Сливочная пенка• 28 октября 2017

Родители устроили скандал из-за ночевки

Сегодня с парнем были у него весь день и захотели сделать романтический ужин. Я не ночевала у него ни разу еще, он у меня да,но спал в другой комнате. Мне 19, ему 22, встречаемся 3 года.Родители с ним хорошо знакомы,знают, что он воспитанный. Но когда я позвонила маме и спросила можно ли остаться, она наорала и сказала ехать домой. У меня родители строгие и дома был такооой скандал,что до сих пор успокоиться не могу. Я объяснила, что ничего такого мы не планировали и это правда. Они меня обзывали как хочешь и сказали, что вообще запретят с ним встр. Я не могу понять, это нормально вообще и я перегибаю, или надо было настоять на своем?
АБВГДэшница• 29 октября 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Я вчера почти пятилетнему ребёнку разрешила выпить вина, объяснив последствия-не стал... А вы думаете в 15 они не понимают про контрацепцию, в любом случае надо бежать к маме-родному человеку, так как у неё есть хорошие врачи или поорет да усыновит (такие случаи бывают), а не самой подпольно решать проблему в 12 недель. А умная мать к гинекологу хорошему сводит, пусть он объясняет лет с 14ти, имхо.
У меня характер был- что любой запрет, как красная тряпка для быка, сейчас успокоилась. А вот лет в 15-19 только попробуй категорически запретить...
Ну с пятилетними плохое сравнение. Моя 5.5 лет грибы с пиццы тщательно выберает и в рот не возьмет не под какими уговорами, потому как в 3 я сказала что детям нельзя :)) Здесь речь идет об отношении к самому факту таких ночевок. Конечно можно сто раз предохраняться и тр-ся со всеми подряд лет так с 14. Но врят ли нормальной маме это понравится

PANTERA_KET• 29 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Ночёвки разрешать буду, пусть ... Под присмотром. Конечно речь не о новой девуле каждой ночью. Обо всем можно поговорить, с 14 дети уже все понимают, а в 19-взрослая девушка/парень. В моем окружении и в 12 созревали так сказать (девушки!) - и ничего диссеры защитили, детей родили к 24-26, успешно работают. Основная масса 15-17 лет. Сейчас думаю ещё раньше. После 9класса отличницы на море ездили и все гуд, любофф до сих пор