Банан-барабан• 31 октября 2017

В АТБ есть сливочный (творожный) сыр для крема на торт?

Есть ли такое там? Как называется и цена?
Купить нужно,а это ближайший магазин.
Принцепесочка• 31 октября 2017
Маскарпоне

Принцепесочка• 31 октября 2017
На тирамису только знаю сыр. Остальное я не умею готовить или не хочу
Карусель-весель• 31 октября 2017
Только не берите ’филадельфию’ белоцерковскую, вкус и запах плавленого сырка. Я так уже сэкономила, роллы испортила.
Герцогиня• 31 октября 2017
Маскарпоне или риккота. Второй мне нравиться больше
Irene_86• 31 октября 2017
неа, там только плавленный крем сыр ферма и янтарь, а для крема нужно творожный, президент ,альмете
Дадосвидания• 31 октября 2017
я в Атб Альметте беру для крема ....но это творожный сыр, если на тирамису, то не пойдет!)))))))))