Марафетчица• 31 октября 2017

Тема для домохозяек! и тех, кто работает на дому!

покажите прямо сейчас свой маникюр ) только не фото-консервы из архивов, и не фото от мастера, сделанное после окончания маникюра. а вот прямо сейчас, на фоне этой темы. Покажите )
Аноним_1325• 31 октября 2017
Ответ дляМарафетчица
нет, это всего лишь протокол ))) как медвежьи шапки для гвардейцев. Бессмысленные, неудобные, но такие традиционные и положено по протоколу. Когда его писали, лаков не было. Она и волосы ярко красить не имеет права, и макияж яркий сделать не может, там много ограничений и не только на ногти.
+++
именно - Бессмысленные, неудобные, но такие традиционные и положено по протоколу.

любая женщина иногда хочет измениться, перекрасить волосы или ногти. и это нормально.
например, сейчас хочется естественности, а завтра - вишневый лак. и и чем он некрасив?

floricienta• 31 октября 2017
Ответ дляМарафетчица
Зачем вы мне все это пишете?
а какие у вас соображения?) просто интересно)))
Стопясят раз обсуждала• 31 октября 2017
Ответ дляМарафетчица
Зачем вы мне все это пишете?
Надеялась, что поймете.
забиякина• 31 октября 2017
Не знаю, как Вы хотите это связать. Женщина или следит за собой или не следит. Не зависимо от обстоятельств.
Стопясят раз обсуждала• 31 октября 2017
Ответ дляfloricienta
это те кто потенциально могут быть с кривыми ногтями без маникюра)))
Говорю только за себя
Не сугните автора, не поймет и сбежит
Аноним_1325• 31 октября 2017
Ответ длязабиякина
вы так категоричны. а ведь все люди разные. многие идут на поводу у настроения или обстоятельств.

многие ли делают маникюр, если пару недель валяются с гриппом и осложнениями? да им жизнь не мила!
или когда проблемы поглобальнее и вообще не до маникюра.
Стопясят раз обсуждала• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1325

Полностью с Вами согласна.
Стопясят раз обсуждала• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1325

Думаю автора интересует только фото, слышать больше ничего не желает
забиякина• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1325

Нет, ну это уже крайности. Автор хочет сравнить домохозяйку (или ту, кто не работает на дому) с той, кто ходит на работу (я так понимаю, в офис, а не на завод). Мое мнение - нет разницы. Замухрышками могут быть как домохозяйки, так и работающие, и наоборот.
Я работаю на дому и делаю маникюр ровно через 2 недели.

ВаляВаля• 31 октября 2017
А шо такое?) Вы не верите в домохозяек с маникюром?)))
120-120-120 (не худею)• 31 октября 2017
Домохозяйка из меня фиговая, но работаю я на дому. (два вида гель-лака)
120-120-120 (не худею)• 31 октября 2017
Ответ длябЭйбА
Домохозяин
Тю, мужчина, ну шо это такое? Надо же по моде - вот так:
Бубль Гум)• 31 октября 2017
На фоне несмогу , читаю советчицу с телефона ) не работаю уже 8 лет. Проснулась детей в школу собирать, решила выпить кофе и заглянуть на советчицу )
Все возможно• 31 октября 2017
Что-то такое,не очень аккуратно,знаю...
Чаюри• 31 октября 2017
У меня ногти под корень срезаны. Генетически не о чем они, как бумага гнутся и ломаются не успев отрасти хоть на 1 мм, лак не держится, поэтому у меня бывают два состояния ногтей - гелевое наращивание или а ля натюрель. Хочется красивый маникюр, но после лечения неинфекционного онихолизиса махала я это все.
Чаюри• 31 октября 2017
Ответ дляВсе возможно
Что-то такое,не очень аккуратно,знаю...
Вы сами делаете? Я бы немного укоротила и затеки надо подтереть, форма ногтя от природы клевая у Вас.
Кукусик• 31 октября 2017
Никогда не делала маникюр и делать не буду. Прозрачный лак - наше всё! И сейчас в декрете, и на работу.
Бабульция• 31 октября 2017
девочки, смотрю и плачу. мой маникюр конечно по сравнению с вашим.... совсем некогда да и нет возможности просто и банально сходить сделать маникюр, и дома никак ... не умею я этого, максимум подстричь ногти. а как же хочется красивые ного ки и ухоженные ручки.
Бабульция• 31 октября 2017
ой. фото!

Кукусик• 31 октября 2017
А мне так интересно - многие за компьютером или ноутом сидят! Неудобно ведь. У нас уже без дела, практически, пылятся.
Первоклашка Я• 31 октября 2017
Ответ дляКукусик
Ну так многие те кто дома сидят, работают за компом/ноутом)
Чаюри• 31 октября 2017
Ответ дляКукусик
Почему неудобно? я сижу почти весь день, причем ноут не достаю даже, предпочитаю стационарный комп с большим монитором.
Первоклашка Я• 31 октября 2017
Фоткать не буду, предлагаю поверить на слово) Уже лет пять просто обрезаю ногти очень коротко, практически под корень, иногда крашу, пока менять ничего не собираюсь. В гель лаки, наращивание и т.п. наигралась уже давно.
Свисток ля-минор• 31 октября 2017
Вот мои
Балаболка• 31 октября 2017
Ответ дляФФФФристайла
фото
Какая красивая чашка!
Это сервиз весь такой? Какая фирма?
Спасибо
Ноготочки само собой красивые
ВаляВаля• 31 октября 2017
Ответ дляКукусик
Я, например, сидела с планшета) Ноут открыла, чтобы на фоне темы фото сделать, как просила автор))
У меня ноут на кухне стоит, я его юзаю ежедневно- фоном ставлю какой- нибудь сериал или включаю радио- онлайн)
sashakaua• 31 октября 2017
Левая и правая) дернул черт блестки добавить, страх( купила уже типсы для тренировки, гель-лаком на себе не особо потренеруешься.
eryali• 31 октября 2017
Нет вообще никакого.
Смайлик• 31 октября 2017
Я домашняя клуша.
Долго не могу найти работу.

Цвет в реале ближе к бордовому .

Без маникюра не хожу.
Анчо Ус• 31 октября 2017
Ответ дляВ гости звали?
фото