Интернет Бродилкин• 05 сентября 2013

Жирная корова спрашивает

Девченки размер мой 52...Муж обрадовал,что через 20 дней едем в Грецию с родственниками.Невестка 90-60-90.Комплексую.Дайте пинок по пузу!
Трахтибидох• 05 сентября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Бывают и коровы такие эффектные дамы-что мужики засматриваются,а мы думаем вот-молодец я б так не смогла .
P.S 48-плавно переходящий в 50 размер)))))
Ага , засматриваются какая корова пошла

Тумба-юмба• 05 сентября 2013
Вы просто сами уже созрели стройнеть, а тут еще и такой стимул! Этим однозначно надо воспользоваться, но с умом, что бы в обморок не падать!
Вкаблучках• 05 сентября 2013
Похудеете и поедете в Грецию.Ага!Приложите кучу усилий,нервов,чтобы похудеть на пару кг.А там они к вам вернутся и ещё друзей с собой возьмут.Там такааааая кухня
Раньше вам хотелось похудеть?Вам это надо было?
Вот мне нравится.Худеют к новому году,к дню рождения,к поездке на море.А потом хоть трава не расти.И так постоянно.
Рассказница• 05 сентября 2013
Диета Дюкана, за 20 дней без вреда и голодания потеряете более 5 кг! Если есть желание, пробуйте не пожалеете, я была на этой диетете за три месяца потеряла 16 кг, здоровье и обмен веществ улучшился. Вот прошло три года набрала после диеты всего 5 кг, учитывая то что больше ее никогда не придерживалась и ем все что хочу.
Лепешечка• 05 сентября 2013
Зависит еще какая фигура. Если как на фото 1, то да есть на что засмотреться) А если зад как на фото 2, то , сори, и правда просто жирная корова

Меня 55,5кг на 162 роста, хочу 3-4кг сбросить) Но єто ведь не 30-60кг
enz@bk.ru• 05 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка

Наверно, сейчас скажут, что у всех троих с фото 2 - гормональный сбой и наследственность, а также ’тяжелая кость’.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября 2013
Ответ дляenz@bk.ru
И они вовсе не жрицы ночи ))
мама 2 лапушек• 05 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну думала с завтрешнего дня на одну воду,как Стриженов(актер)За месяц иу него -20
а про гастрит и язву , которые от одной воды могут проявится вы слышали?
Светка-пипетка• 05 сентября 2013
На Миримановой за пол года сбросила 15 кг. И Вам советую.

А это Вам для поднятия настроения.
Это я-то не така?!Два бидона молока,по бокам окорока,чернобурка вот кака!Это я-то не така?

Чебуравлик• 05 сентября 2013
Проведите время в Греции с пользой. Плавайте в море по 2-3 часа в день. За неделю и похудеете немного и кожа будет хорошо подтягиваться.
Только не на матрасе плавайте и руками-ногами шевелите чаще
Асталависта бэйби• 05 сентября 2013
Ответ дляСветка-пипетка

А это Вам для поднятия настроения.
Как питались по Миромановой(реально). Я читать читаю,не могу разобраться
enz@bk.ru• 05 сентября 2013
Ответ дляСветка-пипетка

А это Вам для поднятия настроения.
Весенний Марафон• 05 сентября 2013
Ну за 20 дней с 52 до 42 вы хоть умрите не будете))))
я через неделю еду на отдых,вес 55 кг и все-равно парюсь((((
3@йk@• 05 сентября 2013
А я мама 4 детей и для меня вопрос похудеть никогда не стоял, всегда была худой. Но... после рождения двойни я неожиданно поправилась - кормила грудью и ну очень-очень хотелось есть, а потом вошло в привычку, плюс ну всю жизнь не могу лечь голодной спасть, не поел на ночь - ночь без сна. Когда дети подросли и стало чуть легче - уже отпала необходимость спички в глаза по утрам вставлять, я себе перестала нравиться.Хотя мой размер совсем не устрашающий стал. Просто я себе разонравилась. Пыталась похудеть - пришла к выводу. что настойчивое желание похудеть без целенаправленного развития воли четко приводит к комплексам, еще большему недовольству собой - типа толстая, себе не нравлюсь, так еще и безвольная. Пошла другим путем - купила яркие платья, красивое белье, корректирующее белье в т.ч., ночнушки элегантные, поменяла стиль одежды на элегантно вызывающий, а на море купила, кстати красивый купальник (их сейчас много с утяжками, юбками), привела кожу в порядок. А на изумленные взгляды соседок по детской площадке (гуляния ведь с детьми никто не отменял) и знакомых, друзейи вопросы что это я такая нарядная (они в джинсах, а я всего-то в красивом платье, юбке с блузкой, тканевыми брючками) честно отвечала, что чувствую, что превращаюсь в мамашу неопределенного возраста и теперь всячески этому сопротивляюсь. И поверьте, все женщины очень даже меня поняли и некоторые даже стали подтягиваться. К чему я это все - я похудела как только изменила к себе отношение! И даже сила воли откуда-то взялась сама собой на зарядку-то.
P/S Еще прекрасно помогает похудеть кокетство, такое себе старое средство для себя красивой - не пошлое, в меру, доброжелательное и без далеко идущих планов.
И обратите внимание на 5 основных упражнений по Голтису - таешь на глазах (натурально) и времени занимает не более 15 мин в день и еще плюс, что упражнения можно растянуть на весь день по одной. Эти упражнения для супер ленивых и безвольных

