ПушАпница• 30 октября 2017

А вы были правы. Это ещё не конец. Аппетиты родителей выросли

Здравствуйте девочки.

Я автор тем "Так обидно, брату 1000 $ подарил а мне про долг в 1000 $ напомнил" и "Поздравьте меня. Сегодня я отдала родителям 1000 долларов".

Не прошло и недели как до меня дошли слухи что родителям этой тысячи мало! Они хотят больше. Родственнице я сегодня позвонила дала мой новый номер, она сказала что у тебя с телефоном папа тебе дозвониться не может, он вспомнил твой долг ещё тысячу он платил за тебя когда ты по репетиторам ходила.

Девочки я была в шоке у меня и сейчас шок хоть и прошло после разговора часа 3. Не знаю зачем пишу сюда, просто вспомнила как мне писали что это только начало.
Перемелица• 30 октября 2017
они у вас вообще охреневшие, прости Господи

автор ПушАпница • 30 октября 2017
Девочки, репетиторов они мне нанимали когда я в 11 класс ходила готовилась к поступлению в вуз. Блин более 20 лет прошло!
Любавишна• 30 октября 2017
Тут уже кажется, что Вы троллите, простите.
автор ПушАпница • 30 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Я не тролю. Это правда. к сожалению
автор ПушАпница • 30 октября 2017
Просто сейчас сижу размышляю а за что ещё они мне посчитают?
Менее Более• 30 октября 2017
Забейте,не думайте об этом. вам еще благодарность врачу в роддоме припомнят скоро... что вы им сделали? Спросите, кстати. Пора артикулировать свои мысли, правда. Кто везет, на том и едут
Vedma8583• 30 октября 2017
а скиньте ссылку на прошлую темку вашу
В каждой бочке...• 30 октября 2017
Надо было и с первой тысячей отморозиться. Хорошей для них все - равно не стали, а деньги и самой пригодились бы. Спросите напрямую у папы, правда ли это, и тогда распрощайтесь.
После 18• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Я не тролю. Это правда. к сожалению
Я Вас понимаю: у моего мужа точно такие же:((( - младшенькому все и вся прощается, и помогают всем, а старший - должен им по жизни:(

Берегу и стерегу• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
держитесь Автор. вы не должны им за репетиторов. если шо предлагаю сказать так:

чего вы мелочитесь одними репетиторами вы посчитайте всю сумму -за то что родили, за грудное молоко, за еду, за детсткие сандалики -огласите весь список, не стесняйтесь.
Менее Более• 30 октября 2017
Капец это что все родственнники в курсе, сколько вы должны родителям? Родителям не стыдно было это обсуждать с родычами? Пипец, простите. Может и соседи в курсе. у вас там неадекваты одни? Родственнице вот не пофиг , надо было вам передать обязательно? я так поняла, в том кругу и разговоров других нет... я фигею... вы точно не троллятина?
Мечты сбываются• 30 октября 2017
Трололо. Если тогда еще можно было поверить, о здесь уже перебор
автор ПушАпница • 30 октября 2017
Ответ дляVedma8583
а скиньте ссылку на прошлую темку вашу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1952991

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1964468
ПолБатона• 30 октября 2017
напомните им, чтоб они посчитали на сколько вас накормили и одели, пока вы с ними жили. За садик тоже платили, пусть плюсуют. Если долг, так уже по взрослому
Анестезия Местная• 30 октября 2017
Ну если вы не троль - то пошлите звонящих на три буквы)
Крутышка-Пышка• 30 октября 2017
А что будет если не отдадите? Общаться не будут? В топку таких родичей неадекватных, они ещё вам припомнят что у вас две почки как минимум
автор ПушАпница • 30 октября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Это правда. Родственница не будет врать. Звонить папе.. не знаю что говорить. У меня нет ещё одной тысячи чтобы им отдать
Швабристка• 30 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Видит, что ведутся многие, сочувствуют, вот и вешает лапшу, не может остановиться.
автор ПушАпница • 30 октября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу

О!! Спасибо!!! Так и скажу! Это бест оф зе бест!

автор ПушАпница • 30 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Ну что вам сказать. Я рада что у вас нет таких родителей что то что я пишу для вас кажется выдумкой
Кожугетовый ансамбль• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Передайте через родственницу пусть чеки предъявят
Я шалунья• 30 октября 2017
Скажите,что вы тогда были несовершеннолетней и ваше образование в ходило в их родительские обязанности.
ПолБатона• 30 октября 2017
Не, ну без стиралки и ноута ещё можно прожить ( сейчас - то вы из ноута пишите). А холодильник? Где вы продукты храните?
Менее Более• 30 октября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
кстати. да. возврат долга в национальной валюте
Зажуженная Жужжа• 30 октября 2017
Ну, кто вам доктор ?
Вы же такие , сначала хотите быть хорошей , милой , лучше братика и тд...
Идете на поводу у наглых родаков, а потом жалуетесь .

Или Наглее будьте .
Или терпите по овечьи.

И вообще, зачем Зачем сообщать родителям и другим какие у вас доходы ????.
Прибедняйтесь.
И Морозьтесь.
Та ещё такие суммы , та ещё типа ’ возместить , вернуть ’.
Другое дело если б просили на больницу например .
Разбаловали своих нахалюг
автор ПушАпница • 30 октября 2017
Ответ дляМенее Более
Я как и планировала поменяла номера телефонов. Они видать позвонили родственнице потому что знают что я с ней общаюсь и сказали а она мне
Видать они очень хотят получить деньги
СтелькаОТединицы• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Вам бы сказки писать...
Берегу и стерегу• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница

прочитала вторую тему, а как вы сожгете мосты? они же наверняка знают где вы живете или квартира сьемная и будете новую снимать?
В каждой бочке...• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Ничего отдавать не надо! Я имела ввиду убедиться, что папа точно хочет еще.А то бывает и родственники такого насочиняют!
Берегу и стерегу• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
не звоните, это же бред про репетиторов. Они наверное поняли что вы слились от них и первая реакция -вернуть жертву в стойло, тоесть начинают лить грязь на вас по родственникам что бы вы прибежали оправдываться. Это первая стадия