Аноним_1323• 31 октября 2017
По ходу, он меня сливает....
Писала как-то здесь. На работе нравится коллега, общаемся, часто вижу на себе его взгляды. Он знает что у меня есть М, но то такое... У него на днях было ДР. Купила восточных сладостей, в красивую упаковку и подарила со словами "не жди выходных, отпуска. А наслаждайся каждым моментом жизни. И это тебе подсластить жизнь". В ответ спасибо и все. Девочки здесь сулили, что пригласит на кофе после этого и все дела.Неа... К слову, очень скромный. Когда что-то прошу-все делает. Но никакой инициативы вообще. Сливает или не настолько интересна?
Мастер Пис• 31 октября 2017
Ответ дляРассказница
муж сестры, когда она была замужем за другим, сказал ей: ’даже если бы у тебя было 3 детей-я все равно бы на тебе женился’.
и таки отбил ее у мужа. живут сейчас в Америке.
вот как поступают реально любящие мужчины. а то все ноют тут вечно
Рассказница• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1323
Так это от человека зависит. От его конкр.качеств.
это зависит от того на самом деле-нравитесь ли вы мужчине
мужчины ничего не стесняются,- поймите это раз и навсегда
Мастер Пис• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1323
такое зависит только от мотивации!
а вы из тех кто такое говорит ’ ах, он стесняется, ’ ах он проверяет’ и прочую лабуду
Жертва интернета• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1323
А мне захотелось. Аргумент?
ну так себе аргумент. не бегите впереди паровоза. Вы со своим М. тоже так бежите поперед батька?
Мастер Пис• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1323
Забить? Че это я, действительно сопли распустила? Депрессия?
кАнешна.
вы мало потратили времени на вашего встречаний больше 2х лет ?
очередного такого нашли ?
выходите и общайтесь, ходите в люди, и встретите нормального которому нужны будете . хватит вокруг них плясать
очередного такого нашли ?
Аноним_1323
• 31 октября 2017
Ответ дляЖертва интернета
Неа. Но когда начинали встречаться моей улыбки было ему достаточно для приглашения на свидание).
Аноним_1323
• 31 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
кАнешна.
очередного такого нашли ?
Лучше и не скажешь)
Аноним_1323
• 31 октября 2017
Ответ дляРассказница
Вот мой нынешний М, если у девушки есть кто-то, она для него табу. Сам говорил. Типа, психологический блок стоит.
Рассказница• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1323
ну потому вы и ходите с ним 2 года))))))
а имел бы реальные намерения- действоввал бы сразу и не водил вас, как ослика на поводке.
вам такой нужен?
меняйте мировоззрение, и мужчины вокруг вас другие начнут виться, и памперсы им меня не придется.
вам такой нужен?
Попадалочка• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1323
Где было слово ’муж’? Встречаюсь с мужчиной, но он брака не хочет...
а вам печать нужна? поверьте, можно и без нее прожить всю жизнь и с ней развестись через месяц
Аноним_1323
• 31 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
Верю. Но жить и работать ради общих целей не имея штампа не очень хочется. Знаем, плавали...
Незнакомлюся• 31 октября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
))) Ну у нас в основном мужской коллектив - нас 5-ро незамужних барышень 25-32 года. Взгляды постоянно, комплименты, шоколадки. Много женатых, с детьми, которые также могут и комплимент отвесить и посмотреть неоднозначно. И что??? Это вовсе не значит, что все они нас хотят замуж позвать или встречаться.
а у меня тоже одни мужчины наиработе..и не дай бог я чегото себе позволю.сразу на выход.у нас работать приходят
Оцененная• 31 октября 2017
Не интересна. Иначе и без конфеток пригласил бы.
Но если вам очень надо, то пригласите сама.
БезПаспортаНеПродаю• 31 октября 2017
Ему просто приятно и льстит Ваше внимание. Ну, знаете как девушке приятно когда за ней ухаживают. Так и ему приятно, а Вы получается вынуждены ухаживать сама так как он инициативу не проявляет. Меня бы это оскорбило настолько, что я бы и думать о нем забыла, а конфеты дарить и поздравлять тем более. Я бы демонстративно проигнорила его ДР ) Это мужчина бегает за женщиной, а на наоборот.
