Доставучая• 30 октября 2017
Мне 30 . Ему 58 как сказать об этом маме...
Живу одна....
Разгуляшка• 30 октября 2017
автор а оно вам надо???
мне 29 а мужчине 62
вместе 7 лет
мама конечно не знает т к живу одна в другом городе
если бы знала на сколько сложные будут отношения - не начинала бы их
а так люблю человека всем сердцем, жизни без него не представляю
но годы потеряны, будущего нет, воспоминания только тяжелые
если вы еще не сильно привязаны к нему - уходите, добра не будет
мне 29 а мужчине 62
вместе 7 лет
Весотехник• 30 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Маме лучше не говорить. Хотите, чтоб ее удар хватил? Ищите ровесника. Ваших отношений на долго не хватит. В прямом и переносном смысле.
Есть знакомая пара - ей 31, ему 60, у него от первого брака дети - примерно ровесники жены, дочь даже чуть старше, в этом браке они уже 5 лет, есть ребенок и скоро будет второй, все хорошо пока, живут дружно, ее родители нормально отнеслись к этому, приезжают, общаются.
И да - он очень состоятельный)
rita11223344• 30 октября 2017
Ответ дляРазгуляшка
автор а оно вам надо???
мне 29 а мужчине 62
вместе 7 лет
мне 29 а мужчине 62
вместе 7 лет
Не расстраивайтесь.Нет потерянных лет..Если вы были счастливы здесь и сейчас ,то это дорогого стоит.кто-то не испытывает этого счастья ни когда в жизни..Сложно бывает во многих отношениях...Конечно если любите,то тяжело будет потом...Сами понимаете когда...Ведь он гораздо старше..Но это жизнь..Прийдетса всё принять
Не буду• 30 октября 2017
Ответ дляРазгуляшка
автор а оно вам надо???
мне 29 а мужчине 62
вместе 7 лет
мне 29 а мужчине 62
вместе 7 лет
Все из-за денег? Неужели не жалко свою жизнь, свою молодость?
Почемучка• 30 октября 2017
Есть косвенно знакомый полуолигарх Ему 60 ей 20 . Он ещё и гуляет и проституток тягает , ну у неё более менее сытая жизнь да и забота от него хорошая пока))
DianKa_Vurd• 30 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Если с вами это не случалось, не судите других. У меня муж на 15 лет старше. Живем 13 лет, есть сын второклассник. И вышла я за него в 25 лет. Тогда одновременно мне предлагали замуж два моих ровесника. Ни о чём не жалею, я тогда влюбилась в него без памяти, уехала за ним в другой город. И совсем не из-за денег, тогда уж него их не было. Зато сейчас живем очень хорошо. Я всегда видела, что он перспективный. Родителям помню тяжело было говорить, отпустили меня, потому что доверяли.
Так что вы сравнили??? 15 лет и 28 лет разницы. Это не ваш случай вообще.
Весотехник• 30 октября 2017
Автор, маме сказать все как есть - в жизни и не такое бывает, если у вас хорошие отношения и действительно любовь, то все сложится, а осуждать и обсуждать вас конечно будут всегда - впрочем, кого не осуждают)) Я когда со своим будущим мужем встречалась - а он мой ровесник, подруги вообще бойкот объявили. Им, видите ли, намного больше нравился мой бывший парень. Искали недостатки, резко высказывались и т.п. Но у меня хватило ума никого не слушать, выбор партнера на всю жизнь - это только мое дело. Живем 17 лет вместе, и сейчас подруги считают, что мне повезло с мужем)
Бибер-анонимер• 30 октября 2017
Ответ дляOlga_SL
Есть ’дедушки’ в 60 лучше выглядят, чем некоторые ’мальчики’ в 25.
Да и наша молодость тоже не вечна, рано или поздно все будем ’бабушками’ :) Если человек нравится, паспортный возраст перестаешь воспринимать, границы стираются.
Кого обианываете?
Сколько ещё лет дедушка сможет (а может ли вообще) удовлетворять физически молодую женщину?
Или жить с дедушкой, а спать с одногодками предлагаете?
На морозе• 30 октября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Доживет до 30? Вы шутите??! Это ещё девушка,а 58 это старик. С ним можно только от безденежья и голода,нищеты и то ....не каждая сможет,фу!
насмешили. Бывают девушки в 30 лет никакие, и никому не нужные, а мужики в 58 - энерджайзеры
Разгуляшка• 30 октября 2017
Ответ дляДаха-сваха
Можете не говорить-во первых ,это ваше дело, а во-вторых, долго это не продлится.
у меня 7 лет длиться...
Не буду• 30 октября 2017
Ответ длясвета83
у меня с мужем разница 10,5 лет и я теперь, когда ему 45 начинаю понимать, почему не стоит вам ничего строить. Хотя, можно попробовать, но , уверена, вы скоро сами сбежите. Возраст - это болячки, скука.... И дело не в сексе.
а еще начинаешь стареть быстрей) потому, что начинаешь ходить по юбилеям к друзьям мужа, а там ВСЕ старше на 10-15 лет.
Разгуляшка• 30 октября 2017
Ответ дляМексиканочка
И как вас вообще угораздило, у вас что папы в детстве не было?!
у меня счастливая семья и все равно угораздило(
На морозе• 30 октября 2017
Ответ длябибизяна
Об этом даже его коллеги по цеху открыто заявляют, как например акте Алексей Панин. Да и вообще это не секрет давно. Детей из пробирки завели-и ему и ей хорошо. Каждый имеет свою выгоду
ну да, панин великий авторитет. если панин сказал - то скорее считала бы наоборот.
