Павлова Дарья• 29 октября 2017

Стоит ли брать детские сапоги Kapika Floare?

Думаю взять ребёнку (2,5 года) термосапожки kapika floare. У кого были такие?Стоит ли брать?Промокают?
Баба на горошине• 29 октября 2017
У сына были когда то.классные сапоги.нет не промокали.но у нас немного другие были

Кнопус• 29 октября 2017
да ,стоит.обувь супер и тёплая и не промокает
Безпринципная• 29 октября 2017
суперские,у нас тоже были, даже серия для плато, отличные
автор Павлова Дарья • 29 октября 2017
Девочки,спасибо вам большое!))Тогда буду брать!))
Безпринципная• 29 октября 2017
отличие только в этой лейбочке, сравнивали.а цена отличается в 2 раза
Зубная фея• 29 октября 2017
Отличная обувка....уже несколько лет покупаю ребенку и очень довольна качеством.
НаливайКа• 29 октября 2017
А я читала что у многих после прогулок конденсат собирается и приходится внутри ботинки сушить, так и не решилась их взять
Пугачиха• 29 октября 2017
У сына были точно такие же в 3 года. Отличные сапожки. Не промокали, не постели, ноги были тёплые. Берите, не пожалеете
Краля-Галя• 29 октября 2017
Стоит.

автор Павлова Дарья • 29 октября 2017
Огромное всем спасибо!))Буду брать!))