Аноним• 18 сентября 2012
Страшно подумать, что такое вобще бывает
Не знаю зачем пишу эту тему, просто тронуло до глубины души...Страшно вобще представить, что вот так неожиданно могут обрываться и калечиться жизни! Сама бы на месте убивала таких горе-водил!
Алена Золотарская• 18 сентября 2012
Настоящий Мужчина погиб, а какое-то г...о отсидит пару лет и продолжит коптить воздух.
Ответ длямама Инна
Смотрела новости и плакала(((. Парень - настоящий герой!!!
И вопрос еще отсидит ли этот нелюдь, который совершил аварию, а то в новостях ничего даже о нем не сказали. Наверное, опять чье-то дите мажористое...
В новостях сказали, что он вез сына в школу. Я просто не понимаю, как можно ехать со своим ребёнком на такой скорости и не задуматься о последствиях.
Ответ дляSimonna
Да, я это слышала. А больше ж ничего! Обычно сообщают хотя бы какие-то сведения: ’житель такого-то города’, берут интервью у него, у следователя и т.д. Здесь же тишина! Небось даже прощения не попросит ни у кого!
Очень жаль погибшего парня, его родных, покалеченных детей(((
Аноним
• 18 сентября 2012
Да уж...таких уродов везде хватает, но что-то Севастополь уж сильно впереди...Давно заметила, что там водители отличаются