Интернет Бродилкин• 05 сентября 2013
Жирная корова спрашивает
Девченки размер мой 52...Муж обрадовал,что через 20 дней едем в Грецию с родственниками.Невестка 90-60-90.Комплексую.Дайте пинок по пузу!
Трахтибидох• 05 сентября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Бывают и коровы такие эффектные дамы-что мужики засматриваются,а мы думаем вот-молодец я б так не смогла .
P.S 48-плавно переходящий в 50 размер)))))
Ага , засматриваются какая корова пошла
Тумба-юмба• 05 сентября 2013
Вы просто сами уже созрели стройнеть, а тут еще и такой стимул! Этим однозначно надо воспользоваться, но с умом, что бы в обморок не падать!
Вкаблучках• 05 сентября 2013
Похудеете и поедете в Грецию.Ага!Приложите кучу усилий,нервов,чтобы похудеть на пару кг.А там они к вам вернутся и ещё друзей с собой возьмут.Там такааааая кухня
Раньше вам хотелось похудеть?Вам это надо было?
Вот мне нравится.Худеют к новому году,к дню рождения,к поездке на море.А потом хоть трава не расти.И так постоянно.
Рассказница• 05 сентября 2013
Диета Дюкана, за 20 дней без вреда и голодания потеряете более 5 кг! Если есть желание, пробуйте не пожалеете, я была на этой диетете за три месяца потеряла 16 кг, здоровье и обмен веществ улучшился. Вот прошло три года набрала после диеты всего 5 кг, учитывая то что больше ее никогда не придерживалась и ем все что хочу.
Лепешечка• 05 сентября 2013
Зависит еще какая фигура. Если как на фото 1, то да есть на что засмотреться) А если зад как на фото 2, то , сори, и правда просто жирная корова
Меня 55,5кг на 162 роста, хочу 3-4кг сбросить) Но єто ведь не 30-60кг
Ответ дляЛепешечка
Наверно, сейчас скажут, что у всех троих с фото 2 - гормональный сбой и наследственность, а также ’тяжелая кость’.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября 2013
Ответ дляenz@bk.ru
И они вовсе не жрицы ночи ))
мама 2 лапушек• 05 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну думала с завтрешнего дня на одну воду,как Стриженов(актер)За месяц иу него -20
а про гастрит и язву , которые от одной воды могут проявится вы слышали?
Светка-пипетка• 05 сентября 2013
На Миримановой за пол года сбросила 15 кг. И Вам советую.
А это Вам для поднятия настроения.
Это я-то не така?!Два бидона молока,по бокам окорока,чернобурка вот кака!Это я-то не така?
А это Вам для поднятия настроения.
Чебуравлик• 05 сентября 2013
Проведите время в Греции с пользой. Плавайте в море по 2-3 часа в день. За неделю и похудеете немного и кожа будет хорошо подтягиваться.
Только не на матрасе плавайте и руками-ногами шевелите чаще
Асталависта бэйби• 05 сентября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
А это Вам для поднятия настроения.
Как питались по Миромановой(реально). Я читать читаю,не могу разобраться
Весенний Марафон• 05 сентября 2013
Ну за 20 дней с 52 до 42 вы хоть умрите не будете))))
я через неделю еду на отдых,вес 55 кг и все-равно парюсь((((
3@йk@• 05 сентября 2013
А я мама 4 детей и для меня вопрос похудеть никогда не стоял, всегда была худой. Но... после рождения двойни я неожиданно поправилась - кормила грудью и ну очень-очень хотелось есть, а потом вошло в привычку, плюс ну всю жизнь не могу лечь голодной спасть, не поел на ночь - ночь без сна. Когда дети подросли и стало чуть легче - уже отпала необходимость спички в глаза по утрам вставлять, я себе перестала нравиться.Хотя мой размер совсем не устрашающий стал. Просто я себе разонравилась. Пыталась похудеть - пришла к выводу. что настойчивое желание похудеть без целенаправленного развития воли четко приводит к комплексам, еще большему недовольству собой - типа толстая, себе не нравлюсь, так еще и безвольная. Пошла другим путем - купила яркие платья, красивое белье, корректирующее белье в т.ч., ночнушки элегантные, поменяла стиль одежды на элегантно вызывающий, а на море купила, кстати красивый купальник (их сейчас много с утяжками, юбками), привела кожу в порядок. А на изумленные взгляды соседок по детской площадке (гуляния ведь с детьми никто не отменял) и знакомых, друзейи вопросы что это я такая нарядная (они в джинсах, а я всего-то в красивом платье, юбке с блузкой, тканевыми брючками) честно отвечала, что чувствую, что превращаюсь в мамашу неопределенного возраста и теперь всячески этому сопротивляюсь. И поверьте, все женщины очень даже меня поняли и некоторые даже стали подтягиваться. К чему я это все - я похудела как только изменила к себе отношение! И даже сила воли откуда-то взялась сама собой на зарядку-то.