На морозе• 30 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
подруга в 20 вышла ща 45-го,сейчас ей 37,а с мудем случиося инсульт((
как бы человек не старался выглядеть хорошо,но возраст все-равно возьмет свое,после 60 здоровье уже не то...а маме лучше не говорите о возрасте пока
Инсульт и в 40 лет может случится. Смотря как за здоровьем следит.
Александр Майяк• 30 октября 2017
Ответ дляВесотехник
И да - он очень состоятельный)
Может родители пристроили дочку удачно, а на возраст им наплевать, ’лишь бы деточка была окружена заботой, и чтоб деньги были’. Любовь? Вряд ли. Это от бедности, от безысходности. Пристроить за мужика с деньгами, а возраст не важен. Ему сейчас 60. Сколько он еще протянет бодренько? 10, 20 лет? Ключевое слово ’бодренько’ - обеспечивая семью, а не тратя средства на лечение и уход.
Разгуляшка• 30 октября 2017
Ответ дляНе буду
нет
он никак не участвует финансово в моей жизни
сейчас мне нужно чтоб он помог с работой и я и то стесняюсь попросить уже несколько месяцев
ни копейки денег от него не получала, да и не нужно мне это было
есть страх как сложиться дальше моя жизнь
Умничка-помощничка• 30 октября 2017
Вы в свои 30 лет до сих пор маму боитесь? Это Ваша жизнь, Ваши чувства и Ваши взаимоотношения.
Лорка-хлорка• 30 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Вам этого не понять... Мы любим друг друга))
мой муж старше меня на 25 лет. познакомились в мои 23 года. мои родители старше него на 4 года. мама сначала была в ауте, потом привыкла
Разгуляшка• 30 октября 2017
Ответ дляrita11223344
я изначально понимала что будущего нет
и я безумно счастлива была в начале отношений
последнее время меня дико сковывает страх, я очень четко понимаю что эти отношения нужно закончить но морально я это сделать никогда не смогу
сейчас я пытаюсь отдалиться, мы не виделись 2 месяца (я сказала что уехала к родителям), редко созваниваемся и сейчас я лезу на стену просто. я вообще ничем заниматься не могу
Умничка-помощничка• 30 октября 2017
Ответ дляНе буду
Где вы такое видели? У меня с мужем разница 23 года, ходим по юбилеям. У 90% мужчин молодые красивые жены.
СтелькаОТединицы• 30 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
почему ровесника?
Разгуляшка• 30 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
можно не маму бояться, а бояться что мама расстроиться, будет переживать, нервничать, не спать ночами, плакать
мама конечно ничего не сделает, но если мама любит дочь то вполне может такой новостью подорвать свое здоровье
Дядя Жора• 30 октября 2017
у меня у сестры похожая -22 года разница
между нами девочками ни его попа ни все остальное не радует , ей 45 , еще все хочется , а ему уже ничего .
Старше нашего папы, и как говорит Саманта ’ задница у него на 70’ и ничего с этим не поделаешь.
Умничка-помощничка• 30 октября 2017
Ответ дляДядя Жора
И что? У меня есть знакомая пара ровесники и жене много чего хочется, чего муж дать не может. Возраст - то тут при чем?
СтелькаОТединицы• 30 октября 2017
Знаю пару... Ей 21, ему 60, женаты. У него уже внуки... Да, он еще живчик,.стройный, спортивный, поговорить есть о чем, так как он не дурачек старый, а бизнесмен. Но.... Тело старое, вот глаза молодые, разговоры нормальные, но старый он, дед.
Почему она с ним наверное понятно. Он ей все оплачивает, у нее жилье есть теперь, возможности... Мне кажется странной эта семья, она красивая, в целом нормальная, и не скажешь, что меркантильная, но вот так.
И еще есть пара, ей 32, ему 50 с лишним, был женат, дети ровесники жены. Но там жена на всю голову больная, неудивительно. Привела старого лося в родительский дом, теща и тесть его ровесники, он периодически ’пропадает’, жена страдает, у мамы с папой сердце кровью обливается, потом снова обьявляется. Детей нет, вместе уже лет 6.
У меня две дочки, надеюсь, они никогда меня таким не порадуют.
СтелькаОТединицы• 30 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
ой, да ладно. ключевое слово-состоятельный. хватит на лечение.
а вот когда в 35-40 по два -три инсульта из-за образа жизни или стрессов, вот что страшно. Вы, как психолог, должны об этом знать.
Моя первая любовь умер 2 года назад в возрасте 36 лет. 2 или 3 инсульта перенес. Лично у меня в голове не укладывается, я вот жила в розовых мечтах тогда, помню. Здоровый был, никогда проблем не было со здоровьем. как можно предугадать? никак. Все ходим под Богом. И 20-летние, и 40-летние. Лучше прожить с 50-летним 10 счастливых лет, чем с 20-летним 30 лет мучиться.
неДоПриличий• 30 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Главное с мамой не знакомьте, а то ещё к маме вашей сбежит.
Katerina_Knows• 30 октября 2017
очень все индивидуально.
а когда влюблены, то мысли рационально и с перспективой не очень хорошо получается)))
но любить и быть любимой - это такое счастье, что от него добровольно мало кто отказывается.
потому что любовь именно сейчас. а потом... никто не знает, что будет.
автор, вы маме пока не говорите. можете просто сказать, что старше.
Флюорография гуся• 30 октября 2017
Автор трололо 100%. Создала провокационную тему и свалила. Ни одного ответа, кроме ’Вам этого не понять, мы любит друг друга’.