Хомяк с пастой• 29 октября 2017
Верона пицца на Подоле
Девчонки, кто пробовал их пиццы?Как вам?тесто, начинка
И какие пиццы самые вкусные из ассортимента
Спасибо
Хомяк с пастой
• 30 октября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Вам зачем эта информация
Ахах)))смешной вы человек)))
Ответ: хотела заказать вкусную пиццу и не расстроиться в итоге)))))
Колебалась между неск. ресторанами)
Your Nightmare• 11 ноября 2017
При выборе доставки еды я всегда обращаю внимание откуда ее будут доставлять, потому что если слишком далеко, то как правило везут слишком долго и по итогу ешь холодную. Если вам на подол нужна доставка советую , у них просто обалденные фирменные пиццы, но есть и обычные, которые стоят дешевле. В обще у них цены довольно низкие, если сравнивать с другими доставками пиццы, но это не значит, что не вкусно. Я сколько пробовала их пицц, даже несколько раз заказывала суши, все в принципе вкусное. И главное что не жалеют начинки, не люблю кушать одно тесто.