ZaRaZa• 31 октября 2017
Девочки,кто разбирается в размереной сетке Кларкс?
Понравились сапоги,продавец пишет 35 размер,снаружи по подошве 23см,стелька не съёмная,около 21,5-22см.Я со стопой 22,5 спокойно беру себе детскую 3-ку, впервые столкнулась с маломерками.Или продавец не компетентный?
Вечный двигатель• 31 октября 2017
я ношу 5.5, малой носит 4 из детской линейки, у меня 38, у него 35
Дайте подуться• 31 октября 2017
Автор, вы опишите всю ситуацию.... Вам продавец дал неправильный замер стельки?
ZaRaZa
• 31 октября 2017
Я ношу детскую 3-ку,указан U.S. -3,UA 2,5.Вопрос CN 21,5 это длина стельки?Почему тогда EU 35?
Банка с бутылками• 31 октября 2017
У меня нога 21,5 всегда беру английскую 5-ку , взяла дочке тапочки 4-ку и не влезла
ZaRaZa
• 31 октября 2017
Я ищу сапоги 35размера,по фильтру нашла эти.Указан только внешний замер -23см,стелька не съемная,чтобы определить ее длину попросила точный размер.Теперь понимаю что это максимум 33 или 33,5размер,а не 35.
Дайте подуться• 31 октября 2017
Ответ дляZaRaZa
СN - это не длина стельки, а китайский размер.
Дайте подуться• 31 октября 2017
Ответ дляZaRaZa
Понятно. Бывают маломерные модели у всех производителей. И замер внешней стельки ничем не поможет. Есть способы измерить несъемную стельку, нужно было просить так сделать
Миссис Буркул• 31 октября 2017
Ответ дляZaRaZa
Какая вам разница почему указан?
Вам фото дали?
21.5 - это производитель пишет на какую стопу рассчитан размер.
Вам фото дали?
Миссис Буркул• 31 октября 2017
Ответ дляДайте подуться
Это длина стопы на которую рассситан размер.
Она так и измеряется в см.
Дайте подуться• 31 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Она так и измеряется в см.
Вы глубоко ошибаетесь. На обуви длина стопы, на которую рассчитан размер, обозначается CM, а не CN
ZaRaZa
• 31 октября 2017
Заявлен 35 размер и подошва 23см,остальная информация уточнялась по ходу.Девочки -продавцы ,цените ваше и наше время,давайте подробную информацию.
Миссис Буркул• 31 октября 2017
Ответ дляДайте подуться
Не ошибаюсь, так как именно обувь и продаю.
Когда пишут китайский или японский размер ( Jp) - он всегда соответствует длине стопы ( стельки).
При подошве в 23см - стелька длиннее 21.5 технически быть не может.