Аноним_495• 04 сентября 2013
Кредитка. туплю, девочки, разъясните
Минимальный платёж,разъясните,не понимаю.Например,должна на карту 500грн от кредитного лимита,был мин.платёж *0*,сеодня,например,50грн.в приват24.Объясните,это я должна погасить в этот же день или до определённого числа?Хочу разобраться,чтобы гасила вовремя и не снимали %
Спасибо!)
Voblochka-26• 04 сентября 2013
Срок пользования без % - 55 дней считая от 1 числа месяца, в котором вы воспользовались кредитными деньгами
Аноним_495
• 04 сентября 2013
Ответ дляVoblochka-26
я знаю,но хочу ориентироваться на минимальный платёж,а то когда и сколько я там снимала
То есть сняла я 30 августа,считай 30 дней уже пользуюсь,верно я поняла?
Гага Газу• 04 сентября 2013
До 25 числа вы должны погасить. Потому чт о26 уже могут насчитать процент или если есть в этом банке зарплатная например, то заморозить сумму долга на зарплатной, пока не погасите на кредитной.
Аноним_495
• 04 сентября 2013
Ответ дляMamitta
До 25-го сентября Вы должны внести либо минимальный платеж-50 гривен либо всю сумму. Все просто.
Внесла этот минимальный платёж 50грн.,но всё-равно до 25 числа должна погасить полностью сумму,чтобы не снимались %?
Аноним_495
• 04 сентября 2013
Ответ дляГага Газу
полностью всё сумму?Тогда зачем этот минимальный платёж?Извините,туго до меня доходит
Пешеходик• 04 сентября 2013
Ответ дляАноним_495
да,должны.что-бы не платить %
Пешеходик• 04 сентября 2013
Ответ дляАноним_495
не хотите-не платите,этот мин.платёж.
есть-кладу всё сумму
Для того что бы не платить % вы должны внести всю сумму до 25-го числа месяца следующего за тем в котором сняли. Например сняли 500 грн в августе, без разницы в какой день, заплатить нужно до 25-го сентября ровно 500 грн, если не можете внести всю сумму. тогда до 25-го сентября вам нужно внести хотя бы мин платеж.
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 6-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ-ПОЖЕЛАНИЙ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!