросила можно ли остаться, она наорала и сказала ехать домой. У меня родители строгие и дома был такооой скандал,что до сих пор успокоиться не могу. Я объяснила, что ничего такого мы не планировали и это правда. Они меня обзывали как хочешь и сказали, что вообще запретят с ним встр. Я не могу понять, это нормально вообще и я перегибаю, или надо было настоять на своем?
Кому там слова не давали• 28 октября 2017
Ответ дляМексиканочка
гы напомнили )как мой папуля краснея,дрожащей рукой, очень дооолго доставая из прикороватной тумбочки) и показывая презик спросил знаю ли я ,что это и и как это использовать правильно , когда у меня появился первый парень в 15))
Анекдот есть на такую тему.
Папа сыну говорит в 10 лет ’ пора нам о сексе поговорить ’.
Сын ’ хорошо, папа, спрашивай, ’
На самом деле, папа у вас мило поступил , хоть и смешно наверное было вам.

МамаБест• 28 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
все были в этом возрасте. Не пускайте ваше право, но вы докомандуетесь что уедет она от вас и будет только звонить и то, раз в неделю
или до 40 лет будете ее титей кормить...
автор Сливочная пенка • 28 октября 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Я бы наплела-с подругооой и поехала или со скандалом, но поехала.. Главное быть в парне уверенной и в случае чего-где жить в случае глобальной ссоры.
не хочу, чтобы потом мне досталось еще больше и родителям тоже не очень хорошо будет,зная это все
ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2017
Ответ дляА я на шпагате
был об этом разговор. и был такой же скандал насчет совместного жилья, хотя я подрабатываю
будете слушать родителей, так и будете жить при них и всегда будет еще рано и нельзя. А потом опа и все уже замужем,а ты не, давай внуков, все пристроены, а ты какая то неустроенная получилась и т.д. Это классика Автор
Веснушка• 28 октября 2017
не спешите ночевать, цените родителей, я никогда не ночевала у молодых людей, считаю, что просыпаться нужно только с мужем. замуж вышла я в 24, муж смеется, что просто уже денег жалко стало на такси, меня домой провожать)) мужчина ведь должен ухаживать, а начнете ночевать - ему будет удобно, со временем останетесь жить и носки стирать, а оно Вам надо в 19 то лет?
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а че крайности? по вашему за такими дочками мужики в очередь стоят? к одному не пустили, к длругому и оп, уже 40 лет) привет, коты)

Да, уж. Да уж.
’ лучше’ конечно, по мнению многих тут советчиц , каждый день темы ,
’ скорей, бегом, хватай быстрее первые же штани и держи их крепко ’,
ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали

Да, уж. Да уж.
а никто не говорит что хватать первые штаны, автор три года встречается уже, думаете у них секса не было? при желании все было уже сто раз, так к чему это лицемерное ханжество?
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
опыт приходит не с возрастом, а с пережитимы ситуциями. по вашему опыт с возрастом снисходит с небес или как?
Или как.
Не люблю такие занудные диалоги .
Я высказала своё мнение .
И чужие мнения не оспариваю.
И не собираюсь оправдываться в своих мнениях.
PANTERA_KET• 28 октября 2017
Ответ дляА я на шпагате
Ну тогда бойтесь, в своё время я была у подруги, а она у меня... Надо беречь нервную систему, Египет с любимым точно бы не прощелкала, но был только Азов

ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Или как.
Не люблю такие занудные диалоги .
Я высказала своё мнение .
И чужие мнения не оспариваю.
ну крыть то нечем, оно и понятно
МамаБест• 28 октября 2017
Ответ дляСладко-соленая
И разве это норма?
Секс в 17- норма. То что дочка с мамой обсуждает вопросы контрацепции - у нее супер мама. У меня дочка, и я буду все делать чтоб у нас были доверительные отношения, и чтоб она со мной делилась всем, чем захочет.
Ответ дляА я на шпагате
Автор, и девочки , осуждающие родителей .
Все просто.
Если бы этот ваш парень был надёжным и внушал доверие родителям, то они бы первые одобрили и ночёвки тоже.
Видимо , он не тот которому можно доверить своего ребёнка.
Вот и все
ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Все просто.
Вот и все
этот ребенок спит с этим парнем уже три года (если шо), о каком доверии речь?
ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Все просто.
Вот и все
псукай тогда впринципе будут против отношений, при чем тут одна ночь?
Ответ дляВеснушка
Сто процентов.
Я тоже не ночевала у мужа будущего.
И абсолютно это не ухудшает , а наоборот лучше.
Хуже нет, чем быть удобной девушкой .
автор Сливочная пенка • 28 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Все просто.
Вот и все
папа,например, очень хорошо к нему относится, всегда приглашает в гости,так что нет.
Малявка-козявка• 28 октября 2017
У меня мама такое тоже творила, а когда узнала, что уже сплю с парнем, так требовала свадьбы ))) мне было 18
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну крыть то нечем, оно и понятно
Та Надоело , если вы понимаете что именно . не о чем спорить.
Я вас убеждать не собираюсь .
И мне это не надо
Угомонились ?
ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2017
Ответ дляМалявка-козявка

мама отожгла)

ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Я вас убеждать не собираюсь .
И мне это не надо
Угомонились ?
не)
PANTERA_KET• 28 октября 2017
Ответ дляВеснушка
К 24 м я это тоже поняла моему надоело в 2-3 ночи отвозить, невысыпался-пришлось жениццца. Носки некому не стирала, не готовила до свадьбы, молодой организм хотел романтики... И секаса...
автор Сливочная пенка • 28 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Сто процентов.
Я тоже не ночевала у мужа будущего.
Хуже нет, чем быть удобной девушкой .
причем тут ’удобной’?я ж не на какие-то жертвы иду,я сама может тоже хочу. Хуже всего, по мне, притворяться в отношениях и быть гордой.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну, если кроме о ’ спать ’, больше не о чем , считаете беспокоиться, то тем более не о чем говорить.
Else• 28 октября 2017
Автор, вы совершеннолетняя.
Не понимаю, с какой радости вы слушали скандал.
Предупредили, что дома вас не будет, этого достаточно, а там пусть кто как хочет психует.
ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2017
Ответ дляА я на шпагате
гордой быть никогда не вредно
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не)
На здоровье
ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
ну намекните мне, о чем еще беспокиться? учитывая что у них отношениям три года?
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
гордой быть никогда не вредно
Сто процентов.
автор Сливочная пенка • 28 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
повторюсь, что у меня кд и мама зналааа
Лика-прилипка• 28 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
пока вы живете за их счет и в их доме - правила устанавливают они
хотите самостоятельности - вперед
а в такой ситуации они правы
что за бред? правила совместного проживания заканчиваются внутри стен жилища