Автор, у Вас такое прекрасное чувство юмора и Вы отлично разбираетесь в себе, уверена, что Вы обязательно найдете для себя что-то полезное на этом форуме.
Удачи и очень приятного отдыха на море. Фугас им в глаз!
АннаНик• 05 сентября 2013
Ответ дляbirstef
Кто вам доктор? не покупайте сладкое в дом )) закройте ротик на замок и ходите пешком в тч не море.
Девочки все конечно красиво и про морщины пишете и про ’муж любит’, но диабет, гипертензию и пр проблемы лишнего веса никто не отменял! хорошо быть пышечкой в меру, без ожирения 1 степени ))) думайте о своем будущем и здоровье!
мы кстати как купили плиту новую и духоывку-стали худеть )) сначала не было сковородок на индукцию-стали все варить или запекать. теперь уже сковородки есть, но привычка осталась-на сковороде максимум греем ))
Но дорогие мои, всего лишь 52 размер - это не пышечка, это дама в соку.
Чу Ча• 05 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ага, и в каком состоянии Вы приедете в Грецию, в лучшем случае – полуобморочном, оно Вам надо? В Греции столько интересного, а Вы заморачиватетесь по поводу невестки.
Наполеон Бонапарт• 05 сентября 2013
эх, единственное для моей опы средство помогающее

2 недели минус 7 кг

завтрак, обед полдник хорошо, сытно, но исключить животный жир (почистить сосуды, кровообращение улучшить, кислород тканям нужен), чуть чуть сыра можно, даже немного шоколада))

в 6 часов кефир 1 %

и чтоб уснуть, часов до 9, немного томатного сока или 0,5 огурчика или капустный лист
особого голода нет, в голове не кружится, с утра можно побаловать себя сладеньким, немножечко
у автора с физ. нагрузками помоему все ок
я по вечерам еще гуляла по парку
Модница777• 05 сентября 2013
Забейте на ВСЕ! Радуйтесь, Вы же в Грецию едите!!!
Директор Пляжа• 05 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
дуры вы дуры девки... такое молоть своими языками. подумали бы хоть секунду. вообще такие слова произносить нельзя. самое главное в человеке - это его характер, поступки, мысли, желания. какого бы размера не был человек - не имеет значения, оскорблять его вы не имеете права и даже думать об этом. вы ничем не лучше, если позволяете кого-то унижать, тем более за такую чепуху как вес. истинная беда - это когда изо рта вылетают гадости, когда они плодятся в голове.
вот тут и надо кричать - караул!
лишний вес она сбросит. но была и будет человеком. а вот все кто обзывался - у вас это навсегда. и это проблема.

Лорка-хлорка• 05 сентября 2013
Ответ дляanuanu
Но только после 42 лет (примерно), до этого возраста - это немножко лишний вес
ВундерКИНГ• 05 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
фото
Удалено администрацией...
ВундерКИНГ• 05 сентября 2013
Зря Вы так ((( по разному ведь бывает, и гормоны слетают и обмен веществ нарушается, и водно-солевой или липидный баланс, и много еще прочего... и главная причина - вовсе не обжорство. Вот у Вас, вроде, все в порядке и с весом и размерами... Так радуйтесь, что Вас не беспокоит все вышеизложенное! А Вы злитесь... может быть от голода??? Вот это - плохо!
Viktoriyas• 05 сентября 2013
Я Вам от души посоветую купите Классный купальник!
Сделайте стрижку которая Вам идет, а не нравиться Вашему мастеру)
Купите красивое платье, и красивую пляжную одежду (забудьте про парео)!
Не пожалейте денег на себя!!!
Хороший, качественный купальник подтянет тело и поднимет грудь тем самым отделив ее от живота, обязательно совместный, есть модели у которых впереди как короткая пелеринка опускается на ножки, чтоб сидел на вас по размеру, а не меньше, перетягивая все «места».
По моим наблюдениям женщина любая на пляже может быть красивой в правильной одежде. Когда женщины забывают про себя и про то что есть зеркало то на пляже парад старых купальников из 90-80х, раздельных, растянутых и .т.д

