Аноним_1323• 31 октября 2017
По ходу, он меня сливает....
Писала как-то здесь. На работе нравится коллега, общаемся, часто вижу на себе его взгляды. Он знает что у меня есть М, но то такое... У него на днях было ДР. Купила восточных сладостей, в красивую упаковку и подарила со словами "не жди выходных, отпуска. А наслаждайся каждым моментом жизни. И это тебе подсластить жизнь". В ответ спасибо и все. Девочки здесь сулили, что пригласит на кофе после этого и все дела.Неа... К слову, очень скромный. Когда что-то прошу-все делает. Но никакой инициативы вообще. Сливает или не настолько интересна?
Помилуйте мадам• 31 октября 2017
А нах нужен он, если есть муж?
А нах вы ему, если есть муж?
От конфет он должен был что? Сразу в любви признаваться?
А нах вы ему, если есть муж?
Раздражевская• 31 октября 2017
разорвите отношения с М и лишь после при случае скажите о том, что сводобны
нормальный парень этот сотрудник, не портьте его своими хотелками просто так
Аноним_1323
• 31 октября 2017
Ответ дляЯ шалунья
покажи фигуру
Ага, на работе ж я только в купальнике хожу)))
66сезон666серия• 31 октября 2017
Сама придумала, сама обиделась
На его месте вы б мне не нужна была
Из Виа-гры• 31 октября 2017
исжодн из того что вы про это здесь пишите _ то ваш к нему интерес намого выше чем его к вам . я конечно не большой специалист по интрижкам на работе , но мне кажется что вы с ним мысленно уже переспали ...так что можете спокойно делать то же самое на яву !
Трусиковед• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1323
Мужчина, не муж. Встречаемся
Чем не устраивает М?
Рассказница• 31 октября 2017
автор, вы или надумали себе.......
или скажите уже ему: ’пошли на кофе’
по кр. мере перестанете жить иллюзиями после этого
или скажите уже ему: ’пошли на кофе’
Аноним_1323
• 31 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
Сама придумала, сама обиделась
На его месте вы б мне не нужна была
И чем я лично вам не угодила?
Фенте Фря• 31 октября 2017
Блин, жесть, фу на вас, ’муж это такое’, так Вам и надо, а то уже размечталась.
Крошка Цахес• 31 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Значит Вы себе все придумали.
тоже так думаю. ах, он на посмотрел и я уже придумала имена для наших детей
Жертва интернета• 31 октября 2017
Ответ дляшрот мне в рот
’по ходу’, ’сливает’
имхо - все правильно делает
ой, та ладно вам
Аноним_1323
• 31 октября 2017
Ответ дляТрусиковед
Чем не устраивает М?
Встречаемся 2,5 года. А воз все там же((((
СноваЗдорова• 31 октября 2017
))) Ну у нас в основном мужской коллектив - нас 5-ро незамужних барышень 25-32 года. Взгляды постоянно, комплименты, шоколадки. Много женатых, с детьми, которые также могут и комплимент отвесить и посмотреть неоднозначно. И что??? Это вовсе не значит, что все они нас хотят замуж позвать или встречаться.
Жертва интернета• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1323
Сливают это если есть что то. он вас не сливает ибо и так нет ничего между вами.
Вы тут побольше слушайте, Вам посоветуют, угу)
И вобще с чего вы ему дарили личный подарок вдруг? Или у Вас все дарят личный подарки на ДР? обычно скидываются
Рассказница• 31 октября 2017
Ответ дляРаздражевская
муж сестры, когда она была замужем за другим, сказал ей: ’даже если бы у тебя было 3 детей-я все равно бы на тебе женился’.
и таки отбил ее у мужа. живут сейчас в Америке.
Аноним_1323
• 31 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
Где было слово ’муж’? Встречаюсь с мужчиной, но он брака не хочет...
Аноним_1323
• 31 октября 2017
Ответ дляЖертва интернета
А мне захотелось. Аргумент?
Аноним_1323
• 31 октября 2017
Ответ дляРассказница
Так это от человека зависит. От его конкр.качеств.
Мастер Пис• 31 октября 2017
Ответ дляНата Лия
по моему вы сами себе нафантазировали
та очень часто, дамы после пары взглядов уже фату меряют, и планы строят.
не шевелится, так чего вокруг него танцы с бубнами ? автор?
Мастер Пис• 31 октября 2017
Ответ дляКрошка Цахес

Аноним_1323
• 31 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
Забить? Че это я, действительно сопли распустила? Депрессия?