Жертва интернета• 31 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
нам надоели с этой темой и представляю как вы ему уже надоели...
да, вот есть такое немножко очучение немножко перебора, навязчивости такой не прям явной, но вот как то -отдает короче)
И фраза на мое ИМХО -высокопарная, видно что Автор готовилась, сочиняла) мне такое на нра. Но я и не МЧ, может ему и нра, но по ходу не очень
БезПаспортаНеПродаю• 31 октября 2017
И не стала бы утверждать что нет у него интереса. Просто ему приятно наблюдать и выжидать. А вот после игнора интерес может бы и проснулся. Только не каждую устроят такие качели.
Голубая фишка• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1323
и неудивительно,, что М брака не хочет и коллега отношений не хочет.
ненадежная вы барышня. то тут то там, и ’всех хочу, но ни к кому серьезно не отношусь’
Дама-мадама• 31 октября 2017
за 2,5 года мужчина не рассмотрел в вас надежной спутницы, хорошей хозяйки и внимательного друга, да и сексуальный партнер вы так себе
идите научитесь чему-нибудь или просто поплачте...
БезПаспортаНеПродаю• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1323
Встречаемся 2,5 года. А воз все там же((((
Я Вас автор понимаю в чем-то как бы тут на Вас не наезжали. У Вас нет мужа. А парень это такое - сегодня есть, завтра нет. Вы пока имеете право присматриваться и выбирать. У Вас нет ни детей, ни семьи. Вы никому пока что не должны так что все едкие комментарии миро. Парень Ваш сам виноват, что не может никак понять нужны Вы ему или нет раз ничего серьёзного не предложил. Просто было бы честнее сначала с ним расстаться да и второй Ваш «избранник» недалеко от первого ушёл со своей «инициативностью». Вам автор бы подумать, что Вы не тех парней выбираете, не на тех западаете. Спросите у мужчины в лоб какие его планы касательно Вас. Если ничего не меняется, я бы выбросила их двоих из головы и искала бы того, кто готов к серьёзным отношениям.
Ягодка опять• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1323
да не блок это психологический, а банальная неуверенность в себе. низкая самооценка - не верит,что сможет быть лучше того, кто уже занял девушку, боится облома.
Смурфетта• 31 октября 2017
Ответ дляТрусиковед
М это кто?
Мен, маэстро, мастер, мужчина в конце концов, у вас туго с фантазией?
Ягодка опять• 31 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
ну да,ну да. а те, кто женятся через месяц после знакомства, крайне прозорливы? только потом разводятся еще через месяц
БезПаспортаНеПродаю• 31 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
Ну печать хотя бы скажет насколько человек серьёзно относится к отношениям. Если его не принуждать к ней конечно. А так говорить можно разное и морочить голову годами. Ничего у мужчин не меняется - для них гб не существует. Все достаточно просто коснись только каких-то трудностей. Он себя будет считать свободным. Да и что ему сложно жениться на любимой девушке раз печать не важна ?
БезПаспортаНеПродаю• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1323
Автор, если он открыто сказал, что не хочет жениться, то почему Вы до сих пор с ним ? Причина разойтись хотя бы потому что у Вас с ним разные планы и разные желания.
БезПаспортаНеПродаю• 31 октября 2017
Ответ дляЯгодка опять
Хотите сказать, что просто порядочных мужчин впринципе не бывает да ?) Хочу - беру девиз не для всех )
КонФФетОшка• 31 октября 2017
автор,ваш выпад в форме подарка и фамильярного поздравления выглядит неуместно,тем более если человек,предмет ваших иллюзий,не думает о вас в том же ключе.Вы свои эмоции переносите на него,думаю что он вам нравится,но вы не нравитесь ему,как женщина.Начните с дружбы,если уж так сильно он вам приглянулся,но в таких парах,когда женщина добивается мужчину всегда плохо заканчивается.