Запароленое одеяло• 30 октября 2017
Посоветуйте плиз супер увлажняющий крем для лица
У меня вокруг Гугл и вокруг глаз очень сухая кожа,прям шелушение началось((((((так и не поняла от чего..Посоветуйте крем пожалуйста
Стервочка• 30 октября 2017
Ну если прям шелушение,то нужно что-то проф.локально наносить,а когда восстановится,то очень хороший Payot,увлажнение 24 часа
Глаголица• 30 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
физиогель
но мазать только там, где кожа пересушенная
Физиогель жирный и накопительного эффекта нету, а на жирной коже ещё и закупоривает поры
gloriya8305• 30 октября 2017
шелушение, это может быть аллергич реакиция на косметич средства, нравится Виши увлажняющий, а на ночь у них есть супер увлажняющий гель
ВундерКИНГ• 30 октября 2017
надо подбирать, физиогель я только купила, мне нрав, за многие годы нашла выход-увлажнение оч сухой кожи, Биодерма вообще не понравилась, ни о чем