P/S Еще прекрасно помогает похудеть кокетство, такое себе старое средство для себя красивой - не пошлое, в меру, доброжелательное и без далеко идущих планов.
И обратите внимание на 5 основных упражнений по Голтису - таешь на глазах (натурально) и времени занимает не более 15 мин в день и еще плюс, что упражнения можно растянуть на весь день по одной. Эти упражнения для супер ленивых и безвольных
Автор, у Вас такое прекрасное чувство юмора и Вы отлично разбираетесь в себе, уверена, что Вы обязательно найдете для себя что-то полезное на этом форуме.
Удачи и очень приятного отдыха на море. Фугас им в глаз!
Ответ дляbirstef
Кто вам доктор? не покупайте сладкое в дом )) закройте ротик на замок и ходите пешком в тч не море.
Девочки все конечно красиво и про морщины пишете и про ’муж любит’, но диабет, гипертензию и пр проблемы лишнего веса никто не отменял! хорошо быть пышечкой в меру, без ожирения 1 степени ))) думайте о своем будущем и здоровье!
мы кстати как купили плиту новую и духоывку-стали худеть )) сначала не было сковородок на индукцию-стали все варить или запекать. теперь уже сковородки есть, но привычка осталась-на сковороде максимум греем ))
Но дорогие мои, всего лишь 52 размер - это не пышечка, это дама в соку.
Чу Ча• 05 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ага, и в каком состоянии Вы приедете в Грецию, в лучшем случае – полуобморочном, оно Вам надо? В Греции столько интересного, а Вы заморачиватетесь по поводу невестки.
Наполеон Бонапарт• 05 сентября 2013
эх, единственное для моей опы средство помогающее
2 недели минус 7 кг
завтрак, обед полдник хорошо, сытно, но исключить животный жир (почистить сосуды, кровообращение улучшить, кислород тканям нужен), чуть чуть сыра можно, даже немного шоколада))
в 6 часов кефир 1 %
и чтоб уснуть, часов до 9, немного томатного сока или 0,5 огурчика или капустный лист
особого голода нет, в голове не кружится, с утра можно побаловать себя сладеньким, немножечко
у автора с физ. нагрузками помоему все ок
я по вечерам еще гуляла по парку
2 недели минус 7 кг
в 6 часов кефир 1 %
я по вечерам еще гуляла по парку
Директор Пляжа• 05 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
дуры вы дуры девки... такое молоть своими языками. подумали бы хоть секунду. вообще такие слова произносить нельзя. самое главное в человеке - это его характер, поступки, мысли, желания. какого бы размера не был человек - не имеет значения, оскорблять его вы не имеете права и даже думать об этом. вы ничем не лучше, если позволяете кого-то унижать, тем более за такую чепуху как вес. истинная беда - это когда изо рта вылетают гадости, когда они плодятся в голове.
вот тут и надо кричать - караул!
лишний вес она сбросит. но была и будет человеком. а вот все кто обзывался - у вас это навсегда. и это проблема.
вот тут и надо кричать - караул!

Лорка-хлорка• 05 сентября 2013
Ответ дляanuanu
Но только после 42 лет (примерно), до этого возраста - это немножко лишний вес
ВундерКИНГ• 05 сентября 2013
Зря Вы так ((( по разному ведь бывает, и гормоны слетают и обмен веществ нарушается, и водно-солевой или липидный баланс, и много еще прочего... и главная причина - вовсе не обжорство. Вот у Вас, вроде, все в порядке и с весом и размерами... Так радуйтесь, что Вас не беспокоит все вышеизложенное! А Вы злитесь... может быть от голода??? Вот это - плохо!
Viktoriyas• 05 сентября 2013
Я Вам от души посоветую купите Классный купальник!
Сделайте стрижку которая Вам идет, а не нравиться Вашему мастеру)
Купите красивое платье, и красивую пляжную одежду (забудьте про парео)!
Не пожалейте денег на себя!!!
