Интернет Бродилкин• 05 сентября 2013
Жирная корова спрашивает
Девченки размер мой 52...Муж обрадовал,что через 20 дней едем в Грецию с родственниками.Невестка 90-60-90.Комплексую.Дайте пинок по пузу!
Зам. зав. Анонима• 05 сентября 2013
у меня тоже времени на еду нет, а жопа меньше не становится(
Интернет Бродилкин
• 05 сентября 2013
Девченочки,какие вы все молодцы!Вы прям вдохнули в меня уверенность.С юмором у меня еще со школы все в порядке.Всегда возле меня крутились люди,любители поприкалываться.До 26 лет при росте 170 была 50 кг.и никогда не думала,что это будет у меня проблемой №1.При том,что очень легко отношусь к проблемам.Потом ночная работа и где-то за полгода +15-20 кг.Уже тогда надо было бить тревогу,но тут познакомилась с мужем,потом беременность,сын,злая свекровь и т.д.как-то на себя махнула рукой.
Живу по советскому лозунгу ’Работа и труд все перетрут’С мужем были в Эмиратах и совершенная правда-их мужики просто не давали проходу и тут вдруг муж посмотрел на меня другими глазами и начал ревновать даже.Но! К сожалению я живу на Украине и коровки не в почете здесь.И правду пишите начала замечать,что часто болит спина,терпнут по утрам руки,тяжело ногам,но!этот гадский шоколад и отсутствие силы воли!
Реально понимаю,что за 20 дней максимум,что сброшу-5 кг.И понимаю,что муж меня любит не за внешность,а за то,что со мной ему легко,потому что и через 10 лет совместной жизни провожаю и встречаю мужа с поцелуночком и улыбкой,потому что из ’хреновой’хозяйки я стала классным поваром и кулинаром домашним.Правильно одна девочка подчеркнула,что любить надо не за внешность.А представьте,если не дай Бог что-то с вашей внешностью случиться и что бросит?Просто я представила,что возможно на фоне невестки буду выглядеть мягко говоря не очень и вдруг мужу станет впервые в жизни за меня стыдно?
Реально вы все со своими комментами и позитивными и ругательными дали так сказать направление на путь к изящной лани.А вес мой реально огромный-почти 100 кг при росте 170 см.
Шмоточницаца• 05 сентября 2013
Ответ дляbirstef
От дюкана страдают почки. Много белка
Лана СК, это ты?
Изподтишка• 05 сентября 2013
Ответ для0807nusha
Девоньки !!! Абсолютно реально похудеть не за 20 ,а за 9 дней .Если строго соблюдать данную диету ,результаты не только порадуют Вас , но и шокируют тех ,кто в неё не верил . Итак : 1 - 3 день ,едим только отварной рис ,без соли и специй ,есть можно сколько угодно ,но уверяю ,много не съедите и пьём чистую воду или зелёный чай без сахара (1,5 -2 литра ) ,4 - 6 день едим только отварное мясо ,лучший вариант куриное филе или индейку ,опять же без соли и специй ,пить так же ,7 - 9 день ,едим одни фрукты ,сколько угодно ,кроме винограда ,груш ,бананов ,дыни ,пить так же .Попробуйте ,даже те ,кто потерял веру ,спасибо скажете !!! Всем удачи !!!
Я так худела, только вместо риса - гречка, и 10-12 дни овощи. За 12 дней потеряла 5 кг, потом до конца месяца считала калории - ещё -3 кг. Вобщем за 2 месяца потеряла 11 кг, с 73 до 62. После этого ела все что хотела и целый год не поправлялась. Сейчас родила второго ребёнка и снова 70((( Вот докормлю малышку и снова в бой:-) Главное стимул.
Слоник-тоник• 05 сентября 2013
Одна моя знакомая, с еще более ’эффектными’ габаритами говорит: ’Я отлично выгляжу, а кому не нравится, у того просто плохой вкус!’. Поддерживаю на 100%.
Муравьеву в фильме помните? Даем установку - ’Я самая обаятельная и привлекательная!’
