Доставучая• 30 октября 2017

Мне 30 . Ему 58 как сказать об этом маме...

Живу одна....
Перемелица• 30 октября 2017
Ответ дляДядя Жора
При том, что возрастные изменения никто не отменял, и видеть возле себя дедушку

еще-сестра близнец, если нас двоих поставить -почувствуйте разницу,
или жить с ровесником , с которым все горит , или с пенсионером по возрасту.
с дедушкой многие вещи невозможны , та же виагра -привет инсульт
а с ровесниками можно что-то изменить, или в конце концов поменять мужа, сестра просто загрузла в возрастном болоте своем .
Замуж вышла тоже с перепуга, что останется одна в 33
бред. дело не в том кто рядом, а в самом человеке.
мне 38, мужу 58, женаты 16 лет. и я выгляжу моложе своих ровесниц, которые замужем за ровесниками. и это не мои слова даже, а их.

Почемучечка• 30 октября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
1, бегите от него не оглядываясь
2, Вы готовы от него родить?
Как Вы видите себя через 20 лет, Вам 50, ему 78?
3, Вам не истыдно с ним показаться?
4, как будет Вашим детям с таким старым отцом?
5, не ужели никто моложе к Вам не сватался?
+++++
Как Автор видит себе - 1 сентября вести ребенка в школу, если его еще надо зачать/выносить/родить/подготовить к школе? При условии, конечно, что это вообще планируется.
Ряженка• 30 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Где вы такое видели? У меня с мужем разница 23 года, ходим по юбилеям. У 90% мужчин молодые красивые жены.
И все они , конечно первые жены)))
Ряженка• 30 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Если дочка не уверена в своём выборе- тогда возможно. А если она счастливая и влюбленная представит маме виновника своего счастья, то и мама будет счастлива за свою дочку. Странно, если бы было иначе.
Я своего избранника познакомила с родителями когда мне было 16 лет, а ему 39. Это был МОЙ выбор. Не принимать его, значит не принимать меня. Все просто.
А встречаться с ним начали еще раньше?
Анти-аноним• 30 октября 2017
Покажите маме фото и успокойтесь. Вы уже давно выросли и отчитываться не обязаны
PORKA• 30 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
фу, зачем вы написали?...только позавтракала(((
Приятного! Ну это жизнь : я своего лет 9 не видела там..., а тут пришлось рядом посидеть с ним , пока скорая ехала и одеяло нечаянно сползло - мать родная !!! Я так рада , что жили отдельно и мне не надо было на это смотреть ... Ему за 60 и он бегает по проституткам по сей день , ото оттянули: колхозный бык отдыхает.
Анти-аноним• 30 октября 2017
Ответ дляНепогодка
а как же жирные? что не тема, ату их. в транспорт не пускать, рядом чтобы не стояли. И никто не пишет, что тело это оболочка. Кроме самих жирных.
такое пишут те,кто в голову только ест. Их только пожалеть
Прасковична• 30 октября 2017
правду сказать-гроза минует
Я не в теме• 30 октября 2017
Ответ дляПеремелица
отлично ,умница, но какой смысл жить с папой ?
Реально не понимаю. Не хочу обидеть , простите.
Мое дитя вчера сказала ( 6 лет), что влюблена в моего коллегу ,который ее старше как раз на вот эти 22 года. Мне немножко стало не по себе (((

PORKA• 30 октября 2017
Ответ дляРяженка
И все они , конечно первые жены)))
Сначала по юбилеям , а следом по поминках , знаю - задрали похороны , вдовам не меньше пяти сотен уе принеси , а то как же - великая утрата!!!
Я не в теме• 30 октября 2017
Ответ дляАнти-аноним
так у него такие деньжищи , что Александра исключительно по любви с ним))))
Намакушка• 30 октября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Непогодка• 30 октября 2017
мне 37, папе 60. Соответственно его друзьям +- столько же. На них же без слез не взглянешь
Барышня_Смольный• 30 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Вам этого не понять... Мы любим друг друга))
автор, какие-то вводные данные будут еще? он женат? собрается жениться на вас? хорошо ли зарабатывает? какие еще у него достоинства, кроме возраста?
Лгин• 30 октября 2017
Ответ дляЯ только за!
у мене у знайомої 22 роки різниця. так спочатку любов до гроба, а проживши 19 років, їй 37, має коханця, хоча з чоловіком живуть’’душа в душу’’. Це не те що вам потрібно, повірте, вами керують емоції.
а сколько у ровесников разводов?мужья жен не ценят изменяют.если посмотреть то чем с красавцем рога носить и вытирать ноги будет зато молодой то лучше старше пусть будет и уважающий.здесь кому как повезет.но все молодые почти мужья изменяют.даже жены ходят уверенные что нет