Значит надо• 29 октября 2017
А вы пользуетесь ножем во время еды !? Или как селяни ломаете еду вилкой !?
Хожу в кафе, на первом этаже бы и каждый день вижу картину, как красивые и ухоженные женщины и мужчины, принципиально не берут к еде нож, только вилку. Потом свои котлеты кромсают этой вилкой, вместо того, чтоб воспользоваться ножом. А недавно девушки-коллеги со мной шли на обед, я взяла нож и они увидев, взяли.....итог - они не знали даже в какой руке что держать.... Скажите, это я со странностями и нужно быть по -проще !? Всегда думала, что такое с детства привито у всех.....
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября 2017
Никогда не была в заведении, где надо самой взять столовые приборы. Их же официанты приносят.
Дома режу отбивную, а сыновья целиком на вилку накалывают, и откусывают. Но в пиццерии и они пользуются ножом.
Бронетапок• 29 октября 2017
Ответ дляРаздражевская
Мадам, вы хоть и много о себе возомнили, но не знаете элементарного. Котлеты( кроме котлет по-киевски) положено есть только вилкой ! Хоть не позорьтесь.
Это вы не позорьтесь со своим ТОЛЬКО.
vorobyshek82• 29 октября 2017
Ответ дляБронетапок
Я не отношу вас в ряды фашистов, но это не отменят того факта, что жаль животинку и не важно специально вы ее вырастили, или в лесу поймали.
Ну так и растения тоже живые...
А веганы ими питаются... Растет себе растение, никого не трогает... Зачем его есть то? Питайтесь воздухом...
Или животинку вам жалко, а растение нет?! Не справедливо получается...
Раздражевская• 29 октября 2017
Ответ дляБронетапок
Всегда к котлетам подаются ’столовые’ приборы вилка и нож именуемые так же, как ’основные’ приборы и едят их так, а именно с вилкой и ножом.
Пожалуйста, я могу перечислить около 20 ресторанов Киева, где подают блюда с родни котлет и во всех заведениях к таким блюдам подают основные приборы (нож и вилку)
А вы что скажите? В каком заведении вам к котлетам или кебабам подали просто вилку? Где такое есть?)))) Скажите, а то я жаде позвоню в это заведение и уточню.
Вы пишите полную ерунду. Почитайте правила этикета для начала. Подавать и должны все предметы не зависимо от того, что вы заказали. НО есть блюда из рубленного мяса положено только вилкой.
Бронетапок• 29 октября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так это в столовках типа Пузатая хата берут себе приборы. Другое дело, что люди называют это ресторанами.
Белая и пушистая• 29 октября 2017
Самый правильный способ это руками
Ночью . В темноте
Из холодильника
Остальное панты
Ночью . В темноте
Из холодильника
Остальное панты
vorobyshek82• 29 октября 2017
Ответ дляЗначит надо
Вы ещё и убивает сами..... При таком разнообразии еды, без мяса.....
Да... Мы такие...
А я ещё и кровяночку люблю... Ням...
А вы питайтесь воздухом, так как растения тоже живые, а вы их убиваете...
А я ещё и кровяночку люблю... Ням...
Жирафовое варьенье• 29 октября 2017
Ответ дляБронетапок
Вы понятие 《фашизм》 ни с чем не спутали? После ледникового периода люди (пралюди)стали убивать животных(ловить рыбу) и использовать их мясо в еду. В то время появилось животеоводство: приручили козу, свинью, охота появилась: приручили собаку!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 октября 2017
Недавно была в копании, где с канапешки девушка снимала сыр, а потом резала вилкой, вот где село, черт знает что из себя изображая, по факту, нужно есть красиво и акуратно при людях, использовать нож, где он нужен. Я использую и даже дома, яйца жаренные если как корочка, например режу, и мясо, даже когда ем сама. А вот когда в ресторанах с миной на лице режут все подряд ножом, то что можно легко разломать, так считаю это село.
Раздражевская• 29 октября 2017
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
ага, так мы и поверили.
Сижу на стуле• 29 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
я руками беру с тарелки.....
А я сразу ртом, как собачка, чтобы руки не марать.
vorobyshek82• 29 октября 2017
Ответ дляЗначит надо
Да, это разные вещи!!!!! Дикие животные из леса, могут от Вас убежать, а своим домашним, Вы не оставляет выбора. И не задумываетесь, что от страха животного, во время убийства, выделяется гормон страха и мясо становится ядом! Приятного аппетита.
Спасибо, как раз кушаю мясцо... Очень вкусно, вам не понять...
Значит надо
• 29 октября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Ну так и растения тоже живые...
Ну не позортесь Вы! Взрослый же человек, а такую чушь несете . Вот Ваш ребёнок будет ходить по траве, Вы ему это и рассказывайте. Про живые растения.
vorobyshek82• 29 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Можно подумать картошке по кайфу когда с нее кожу срезают живьем
Блин... Точно... Аяйя... Я борщ варила, овощи очистила, а им больно то..
Как его есть то теперь...
Значит надо
• 29 октября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Да... Мы такие...
А я ещё и кровяночку люблю... Ням...
Валерьяночки выпейте
Бронетапок• 29 октября 2017
Ответ дляРаздражевская
Назовите мне хоть одно заведение, где к блюдам из рубленного мыса сервируют ТОЛЬКО вилку. Ну?
Значит надо
• 29 октября 2017
Ответ дляРаздражевская
ага, так мы и поверили.
Вас никто ни в чем не убеждает) не нервничайте
vorobyshek82• 29 октября 2017
Ответ дляЗначит надо
Вы сейчас серьёзно !? Вы правда сравнивает животное, которое дышит, бегает, видит и слышит и картофель !?
Японцы доказали, что все растения чувствуют и даже реагируют на слова, на музыку и ощущают боль...
Сижу на стуле• 29 октября 2017
Ответ дляЗначит надо
Киев
А культурные киевляне разве заглядывают другим в рот?! Откуда вы приехали?
Мишка-шалунишка• 29 октября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Ну... Свинка свинке рознь...
Выращенная на ферме, на антибиотиках и порошках, отбивная из такой конечно будет дубовая, тут только ножом...
А отбивнушка, хорошо отбитая и правильно приготовленная, из домашней свинки, вырощенной на домашних натуральных кормах, нежная и легко отламывается вилкой.
Отбивнушка из свинки
Узнаю Ваш непревзойденный слог...
Значит надо
• 29 октября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Ну почему же) я ела мясо много лет) много лет уже не ем и здоровье стало лучше. Но Вам не понять.
Белая и пушистая• 29 октября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Как его есть то теперь...
Ешьте сспокойно . Они уже того . Сварились. Но больше так не делайте
Бронетапок• 29 октября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Ну так и растения тоже живые...
Это разные вещи. И не корректно сравнивать животное с растением.
Вы тоже животное в биологическом смысле, но уж точно не растение.Правда?
Значит надо
• 29 октября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Удосужтесь прочитать выше, откуда я приехала или не приезжала.
i.ne.govori• 29 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
С чего вы взяли что это смысл жизни огурца ? Может он рожден с другой целью
Он должен был расти и наплодить много маленьких огурцов! А вместо этого его по темечку шмяк а потом сразу хруп-хруп-хруп)
Значит надо
• 29 октября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Вот своим детям и рассказывайте
i.ne.govori• 29 октября 2017
Ответ дляЗначит надо
А Вы тоже из этих? Из веганов? Или так, подливаете масла в огонь, чтобы тема не затухла?