Много примеров:http://polnota.3dn.ru/news/modnye_kupalniki_dlja_p...
lalowka• 05 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
фото
Так и не поняла смысл сообщения автора? Как сказала покойная Гурченко : ’ Женщина может поправляться, только когда больна, а всё остальное время- держать себя в руках’...И неправда, что мужчины любят толстых, а Вы сами любите толстых, неухоженных мужиков??? Так-что вперёд пока к косметологу, в магазины за новой одеждой, а после отпуска на диету и в зал! Успехов и хорошего отдыха....)))
Hrizantema 1976• 05 сентября 2013
Ответ для0807nusha
Девоньки !!! Абсолютно реально похудеть не за 20 ,а за 9 дней .Если строго соблюдать данную диету ,результаты не только порадуют Вас , но и шокируют тех ,кто в неё не верил . Итак : 1 - 3 день ,едим только отварной рис ,без соли и специй ,есть можно сколько угодно ,но уверяю ,много не съедите и пьём чистую воду или зелёный чай без сахара (1,5 -2 литра ) ,4 - 6 день едим только отварное мясо ,лучший вариант куриное филе или индейку ,опять же без соли и специй ,пить так же ,7 - 9 день ,едим одни фрукты ,сколько угодно ,кроме винограда ,груш ,бананов ,дыни ,пить так же .Попробуйте ,даже те ,кто потерял веру ,спасибо скажете !!! Всем удачи !!!
Как в анекдоте. ’Рецепт волшебного супа’. Берём литр воды, доводим до кипения, кладём туда ни@уя и варим ещё 3 минуты. Употреблять в любое время суток в неограниченных количествах.
Hrizantema 1976• 05 сентября 2013
И самое забавное, что все решили, что 52 размер это много. Напишите, пожалуйста, свой рост, возраст и вес, а потом сможем что-то конкретное сказать.
КучМала• 05 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
я повторюсь, у меня нет проблем с самооценкой
и с покупкой одежды тоже проблем нет
и мужчины внимание на меня по-прежнему обращают
не надо мне рассказывать ужасы про толстых теток - я глубоко убеждена в том, что женщину воспринимают исключительно так, как она себя преподносит
я никогда не была дюймовочкой, и никогда не испытывала проблем ни с противоположным полом, ни с общением в социуме
А поделитесь, где одежду красивую покупаете на наш размерчик?
Hrizantema 1976• 05 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да кстати.Работы очень много.Живу в селе,у меня на одну 30 соток.Муж не занимается,азарабатывает деньги+ребенок и много всяких дел.Но...вечер и много сладкого,особенно шоколад
Сходите к врачу и сдайте анализы на сахар и на реакцию инсулиновых рецепторов. Возможно вам нужно повысить их чувствительность и тогда не будет хотеться сладкого.
Hrizantema 1976• 05 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Диет куча перепробовала.После того,как полезли камни из желчного(лет 6 назад)была 80 кг и 48 размера.Тогда я себе нравилась.Муж почти каждый день покупает шоколад и у меня как у собаки Павлова уже рефлекс-нужен шоколад.Месяц назад купила Лишоу буквально 2 дня не хотелось есть,а потом опять прорвало.Муж вроде как любит,но!!!На нее заглядывается.Добрая родственница говорит,что нужен мне стресс(типа гулящего мужа).Но это не катит,т.к. муж знает,что сама себе раду дам(хорошая работа,выш,хорошая хозяйка) и т.д.
Не вздумайте садиться на какую бы то ни было диету!!! Только после консультации с гастроэнтерологами. Тем более не вздумайте пить препараты не показав их врачу. Даже самые безвредные могут спровоцировать кризис - камни - это уже не шутки.
ДлинноНожка• 05 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Дюкана не катит,т.к. в своем доме и на огороде куча фруктов и овощей
Здесь я с Вами не согласна. На Дюкане можно овощи , просто не все и не сразу. Сама на Дюкане с 01 сентября 2012. Уже год. У меня минус 30 кг. Муж по-другому смотрит.

за 20 дней, если правильно придерживаться, результат будет заметен.