Наездница• 04 сентября 2013

Плавання і схуднення

На наступне літо вихожу заміж.Хочу привести себе в порядок,маю ще в запасі місяців 9
Зараз важу 69 кг,і ріст 173 (хочу схуднути до 55)
Суть питання така,хочу записатися на плавання,там заняття 2 рази в тиждень,хто вже має досвід,що воно мені дасть?щось допоможе?
Заместитель Анонима• 04 сентября 2013
2 раза в неделю мало((. На счет плаванья не могу ничего сказать, честно говоря, но аквааэробика, особенно в сочетании с правильным питанием и силовыми нагрузками - классная вещь. Я занимаюсь 4-5 раз в неделю по такой схеме - силовая тренировка, а сразу после нее пилатес или плаванье,или аквааэробика, а потом пилатес либо беговая дорожка. Результаты радуют - и вес уходит, и тело подтягивается.

автор Наездница • 04 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
а скільки приблизно в місяць кг скидаєте?
Natali8377• 04 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
а расскажите про пилатес.. извините за неграмотность, но интересует практически все!!
Пупс• 04 сентября 2013
Плаванье это очень хорошо, но не поможет Вам похудеть.
Нужны аэробные нагрузки.
Акваэробика отлично! Но недешево.
Попробуйте степ-аэробику.
Ну и конечно 80% успеха это правильное питание.
Заместитель Анонима• 04 сентября 2013
Ответ дляНаездница
честно говоря, месяц пока только и занимаюсь)). И на вес тренер сказал сейчас не ориентироваться, т.к. мышцы тяжелее жира, а объемы явно уменьшаются - вижу и внешне, и по одежде заметно.
Заместитель Анонима• 04 сентября 2013
Ответ дляNatali8377
да я, собссно, совсем не спец)). В инете поищите - там много инфы. Я для себя понимаю так - что-то типа силовой йоги+растяжка+калланетик, там задействованы глубокие мышцы, и даже моя хорошо тренированная подруга, занимающаяся в тренажерке около двух лет, на пилатесе заметно напрягается)). Тренировка не особо энергозатратная, скорее направленная на формирование красивого тела. Не знаю, будет ли она так работать сама по себе, но в сочетании с силовой нагрузкой - прекрасно работает
Кучерявочка• 04 сентября 2013
до 55 кг -это уже через чур,вы не боитесь,что ваш суженый не воспримет вас такой худой,ведь он встретил и полюбил вас не модельной стройняшкой.Может ему не нравятся такие худые дамы...)))Что касается плаванья,из собственного опыта могу сказать, при тренеровках по 1 часу 3 раза в неделю минус 1 см в талии и бедрах, а также очень заметно подтянулась кожа!!

автор Наездница • 04 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
Ой,я закомплексована дівка,а коханий худати не дає.
Кучерявочка• 05 сентября 2013
Ответ дляНаездница
Так правильно и делает ваш коханый!!!!похудеете до состояния ’воблы’ и убежит ваш коханый к другой пышечке.На плавание ходите обязательно, будете всегда подтянутой и здоровой!!!!А коханый любит именно ваше тело!!!В другом случае замуж бы не предложил
Чтобы нравится вашему мужчине нужно просто ухаживать за собой и не ходить в засаленых халатах, а не с дуру худеть и быть вечно злой, что нужные сантиметры не уходят!!!
Так что прячьте ваши комплексы поглубже в карманы и лучше потратьте свою энергию на свадебные хлопоты!!!Счастья Вам!!!
xirishkax• 05 декабря 2013
Занятия аэробикой и шейпингом на Троещине (ул. Лисковская). Интенсивная программа для похудения и создания красивой, подтянутой фигуры.
Занятия проходят: вт, чт, вс в 20 00 (будние дни) и 11:00 (воскресенье)
Стоимость месячного абонемента 250 грн.
Надежда 0675023440, 0502309455