Цвиринь• 30 октября 2017

Девочки , зайдите , спор с продавцом ((

Добрый вечер всем ) Такая ситуация .Взяла себе пуховик наложенным платежом по предоплате 100 грн . Вот ссылка https://kloomba.com/o/tommy-hilfiger-puhovik-firme.... В объявлении указано , что без дефектов ! Вот что пришло , рукава протерты до дыр ((( Написпла продавцу об этом продавцу , ответ убил , фото прилагаю (
Strolan• 30 октября 2017
Добрый вечер! Если честно, Вы очень сами далеки от идеала. Сначала было бы не плохо поздороваться, а не начинать оскорблять продавца.

Подметайло• 30 октября 2017
Автор, что вы хотите? 100 гривен? Их не будет.
Тётушка Лошадь• 30 октября 2017
Ответ дляnatasha matvienko
775 по ссылке
Кошмар.
Губки-уточкой• 30 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы очень грубы, хотя понять можно... Запомните, вежливость обезоруживает. Может и договорились бы с продавцом, если бы не тон, с которого вы начали.
+1000
Аннуитет• 30 октября 2017
Во-первых, в объявлении на фото, отлично видно, видно, что куртка затасканная. Если это вам не помешало её заказать, и вы готовы на себя её одеть, то что вы возмущаетесь? Дефект не настолько велик для общей картины. Может продавец и тупая, не поняла, что вы от нее хотите, и правда, не видела этого дефекта, но вам лучше бы научится адекватно общаться, а то, ведете себя, как истеричка - сразу пошли оскорбления, угрозы советчицей. Цирк.
автор Цвиринь • 30 октября 2017
Ответ дляАннуитет
На фото продавца пуховик в хорошем состоянии .Дефект не насколько велик .? Извините, а Вы не продавец случайно ?)
gloriya8305• 30 октября 2017
Автор, тут никак, то что отправили наложкой говорит о надежде продать, возможно, и не заметила.
с покупкой б/у такие нюансы, возвращать она вам сто грн не будет, для этого они и брались. вам стоило попросить все детальные фото на вайбер, сто грн не трагедия, хорошо что по предоплате не купили
ну и состояние б/у-это дело субъектиывное-тама стара как мир. а вы не хамите с порога, вам это будет лишь в минус играть
автор Цвиринь • 30 октября 2017
Согласна, с предыдущими комментариями , возможно и правда нужно было начать диалог по другому. Просто поймите, я согласна, что если бы он мне просто не понравился или размер не подошел , бывает , я бы и слова не сказала . Но вещь пришла в ужасном состоянии , весь засален ,рукава эти , этого не было указано в объявлении ! Почему я должна терять 100 грн, из-за того что девушка просто недоглядела ? Поймите, тут уже дело принципа, так не делается.
Аленка 80• 30 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
а вы хотя бы продавца в тему пригласили?

gloriya8305• 30 октября 2017
После таких угроз все что вам светит это черные списки на всех порталах, смотря на кого нарветесь из продавцов. зачем провоцировать и искать себе врагов
тем более наложка была-была, сто гривен брались за трансфер
gloriya8305• 30 октября 2017
попросите вернуть хотя бы 50 грн за то, что недоглядела, как она говорит. а если пугать, то принципиально станет в позу, что бы не подумали что испугалась
Тётушка Лошадь• 30 октября 2017
Ответ дляНе против
100 гривен - продавцу компенсация за ваше хамство.
Мне кажется тут очень трудно человеку било удержатся, когда такое взял в руки.
автор Цвиринь • 30 октября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Эмоции сыграли свое )))
Аннуитет• 30 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
Вы такая предсказуемая. Я когда писала свой коммент - так и подумала, что если её не поддержу - напишет, что я и есть тот самый продавец.. Нет, я не продавец.
А на фото прекрасно видно, какая эта куртка мерзкая и изношенная. Я бы такое и в руки не взяла, не то, что на себя одеть.
P.S.: Я не поддерживаю ни её ни вас. Она дура. Вы - скандалистка. Вот и всё.