mu6a• 29 октября 2017

Знающие, посоветуйте сыворотку для лица

Как вы ухаживаете за лицом в 30+? У меня хватает времени только умыться + крем увлажняющий, да маску пару раз в неделю. Думаю усложнить уход какой нибудь витаминной сывороткой. Посоветуйте, какой вы маркой довольны?
Witty• 29 октября 2017
Мизон AHA сыворотка на ночь - для ленивых как раз)

Witty• 29 октября 2017
Это не витаминная, но витамины лучше вовнутрь
alexandrkoka• 29 октября 2017
Ночные маски люблю .
Корейские хорошие.
annaannaannaannaanna• 29 октября 2017
Genifique Lancome
irin_marz• 29 октября 2017
Christina Forever Young Total Renewal Serum Форевер янг крем- сыворотка «Тоталь»
Demax Нано – эмульсия «Витаминный заряд для кожи H-AECL»
Aalesia• 29 октября 2017
Удалено администрацией...
Pinchuk_Irina• 30 октября 2017
Биолоджикал, сесдерма , обаджи . Проф уход , от которого есть эффект
автор mu6a • 30 октября 2017
Ответ дляPinchuk_Irina
Наверное, проф уход лучше после консультации с косметологом подбирать? И скорее всего, всюлинейку,а не отдельное средство?
автор mu6a • 30 октября 2017
Ответ дляAalesia
Удалено администрацией...
Улитка, кажется, с пишментными пятнами борется? Насчет подтяжки не знаю...Но мне скорее, чтобы кожа не была такой бледной и серой. Морщинки активные пока только возле глаз.

автор mu6a • 30 октября 2017
Ответ дляirin_marz
Ох, о марке Кристина много хорошего читала, но цена кусается. Есть пробники на нее? Про Демакс не читала, почитаю, спасибо!
автор mu6a • 30 октября 2017
Ответ дляalexandrkoka
Ночные маски люблю .
Корейские хорошие.
Это на ночь намазал и спать лег? А что то конкретное посоветуете?
автор mu6a • 30 октября 2017
Ответ дляWitty
Спасибо, почитаю!
Pinchuk_Irina• 30 октября 2017
Ответ дляmu6a
Нет , не обязательно. Тк в каждой косметике есть свои «хиты «.
автор mu6a • 30 октября 2017
Если не секрет, поделитесь своими ’хитами’? Просто выбор огромен, и отзывы тоже бывают разными, кому то подходит, кому то нет.
Aalesia• 30 октября 2017
Ответ дляmu6a
нет, улитка как раз для подтяжки, эта слизь улиточная не отбеливает