УраганнаЯ• 04 сентября 2013
У кого растет виноград Изабелла или Кагор
кто может поделится сажанцами ?
С каких пор кагор стал сортом винограда? Это название вина, которое делается из разны сортов винограда. Если вы хотите Изабеллу для еды растить, то она не вкусная... Если для вина - запрещена для производства, так как из этого сорта при производстве даже в домашних условиях появляется метанол.
УраганнаЯ
• 04 сентября 2013
Ответ дляmummy
Вот тут почитайте
спасибо за справку, но мне как бы не справочная информация нужна была. на Украине таких запретов нет.
УраганнаЯ
• 04 сентября 2013
Ответ дляmummy
Вот тут почитайте
виноград не только для еды и вина выращивают вообще то))
Мандолина Бу• 04 сентября 2013
Из Изабеллы и ей подобных нельзя делать вино . При производстве вина вырабатывается этил .В Европе эти сорта запрещены ..