Доставучая• 30 октября 2017
Мне 30 . Ему 58 как сказать об этом маме...
Живу одна....
Фифачка• 30 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Вам этого не понять... Мы любим друг друга))
Скоро пройдет. И это 100 %. Есть в окружении такой опыт. Маме не говорите. Я мама 25 летней дочери и точно бы сердце не выдержало)).
Если он не миллионерер валютный конечно. Хотя своей дочери и такого не пожелала бы.
Вы молодая девушка, и идти против природы это нездорово. Одно дело лежит возле тебя упругое горячее тело молодого мужчины. Или дряблое и порой с квёлым писюном и не всегда могущее и хотящее. А зубы ? Ой, бр. Не для молодости это бремя.
olena_shch• 30 октября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спокойно говорите маме-если вы счастливы с этим человеком,а он с вами-какая разница сколько кому лет??и мама должна это понимать и принимать...
моему мужу-50 было в мае,родители старше него (папа на месяц,мама на полгода)
мне 32 сегодня)))
в браке 8 лет,двое детей(моя старшая и общий 5летний сын)
разницу никто никогда не ощущает...во всех смыслах все отлично,и в общении мы друг-подружка))и во взаимопонимании...в постели вообще молчу(оба темпераментные,но он даже больше))
внешне тоже молодо выглядит...
когда все началось меньше всего меня волновал возраст и мнение окружающих...
мне 32 сегодня)))
внешне тоже молодо выглядит...
ему уже 58, уже сегодня. а у вас вашим детям уже сколько. вы выходили за активного в полном расцвете сил мужчину, а не за пенсионера.
olena_shch• 30 октября 2017
Ответ дляФифачка
если у него много денег, то все это можно поправить. медицина, уколы, здоровое качественное питание. можно путешествовать, ходить на шоппинг и по ресторанам, наслаждаться жизнью. и это будет здорово. даже 5 таких лет будет за обычные 20. а если денег нет,а любовь проходит за 3 года, печалька.
СтелькаОТединицы• 30 октября 2017
Ответ длянеДоПриличий
До чего дожить?
Мне 40 и я не представляю как можно с дедом спать.
ну и Вы уже не девочка)
Разгуляшка• 30 октября 2017
Ответ дляrita11223344
Я вас прекрасно понимаю..Я тоже из-за недопониманий рассталась с человеком которого люблю ...Правда он на 4 года старше.это очень тяжело если чувства настоящие.И возраст не важен..Да и при чем деньги о которых все пишут..я два с половиной года лезу на стену..Не могу его забыть,люблю..Но надеюсь боль утихнет ..Если уже сделали такую паузу,то держитесь до последнего...Иначе так и не сможете уйти..Потому как правда как такового будущего его нету и будет ещё тажелее потом вам..Сил вам и терпения..И всего самого наилучшего..
ну я уже не могу держаться
плюс он на прошлой недели сказал что большие проблемы на работе и скорее всего должен будет уволиться, а в таком возрасте сами понимаете он мало кому нужен и работу найти будет практически нереально
теперь я и за это еще переживаю
теперь очень хочу увидеться, а ему не до меня, я его таким поникшим никогда не слышала
теперь я и за это еще переживаю
rita11223344• 30 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
100%. Любовь - это то, ради чего стоит жить. Даже не важно взаимная она или нет. И не пытайтесь его забыть. Зачем? Любите на расстоянии. Как мы любим детей, родителей, море, солнце, весну и т.д. Не обязательно быть рядом с любимыми, когда любишь и не ждешь ничего взамен.
спасибо.я и люблю на растоянии,но это не так просто.кроме светлых чувств любви есть ещё боль от того что он не рядом...Но я верю в истинную любовь,которая дана раз в жизни и она дает мне силы жить и любить его как родителей и солнце..))И искренне желать ему счастья.Очень рада,что есть люди ,которые понимают ,а не пишут гадости..переводя все не в душевное,а в меркантильное
Разгуляшка• 30 октября 2017
девочки а почему все пишут про деньги
ну серьезно
почему мамы готовы отдать свою дочь взрослому богатому мужчине?
а обычному мужчине но по любви - нет?
ну серьезно, как можно так продать своего ребенка?
ну серьезно
а обычному мужчине но по любви - нет?
Леплю из пластилина• 30 октября 2017
Ответ дляolena_shch
может у автора тоже есть дети?и теоритически в 58 мужчина еще может зачать....другой вопрос-воспитать и женить хотя бы...но это и с молодым может случиться всякое....
Бибер-анонимер• 30 октября 2017
Ответ дляAleksakievua
Тищенко 45 лет. Его жене 20.
25 разницы. Никто же, пальцем не тыкает..
Юлия Высоцкая так же вышла за мужчину на 30лет старше. Спросите: Счастлива ли она?
Плакат с автографом зимы• 30 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Я Вам сочувствую
Мне 40 лет и 58-ний для меня старик, а у моей подруги, все жонихи моложе её были от 5 лет и меньше. Неужели Вы в 30 лет, не хотите детей от любимого? И какое будущее ждёт Ваших детей, если они будут, если он уже не молод?
Разгуляшка• 30 октября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
а с чего вы взяли что автор хочет детей?
может не хочет в принципе
DianKa_Vurd• 30 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
мне 36, ему 31- нормальная разница, как думаете?
Да.
