Какие клипы вы готовы смотреть по несколько раз и они вам не надоедают.
Когда-то очень любила клипы Элтона Джона и Майкла Джексона и вообще этих исполнителей обожала, у Меладзе было много хороших клипов раньше, да и сейчас одни из самых не плохих,сравнительно. Да,80-е и начало 90-хх и время было клипы смотреть, и вообще музыка была улетная)))))))