Изподтишка• 05 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
А я на море не еду и тоже пинка жду! Муж купил абонемент в спорт Лайф вот жду нового года туда ходить. А пока не могу заставить себя после вторых родов начать худеть. Ну дайте мне пинка! Блин. А размерчик то мой уже все 54...
Давайте создадим клуб анонимных обжор?!
Мне в своё время стимул дала книга по методу Доктора Борменталя - скачайте в инете, может и Вам поможет.
Ответ дляbirstef
От дюкана страдают почки. Много белка
Где вы это прочли? Я состою в официальной группе ДД вконтакте - там иногда поднимается этот вопрос, но очень-очень редко.
Если пить много воды (Дюкан об этом пишет, да и вообще пить воду полезно), то страдать не придется. Сидели с мужем и за 4,5 месяца похудели на 16 и 19 кг соответственно.
Пишущаяся• 05 сентября 2013
Ответ дляПетя-петушок
тю.... кому нравится набор костей, как у Вашей невестки? А Вы самая красивая для себя и своего мужа.
гы гы сами то верите в то что сказали))))))))?
Пишущаяся• 05 сентября 2013
не на советчице надо сидеть а идти в спортзал...и жрать поменьше ...но почаще и не конфеты с пирожными а овощи фрукты
ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!
Пишущаяся• 05 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Цитата:
Одна моя знакомая, с еще более ’эффектными’ габаритами говорит: ’Я отлично выгляжу, а кому не нравится, у того просто плохой вкус!’. Поддерживаю на 100%. Муравьеву в фильме помните? Даем установку - ’Я самая обаятельная и привлекательная!’ [/cit
это вы как героиня советы даете по завоеванию мужа а у самой муж гулько)))
В спортзал !!!!
Пишущаяся• 05 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а вы не для кого то делайте себе красивую фигуру а для себя!!!
неужели не приятно просить 44 размер в магазине а не 52...смотреть на себя в зеркало ...раздеваться на пляже перед мужем в бассейне в бане...
вы по моему сроздавали темку не для пинка а для того чтоб вам такие же как вы сказали...да мы такие классные на нас грузины засматриваются ...нафиг надо ...ешь шоколадки дальше ...это зеркало плохое и весы брехливые)))
Курочка-чубаточка• 05 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
лишний вес это всегда НЕздоровье. Здоровый человек = стройный человек. Ну и чего уж греха таить, все тут взрослые женщины, в постели и самой для себя приятно и легко кувыркаться, коли нет лишнего веса.
Есть очень небольшой процент мужчин, которые воспринимают исключительно полных женщин. Свыше 95% все-таки выбирают такую попу и животик(да простит меня модель за стыренное фото). Аспект влюбленности и любви я не беру в расчет в данном результате опроса. Так что автор, не берите курс на 20 дней,просто каждый день занимайтесь,каждый день следите за собой, каждый день любите себя.
Ангелочек с рожками• 05 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы классная!!!
попробуйте славянскую клинику почитать,там на самом деле все просто и результативно.не одна моя знакомая похудела по ней.и на здоровье отрицательно не влияет.
lapushka25• 06 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У 6-месячной Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаемся за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ-ПОЖЕЛАНИЙ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Hrizantema 1976• 06 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот здесь можно задать вопрос врачу по правильному питанию, если в данный момент не можете вырваться в поликлинику. и обязательно скажите о камнях в желчном. Сейчас у Вас ИМТ 34.6 (от 30 кг/м2 до 34,9 кг/м2 - I степень ожирения) - это пока не критично, но по приезде нужно принимать меры. И не забудьте рассказать о том, что до 26 у вас ИМТ был 17.3.
Интернет Бродилкин
• 13 октября 2013
Девченки я приехала.Кому интересны отзывы о Греции?При всей вкусной кухне привезла - 1 кг.
Шмоточницаца• 13 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
как оно там, в Греции? Шубу не купили?
Интернет Бродилкин
• 13 октября 2013
Шуба у меня есть,куплена на Украине.Были не в самой Греции,а на островах.Так там дорого и кожа,и шубы.Классная косметика греческая ’Корез’,приправки,маселко,шоколад просто бомбовый.