Доктор Варвар• 30 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а как это связано с разделим ’Заказы и покупки’?
Вы его хотите купить? Или знаете где продают со скидками?
заказать его скорее всего))) если при деньгах
rita11223344• 30 октября 2017
Ответ дляРазгуляшка
ну я уже не могу держаться
теперь я и за это еще переживаю
Тогда слушайте свое сердце...если не можете держатся ,то идите к нему...Ну а вот ,то что ему не до вас -это плохо.Наоборот ваша поддержка ,моральная дала б ему сил каких-то..Все отношения очень разные и люди очень разные,и плюс жизнь из все нам бросает испытания.одна секунда меняет жизни,отношение друг к другу и прочее.Никто не может дать совет как вам правильно поступить.Я так понимаю он как взрослый человек достаточно сдержан,может и в эммоциях...Если любовь ,он должен писать звонить искать в вас поддержки,искать встречи...А если ему не до вас,может у него и нет любви....Это как вариант...Просто в таком случае,тогда точно надо хорошо подумать оставатся с этим человек или нет...Да я понимаю,что вам не легко...Но постарайтесь взвесить все плюсы и минусы отношений..Я на листике бумаги рисовала круг))и делила его на секции,сколько времени уделяет мой любимый мне сколько друзьям и прочим..Моя часть круга оказалась самой меньшей.второй круг с положительными чертами и их частью в этом круге(тобиш моем парне) и негативными...Мне это очень помогло принять окончательное решении..
Разгуляшка• 30 октября 2017
Ответ дляrita11223344
он очень веселый человек и очень сильный. он со всем справляется сам. он не любит показывать свои слабости. даже просто плохое свое настроение он никогда не будет выливать на меня т к знает что я очень это чувствую. он не придет ко мне с плохим настроением, справиться сам и придет когда сможет меня радовать. такой он человек
если писать все за и против - не будет за и я это знаю...
Вечно недо...• 30 октября 2017
Автор, скажите, что похож на Степана Гигу и пусть весь мир завидует
особенно мама

неДоПриличий• 30 октября 2017
Ответ дляКоварная Зая
он случайно не СТЕПАН ГИГА???
Это он. Автор тот же. Все никак успокоиться не может.
Телефон Рубика• 30 октября 2017
Ответ дляТрахтибидох
Дедуган уже с запашком
Достаточно одной фразы, чтобы понять как вы глупа!!!
неДоПриличий• 30 октября 2017
Ответ дляanabelia
У сестры разница с мужем 22 года. Ей было 25, ему 47. что сказать. как с постели-не знаю, не спрашивала. Выглядит хорошо. Были проблемы, но растят сына. Он зарабатывает. Сложности как в любых семьях. НОООООО! когда она была беременна, он ей соки делал по утрам и всячески оберегал и радовал, когда родила он ночами вставал к ребенку, хотя работал на ответственной работе. Все игры, развивалки, постройки домов-это он. Когда мы приходим в гости и с шашлычком сидим-он с ребенком саблями машет в бассейне плавает. Да, устает, да отдыхает больше, но ребенку внимания-много. А мой молодой муженек приходил в свои 28 с работы и при моих словах побудь с ребенком говорил-я устал. я с моим молодым рассталась. Она со своим старым живет. А инсульт... сейчас и к молодым добрался. и болячки похлеще стали не только уделом пожилых.
Мой муж младше меня но точно так же к детям относится как и мама-наседка. Это точно не от возраста зависит.
неДоПриличий• 30 октября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Вы лично знаете 70-летних ураганов? Я - нет, и очень сомневаюсь вообще в их существовании. Ну, возможно, раз в год под двойной дозой Виагры...
неДоПриличий• 30 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Если с вами это не случалось, не судите других. У меня муж на 15 лет старше. Живем 13 лет, есть сын второклассник. И вышла я за него в 25 лет. Тогда одновременно мне предлагали замуж два моих ровесника. Ни о чём не жалею, я тогда влюбилась в него без памяти, уехала за ним в другой город. И совсем не из-за денег, тогда уж него их не было. Зато сейчас живем очень хорошо. Я всегда видела, что он перспективный. Родителям помню тяжело было говорить, отпустили меня, потому что доверяли.
15 это не 28 лет разницы
Из ДОМа-2 Я• 30 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
а как же Галкин с Пугачевой? живут же... что скажете? про маму - 100%.
И Макрон ))) красавчик такой
Перемелица• 30 октября 2017
есть разные дедушки и разные молодые.
на этом фото Познеру 82 года, а его жене 62. поженились когда ему было 70.
а кто-то уже в этом возрасте ползёт на кладбище...
Фифачка• 30 октября 2017
Ответ дляolena_shch
Знаете, мне немного за 40 лет, и то мне бы хотелось физически молодого и здорового мужчину. Я со своим мужем старею вместе уже 26 лет) и это нормально. Но если бы была сама, то физ форма и внешность для меня играют роль. Деньги это круто конечно, но дряблую задницу за эти деньги нужно терпеть))))
И вопрос: почему любовь проходит за три года? У меня за 26 никуда не делась. И еще до свадьбы плюс 5 лет.
У автора мужчина, если и богат, то еще не стар. Ну 10 лет они попыхтят,а потом не дай бог ухаживать за старичком. А у нее возраст то еще молодой, нафиг ей его сердце, зубы и желудок?