barsilina• 04 сентября 2013

Какие муз. клипы вам нравятся

Какие клипы вы готовы смотреть по несколько раз и они вам не надоедают.
Ната Лия• 04 сентября 2013
Клипы Милен Фармер и Майкла Джексона

karo237• 04 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
Клипы Милен Фармер и Майкла Джексона

А еще Юритмикс, Роксетт, да и вообще начало 90х - это моя любофф )))
milutenko• 04 сентября 2013
Когда-то очень любила клипы Элтона Джона и Майкла Джексона и вообще этих исполнителей обожала, у Меладзе было много хороших клипов раньше, да и сейчас одни из самых не плохих,сравнительно. Да,80-е и начало 90-хх и время было клипы смотреть, и вообще музыка была улетная)))))))