Сам себе Петросян• 30 октября 2017
Новая работа, девочки подскажите
Девочки подскажите что за препараты пить для концентрации внимания, для улучшения памяти. Много запоминать нужно . Внимание нужно. Я отвыкла от этого . Рассеяная. Или подскажите тему вроде бы недавно была.
Обнемашечка• 30 октября 2017
Бифрен мне помог. Но нужно пить его курсом. С одной таблетки не поможет.
Обнемашечка• 30 октября 2017
В целом группа подобных лекарств называется ноотропы.
Ноофен еще советуют, но он недешево стоит.
Сам себе Петросян
• 30 октября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Так курсом и хочу. Спасибо, сейчас почитаю.
Сам себе Петросян
• 30 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Глицин. Пью его сейчас. Тоже новая работа..
Глицин всё время пью. Че то не очень вижу результат
Не умею мерить• 30 октября 2017
ОТ ГЛИЦИНА РЕЗУЛЬТАТА НЕ УВИДИТЕ.НУЖНЫ ВИТАМИНЫ ГРУППЫ В, НООТРОПЫ
Я Вас не боюсь• 30 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
А при здесь для памяти Глицин.он наоборот притормаживает
Уточка• 31 октября 2017
Я думала что одна такая рассеяная (((
Девочки, так упала самооценка от этого, даже резюме удалила. Хотя когда работала редко были промахи и ляпы. А сейчас после перерыва трясусь аки малолетка (((