Мастер Класс• 28 октября 2017
Миксер с чашей какой посоветуете?
Лимит до 1000 грн
Мастер Класс
• 29 октября 2017
Ответ дляafenofena
зелмер
а какая модель ? читала что не все миксеры с чашей достают до дна и на омлет 3 яйца не могут взбить
Ответ дляМастер Класс
зелмер фигня, извините. Мало того что до дна не достает, чашу теперь из-за этого не использую, так еще и пластик плохой. Простоял на подоконнике пол года вместе с блендером браун (который там до етого еще пару лет стоял) Так вот зелмер пожелтел и прорезиненая прослойка на рукоятке просто потрескалась и разсыпалась... сказать что я в шоке-ничего не сквзать. И это при том, что солнца на кухне не бывает...