пу_пугренчик• 30 октября 2017

Может кто-то ищет подработку в декрете, но нужны знания в области косметологии

Девочки, извините, пишу анонимно, по разным причинам.
Может кто-то находится в декрете, ребенок при этом в садике (или есть возможность сдать его в соседнюю комнату к бабушке на момент приема заявки, то есть важно, чтобы была тишина на заднем фоне).
У нас интернет магазин косметики. Очень хочу найти помощника, который будет принимать заказы и консультировать клиентов. Удаленно. В целом в день от 10 до 30 входящих и исходящих звонков (звонки короткие, по несколько минут обычно, но бывают изредка клиенты, которых нужно долго консультировать, минут 10 - но это редко). Могу предложить на сегодняшний день оплату около 2800, но с перспективой роста. т.к количество заказов медленно, но верно растет. Это не работа полноценная, понятно, это подработка. Может Вы уже чем-то занимаетесь в декрете, может просто Вам удобно домохозяйничать, но при этом хотите подработать копейку на платье. Работа ненапряжная, можно принять звонок и потом час заниматься другими делами до следующего звонка.
Нужно, чтобы у Вас была возможность быть на связи в рабочее время, это с 10 до 18, суббота до 16, вс- выходной.
И еще важное условие - хотя бы элементарные знания в области косметологии, уходовая косметика. Может Вы окончили курсы косметологии, или просто хорошо разбираетесь в теме ("помогите подобрать крем" - самый часто задаваемый вопрос).

Девочки, Вы меня простите, но я в теме участвовать в обсуждении не имею возможности - бегу по делам, поэтому просто оставляю этот пост, а кто заинтересовался, напишите, пожалуйста, сюда открыто, а я напишу Вам в личку.
Море Счастья• 30 октября 2017
Какая косметика?

anjavoloschykkk• 30 октября 2017
Можливо сестрі підійде.Тільки,будь ласка,які конкретно знання потрібні.Дякую.
автор пу_пугренчик • 30 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Какая косметика?
Уходовая
стильс• 30 октября 2017
Мне напишите.
автор пу_пугренчик • 30 октября 2017
Ответ дляanjavoloschykkk
Пример вопроса клиента ’Помогите подобрать дневной крем для сухой кожи с куперозом. Вот такой подойдет? А такой? а какой лучше?
’
То есть нужно исходя из описания и состава крема, выбрать из ассортимента подходящие и посоветовать.
90% кремов есть в различных интернет обзорах, на айрекомменде например. То есть, если есть сомнения, всегда можно в гугле найти информацию о составе и действию крема, и соорентироваться, подойдет ли он клиентке.
Примерно так.
Виктория0506• 30 октября 2017
И мне интересно. Какая тм косметики?
Море Счастья• 30 октября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Уходовая
Фирма/ы?

Layma27• 30 октября 2017
_д.день.мой номер 097 4300416, Юля..думаю,мы договоримся.нюансы в телефонном разговоре.
anjavoloschykkk• 30 октября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
’
Примерно так.
Зрозуміло дякую!
emmi1511• 30 октября 2017
Напишите мне, пожалуйста)
автор пу_пугренчик • 30 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Фирма/ы?
Простите, я не напишу сюда, т.к очень растет конкуренция, я могу написать Вам в личку, если откроетесь.
Виктория0506• 30 октября 2017
Очень заинтересовало. 0952215076 Позвоните. Можно вайбер
Biryza• 30 октября 2017
Здравствуйте. Меня интересует такая вакансия. Напишите в Л.С, пожалуйста).
BafaLana• 30 октября 2017
напишите мне)
Детсадовский полицейский• 30 октября 2017
Автор.
Напишите мне пожалуйста
Есть знания.
Много лет занималась сп уходовой косметики из Кореи. Изучала составы, отзывы.

Плюс в очень хорших отношениях со своим косметологом. Она мне дает обширные знания по своему профилю. Но у нее только проф медицинская косметика.

Мне будет интересен подобный опыт.
Спасибо
krasa12• 30 октября 2017
Напишите мне, пожалуйста. Я косметолог
Масяня Я• 30 октября 2017
Здравствуйте. Заинтересовало Ваше предложение. Мой тел. 063-610-45-17 Марина
mamabusi• 30 октября 2017
И мне напишите,пожалуйста!
Sweetlana1• 31 октября 2017
Если еще никто не подошел Вам. Напишите и мне.

Вумна вутка• 01 ноября 2017
Здравствуйте. Актуально еще?
TanyaTtt• 01 ноября 2017
Добрый вечер.Меня тоже интересует.Разбираюсь в косметике)