Значит надо• 29 октября 2017

А вы пользуетесь ножем во время еды !? Или как селяни ломаете еду вилкой !?

Хожу в кафе, на первом этаже бы и каждый день вижу картину, как красивые и ухоженные женщины и мужчины, принципиально не берут к еде нож, только вилку. Потом свои котлеты кромсают этой вилкой, вместо того, чтоб воспользоваться ножом. А недавно девушки-коллеги со мной шли на обед, я взяла нож и они увидев, взяли.....итог - они не знали даже в какой руке что держать.... Скажите, это я со странностями и нужно быть по -проще !? Всегда думала, что такое с детства привито у всех.....
Смайлик• 29 октября 2017
Дык там не один нож нужен, для сервировки, если что... Вы хоть видели весь набор?
И не фиг плов жрать вилками, как плебеи, только палочками, или руками.
Yamini• 29 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
Вы со странностями. Умение держать вилку в левой руке не сделало вас культурным человеком.
vorobyshek82• 29 октября 2017
Ответ дляЗапыхалась
свинку вилкой - вы сильная
Ну... Свинка свинке рознь...
Выращенная на ферме, на антибиотиках и порошках, отбивная из такой конечно будет дубовая, тут только ножом...
А отбивнушка, хорошо отбитая и правильно приготовленная, из домашней свинки, вырощенной на домашних натуральных кормах, нежная и легко отламывается вилкой.
Бронетапок• 29 октября 2017
Ответ дляvorobyshek82
У меня вчера была селедка с мундинчиками...
А сегодня селедочный паштет на чипсах из сыра...
Боже шозалюды? Хватит издеваться. Я питаюсь по гормонам и сейчас у меня период задержки жидкости и низя соли.
Через три для куплю кило селедки и хамсы и отомщу всему миру.
Ну вот, спасибо, теперь я хочу форшмак на крекерах ’цибулька’
А на ужин брюссельская капуста отварная
Бронетапок• 29 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Я не христианка
А кто?
vorobyshek82• 29 октября 2017
Ответ дляБронетапок
А на ужин брюссельская капуста отварная
У меня чипсики из сыра самодельные, только закончила их жарить в вафельнице...
И форшмак я немного видоизменила...
Запыхалась• 29 октября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Ну... Свинка свинке рознь...
а вы не продаете мяско своих домашних свинок?
Белая и пушистая• 29 октября 2017
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
То есть огурец вы едите сразу живыми
i.ne.govori• 29 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Меня обеспечивает муж , до этого - родители . О храме я в том смысле что если вдруг у кого нет защиты ( муж , брат , сын и т д ) с голоду никто не помрет точно
Теперь поняла. Спасибо за ответ. Ну значит написала автор правильно изначально, Вас содержит муж, а не Бог. А мужу платит за работу наверное тоже не Бог, а его работодатель.
Только от Божьей милости живут наверное только те, кто собирает милостыню. Да и то, если бы не было людей, которые работают, если бы все вдруг захотели жить ’чем Бог пошлет’, то тем кто собирают милостыню пришлось бы туго. Потому что никто бы не смог им ничего подать.
Холодная каша• 29 октября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Ну... Свинка свинке рознь...
Хорошо, что ваша свинка отламывается вилкой.
Мой муж толсто режет мясо для отбивных, чтоб чувствовался кусок, его вилкой не отломаешь.
Только нож.
Белая и пушистая• 29 октября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Растения тоже живые... Кушая их, вы их также убиваете...
Хотите без трупов, питайтесь воздухом или солнечной энергией...
Камни еще можно )
vorobyshek82• 29 октября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Нет. Выращиваю исключительно для семьи.
А ещё гусей. Уже начали резать и забивать морозилку.
vorobyshek82• 29 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
То есть огурец вы едите сразу живыми
Бабканадвоесказала• 29 октября 2017
Ответ дляПетриківна
И я)) Можно потом головой все это хорошенько встряхнуть )))
ой, и голову потом редко мою, чтобы даром ароматы не расходовать . Это же чудо рыбные волосики )))).
Куда там шинелям и гирмэсам ))))
Запыхалась• 29 октября 2017
Живоеды - регистрируйте новое направление.
vorobyshek82• 29 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Камни еще можно )
А вдруг они тоже живые...
Он камни по пустыням ползают, там живые. Поди угадай, какому камню не будет больно...
Бронетапок• 29 октября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Нет. Выращиваю исключительно для семьи.
Блин! Ну вот бегает тваринка себе и щипает травичку, а тут забить и зарезать.
КлараЦеткин• 29 октября 2017
Автор я Вам скажу по секрету , что люди иногда имели таких как Вы .... чесно необижайтесь. Я вот совершенно не могу держать нож в той руке в которой нужно, мне неудобно и я им пользуюсь так как мне это удобно. Хотя у мужа сестра очень любит из себя процессу построить, то что она беседу толком поддержать е может это нече.... Но она же с ножом есть!!!!!
i.ne.govori• 29 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
То есть огурец вы едите сразу живыми
Если огурец оторван от куста он уже все. Того.
Это абсолютно не гуманно! Огурцы нужно хотя бы усыплять перед этим!
Тульский пряник• 29 октября 2017
Я селянка, користуюся ножем і вилкою навіть коли вдома їм. Ранком і вечором сервірую стіл, щоб сім´я поїла (скатертина, квіти). Мене інше дивує: а Ви хто, що ходите в кафе не їсти або спілкуватися, а заглядати, як їдять інші?
vorobyshek82• 29 октября 2017
Ответ дляБронетапок
Мы специально выращиваем мясо на еду.
Мы знаем, что это еда, мясо.
Животные в загородках.
Мы не охотимся в лесу на диких животных....
Это разные вещи.
Бронетапок• 29 октября 2017
Ответ дляi.ne.govori
Да, вы правы. Нужно только живое юзать.
Бронетапок• 29 октября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Мы специально выращиваем мясо на еду.
Мы знаем, что это еда, мясо.
Животные в загородках.
Это разные вещи.
Я не отношу вас в ряды фашистов, но это не отменят того факта, что жаль животинку и не важно специально вы ее вырастили, или в лесу поймали.
Белая и пушистая• 29 октября 2017
Ответ дляi.ne.govori
Щелчком по темячку и хрям прямо с куста . Вишню немного неудобно есть таким образом . Ей приходится кости отрывать
Запыхалась• 29 октября 2017
Ответ дляБронетапок
Да, вы правы. Нужно только живое юзать.
https://youtu.be/M7T0_xWKmTo
Белая и пушистая• 29 октября 2017
Ответ дляБронетапок
Да, вы правы. Нужно только живое юзать.
https://youtu.be/M7T0_xWKmTo
Аааааааа
автор Значит надо • 29 октября 2017
Ответ дляvorobyshek82
А вдруг они тоже живые...
Вы ещё и убивает сами..... При таком разнообразии еды, без мяса.....
Бронетапок• 29 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Аааааааа
Представляете как унижен огурец? ))
Смайлик• 29 октября 2017
Ответ дляi.ne.govori
Так что, пусть он засохнет на том кусте, никому не нужный?
У него в жизни такое предназначение, смысл его жизни, быть съеденным!. Если не заметили его, все, жизнь не состоялась.
i.ne.govori• 29 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Вот Вы кровожадная барышня! А еще ’Белая и пушистая’ по нику.
Если серьезно даже не знаю. Ну ок. Отказаться от мяса. Это может даже полезно. Но исключить молоко, рыбу, яйца... Это уже за гранью моего понимания.