Фрекен бок• 31 октября 2017
Действующее противовирусное с iherb. Какое?
Какое заказываете своим деткам ?
Гидроусилитель руля• 31 октября 2017
Я много заказываю с Iherb, но такого чудо-средсва там не видела
Галябалована• 31 октября 2017
уж сколько раз твердили миру...а все равно хочется ’волшебную таблетку’.
Федорино Горе• 31 октября 2017
Child life First Deferense. Я первый раз взяла, но понравилось, с ним легче болезнь протекает
Ответ дляРву и мечу
Никакого. Противовирусных от ОРВИ не бывает.
100%
все фуфломицины
возможно , на айхерб есть препараты, которые повышают иммунитет , именно Ваш
кому там не хватает калия или витамина Д.. у всех по разному,чтото часто кашляет- топу например настойка бузины в помощь
общий иммунитет бустером с часнычком, и то, как среагирует иммунитет на 1 из сотен вирусов, непонятно, у кого-то легче , у кого- то сложнее, все зависит от организма, а вирусы если это не ВИЧ или герпес какой то- НЕ ЛЕЧАТ НИЧЕМ, лечат осложнения потом
все фуфломицины
Иммунобустер, бузина, колострум с пробиотиком, эпикор, пау дарко, эхинацея, гомеопатия - кому что больше подходит. Панацеи нет, но проверено не раз на себе и своем ребенке, если начать принимать при первых признаках болезни, проходит на следующий день или протекает гораздо легче