Добрый день!
необходимо определяться со школой
У кого какие отзывы о школе 27? поступление только через благотворительный взнос 1000 грн.?обязательно ли ходить на их курсы?
необходимо определяться со школой
Ревнивая жена• 01 ноября 2017
нормальная, адекватная школа.
Если не платить взнос, то поступить реально. Ведь взнос благотворительный. Курсы, как и везде по желанию )))
Со школой определяться обязательно, если хотите попасть к хорошему учителю в 2018 году.
Мы записывались в сентябре, так как были заинтресованы в лучшем учителе младших классов.
Школа не 27, если что.
Масяня Я• 02 ноября 2017
Я записалась, уже прошла собеседование, только с учителем ещё не определилась, но там завуч все решает, распределяет детей по классам. Школа сильная, приравнивается к лицею, там в этом году ввели пилотный проект, по-моему программа ’ Моя Украина’. Деньги уже заплатила, курсы проходить не будем.
Масяня Я• 02 ноября 2017
Мы рядом живём возле школы, только из-за этого туда записались. А так хвалят 24 школу, на Карбышева, но надо ездить, не хочется))
]Mrs.Сексуальность[
• 02 ноября 2017
Ответ дляМасяня Я
Про пилотный проект в этом году знаю ,заинтересовалась поэтому 27 школой .но что будет у них в следующем году непонятно??????или что то знаете?
Масяня Я• 02 ноября 2017
И на след год он будет в первых классах. Теперь они будут заниматься больше на коврике в виде игры.