Хороший, качественный купальник подтянет тело и поднимет грудь тем самым отделив ее от живота, обязательно совместный, есть модели у которых впереди как короткая пелеринка опускается на ножки, чтоб сидел на вас по размеру, а не меньше, перетягивая все «места».
По моим наблюдениям женщина любая на пляже может быть красивой в правильной одежде. Когда женщины забывают про себя и про то что есть зеркало то на пляже парад старых купальников из 90-80х, раздельных, растянутых и .т.д
Много примеров:
Не пожалейте денег на себя!!!
Много примеров:
Ответ дляВундерКИНГ
фото
Так и не поняла смысл сообщения автора? Как сказала покойная Гурченко : ’ Женщина может поправляться, только когда больна, а всё остальное время- держать себя в руках’...И неправда, что мужчины любят толстых, а Вы сами любите толстых, неухоженных мужиков??? Так-что вперёд пока к косметологу, в магазины за новой одеждой, а после отпуска на диету и в зал! Успехов и хорошего отдыха....)))
Hrizantema 1976• 05 сентября 2013
Ответ для0807nusha
Девоньки !!! Абсолютно реально похудеть не за 20 ,а за 9 дней .Если строго соблюдать данную диету ,результаты не только порадуют Вас , но и шокируют тех ,кто в неё не верил . Итак : 1 - 3 день ,едим только отварной рис ,без соли и специй ,есть можно сколько угодно ,но уверяю ,много не съедите и пьём чистую воду или зелёный чай без сахара (1,5 -2 литра ) ,4 - 6 день едим только отварное мясо ,лучший вариант куриное филе или индейку ,опять же без соли и специй ,пить так же ,7 - 9 день ,едим одни фрукты ,сколько угодно ,кроме винограда ,груш ,бананов ,дыни ,пить так же .Попробуйте ,даже те ,кто потерял веру ,спасибо скажете !!! Всем удачи !!!
Как в анекдоте. ’Рецепт волшебного супа’. Берём литр воды, доводим до кипения, кладём туда ни@уя и варим ещё 3 минуты. Употреблять в любое время суток в неограниченных количествах.
Hrizantema 1976• 05 сентября 2013
И самое забавное, что все решили, что 52 размер это много. Напишите, пожалуйста, свой рост, возраст и вес, а потом сможем что-то конкретное сказать.
КучМала• 05 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
я повторюсь, у меня нет проблем с самооценкой
и с покупкой одежды тоже проблем нет
и мужчины внимание на меня по-прежнему обращают
не надо мне рассказывать ужасы про толстых теток - я глубоко убеждена в том, что женщину воспринимают исключительно так, как она себя преподносит
я никогда не была дюймовочкой, и никогда не испытывала проблем ни с противоположным полом, ни с общением в социуме
и с покупкой одежды тоже проблем нет
А поделитесь, где одежду красивую покупаете на наш размерчик?
Hrizantema 1976• 05 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да кстати.Работы очень много.Живу в селе,у меня на одну 30 соток.Муж не занимается,азарабатывает деньги+ребенок и много всяких дел.Но...вечер и много сладкого,особенно шоколад
Сходите к врачу и сдайте анализы на сахар и на реакцию инсулиновых рецепторов. Возможно вам нужно повысить их чувствительность и тогда не будет хотеться сладкого.
Hrizantema 1976• 05 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Диет куча перепробовала.После того,как полезли камни из желчного(лет 6 назад)была 80 кг и 48 размера.Тогда я себе нравилась.Муж почти каждый день покупает шоколад и у меня как у собаки Павлова уже рефлекс-нужен шоколад.Месяц назад купила Лишоу буквально 2 дня не хотелось есть,а потом опять прорвало.Муж вроде как любит,но!!!На нее заглядывается.Добрая родственница говорит,что нужен мне стресс(типа гулящего мужа).Но это не катит,т.к. муж знает,что сама себе раду дам(хорошая работа,выш,хорошая хозяйка) и т.д.
Не вздумайте садиться на какую бы то ни было диету!!! Только после консультации с гастроэнтерологами. Тем более не вздумайте пить препараты не показав их врачу. Даже самые безвредные могут спровоцировать кризис - камни - это уже не шутки.
ДлинноНожка• 05 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Дюкана не катит,т.к. в своем доме и на огороде куча фруктов и овощей
Здесь я с Вами не согласна. На Дюкане можно овощи , просто не все и не сразу. Сама на Дюкане с 01 сентября 2012. Уже год. У меня минус 30 кг. Муж по-другому смотрит.
за 20 дней, если правильно придерживаться, результат будет заметен.