Обнемашечка• 28 октября 2017
У кого на кидстафф самые низкие цены на постельное Le Vele?
Посоветуйте пожалуйста продавца. Такой вопрос можно задавать?
Парасюха• 28 октября 2017
Ответ дляRiska111
а киньте сайт..коробок уже нет..чтоб наверняка к производителю попасть :))
Это не производитель. С телефона не найду. Я у них дофига покупала. Как вы говорите- не убиваемые. В прошлом году комплекты сына с тачками и пауком - отвезла на дачу. Покупала сыну на 5 и 6 лет, а сейчас ему 16. Купила в прошлом году подростковые расцветки)))) а то уже девчата в гости ходят, а у нас постелька тачки))))) пишу о сатине.
Чай не пью, только кофе• 28 октября 2017
Я покупаю на подушка.юа и на рынке возле м. Левобережная, там женщина больше 10-ти лет этими комплектами торгует.
juliya_fevr@mail.ru• 28 октября 2017
Ответ дляПарасюха
Купите на сайте, там 3 комплекта по цене двух.
нашла два сайта с таким названием, разница только в ком. юа. и просто юа. ни на одном об вашей акции ничего не сказано.
Без комплексов• 28 октября 2017
Ответ дляПарасюха
У меня гоночные машинки этой фирмы покупались сыну в лет этак в 9-10. Сейчас сыну 24 - самый любимый комплект. Я уже давно хотела его вывезти - не дает.
Ну хоть как сайт называется? Ну пожааалуйста.. Хочу три по цене двух...
Парасюха• 28 октября 2017
Ответ дляБез комплексов
Щас пойду включу комп
Блондинка в Шоколаде• 28 октября 2017
Ответ дляПарасюха
:) Классно написали:)
Парасюха• 28 октября 2017
Девочки!!! Тысяча извинений

Я перепутала)))
Я здесь тарюсь
Прошу помиловать))))

Я перепутала)))
Я здесь тарюсь
Прошу помиловать))))
60 метров сметаны• 28 октября 2017
Ответ дляПарасюха
Девочки!!! Тысяча извинений

Я перепутала)))
Я здесь тарюсь
Прошу помиловать))))

Я перепутала)))
Я здесь тарюсь
Прошу помиловать))))
Это же разные марки? Ле Велле это Турция, а Ласкала чьё?
Это тоже хорошее качество?
Парасюха• 28 октября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Это тоже хорошее качество?
Турция. Это как сестрички)))
Без комплексов• 28 октября 2017
Ответ дляПарасюха
Девочки!!! Тысяча извинений

Я перепутала)))
Я здесь тарюсь
Прошу помиловать))))

Я перепутала)))
Я здесь тарюсь
Прошу помиловать))))
Все равно спасибо огромное за наводочку.
Майор Медуза• 28 октября 2017
Ответ дляПарасюха
я тоже с тачками купила. Раньше только TAC покупала, теперь Le Vele.
Как сайт найти? какие подростковые расцветки купили?
Парасюха• 28 октября 2017
Ответ дляБез комплексов
зайдите на главную- там еще есть раздел минус 50. Кому нужна махра-тоже выгодно: 5 берешь и 5 в подарок=хорошие цены.
Парасюха• 28 октября 2017
Ответ дляМайор Медуза
Выше дала. перепутала с ла скалой
Майор Медуза• 28 октября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Это тоже хорошее качество?
хуже
Парасюха• 28 октября 2017
Ответ дляМайор Медуза
хуже
не врите. ничем не хуже. показать фото 10 летних комплектов?
Аноним_1330• 28 октября 2017
Ответ дляПарасюха
сейчас гораздо хуже, шьют это у нас из самого дешевого материала.
Парасюха• 29 октября 2017
Ответ дляАноним_1330
Ну не правда. И те, что в прошлом году сыну купила опять два, и в этом году себе- все такое же.
Майор Медуза• 29 октября 2017
Ответ дляПарасюха
что значит, не врите? мне делать нечего?. По качеству лучше TAC сатин делюкс, потом Le Vele. Ла Скала намного хуже.
Майор Медуза• 29 октября 2017
Ответ дляПарасюха
Понятно, все врут, а вы правду пишите.
мААААсквичка• 29 октября 2017
Насколько я знаю ТАС и Le Vele это Турция ,а Ла Скала Китай.
Мне еще Аруа турецкое и Karaca Home тоже отличные и расцветки очень красивые.
Мне нравятся их наборы с пледом. У Турции все постельное шикарное,если не подделка.
Майор Медуза• 29 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
все правильно знаете. Я в Арии простынь и наволочки отдельно покупала, цвет выстирывается немного.