Интернет Бродилкин• 05 сентября 2013
Жирная корова спрашивает
Девченки размер мой 52...Муж обрадовал,что через 20 дней едем в Грецию с родственниками.Невестка 90-60-90.Комплексую.Дайте пинок по пузу!
Ноу коммент• 05 сентября 2013
И вот сладкого я вообще не люблю, ни в каких количествах, я лучше тарелку борщв, съем лишний раз.
Девоньки !!! Абсолютно реально похудеть не за 20 ,а за 9 дней .Если строго соблюдать данную диету ,результаты не только порадуют Вас , но и шокируют тех ,кто в неё не верил . Итак : 1 - 3 день ,едим только отварной рис ,без соли и специй ,есть можно сколько угодно ,но уверяю ,много не съедите и пьём чистую воду или зелёный чай без сахара (1,5 -2 литра ) ,4 - 6 день едим только отварное мясо ,лучший вариант куриное филе или индейку ,опять же без соли и специй ,пить так же ,7 - 9 день ,едим одни фрукты ,сколько угодно ,кроме винограда ,груш ,бананов ,дыни ,пить так же .Попробуйте ,даже те ,кто потерял веру ,спасибо скажете !!! Всем удачи !!!
Ноу коммент• 05 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
+100, и еще от зависти, что свекруня может есть сколько хочет
Ну, и представьте: какая это пытка-10 раз в день от манящего запаха еды устоять. Конечно, обозлишься.
У вас наверно БоЛьШиЕ параметры. Вот Вам и завидно. Что не умеете кушать правельно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 сентября 2013
Ответ для0807nusha
а кг-шки сброшенные через сколько дней вернутся? Максимум через неделю. Потому что после такой диеты обязательно придет Жор.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
Вашим ’почти’ 90-60-90 не завидую, с фигурой все в порядке. Просто терпимее к людям надо быть, и полнота не всегда от обжорства и ничегонеделания появляется. И, кстати, правЕльно умею кушать
Блондинка в Шоколаде• 05 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
А вы писать правИльно
Интернет Бродилкин
• 05 сентября 2013
Диет куча перепробовала.После того,как полезли камни из желчного(лет 6 назад)была 80 кг и 48 размера.Тогда я себе нравилась.Муж почти каждый день покупает шоколад и у меня как у собаки Павлова уже рефлекс-нужен шоколад.Месяц назад купила Лишоу буквально 2 дня не хотелось есть,а потом опять прорвало.Муж вроде как любит,но!!!На нее заглядывается.Добрая родственница говорит,что нужен мне стресс(типа гулящего мужа).Но это не катит,т.к. муж знает,что сама себе раду дам(хорошая работа,выш,хорошая хозяйка) и т.д.
Блондинка в Шоколаде• 05 сентября 2013
Ответ для0807nusha
Я лучше буду есть каждый день , всего по чуть-чуть и с солью ...... а то после такой диеты домашние будут меня боятся и рады если никого не съем
lapushka25• 05 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У 6-месячной Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаемся за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ-ПОЖЕЛАНИЙ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Интернет Бродилкин
• 05 сентября 2013
Ответ для0807nusha
Спасибо свдохновили
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вам нужна диета Дюкана или система Миримановой, например. Правильное похудение-это долгий процесс. Чтобы вес ушел и закрепился, и организм привык, год должен пройти, все скоростные диеты приводят к зажору. А от стресса можно еще больше начать есть, это глупость вообще.
Интернет Бродилкин
• 05 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Дюкана не катит,т.к. в своем доме и на огороде куча фруктов и овощей
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А че мы все не спим?
я ушла, кстати, недосып-еще одна причина набора веса, т.к. многие его ’заедают’. И вес хорошо уходит, если сон полноценный.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
значит, Мириманова: до 12 дня ВСЁ, обед тоже можно очень вкусно приготовить, ужин проблемней, но жить можно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября 2013
А почему для осознания, что ты корова, нужна поездка в отпуск/приглашение на свадьбу/крестины ребенка и т.д.?????
А в обычный вторник не приходят мысли о том, что жир мешает жить?
Блин, ну капец как интересно!

Интернет Бродилкин
• 05 сентября 2013
Девченки спасибо всем,но глаза уже слипаются,а завтра куча работы.Коровка пошла спать и греть тощего мужа.
Интернет Бродилкин
• 05 сентября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Блин, ну капец как интересно!

Да приходит сознание,когда то,что хочется одетьв 46-48 размере.Но!!!Нет силы воли+муж,не дающий повод+не пропаду сама вдруг чего.
Интернет Бродилкин
• 05 сентября 2013
И еще.Сейчас много предложений в инете по одежде 52 и тд. размера.Америка например.Расслабляет.Если лет 5 назад нашла пальто классное 50 размера и была на седьмом небе,то сейчас в одежде проблем у меня нет,кроме естетики
Сеточка• 05 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Очень верно замечено
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А глядя в зеркало получаете удовольствие?
Просто бывают безобразные толстые девушки, а бывают очень фигуристые с формами, но страдающие лишним весоом. Вы, Автор, из какой категории?
Да, я блондинка!• 05 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы молодец!Любите себя!
Ответ дляАноним_493
в догонку-у меня 44-46,но было 56.И я не чувствовала себя отлично,чтоб не говорил муж,особенно когда живот становится условно плоским только в лежачем положении,грудь стоит только если стать на четвереньки,а лежа она лежит по бокам,сзади и по бокам похожа на ветчину в сеточке,отдышка,потливость и вены от лишнего веса вылазит.И уж лучше морщины скорректировать,чем покупать чехлы на танки.
автор,52-й это не конец света-смотря какой рост. Главное,чтоб больше не стало.
Никого не собираюсь обижать.Все сказанное-исключительно мое личное субъективное мнение.
спасибо-посмеялась с описания 56 размера

Сеточка• 05 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так отож ,эстетика наше всё! Удачного отдыха !
Пончик Солнечный• 05 сентября 2013
А я на море не еду и тоже пинка жду! Муж купил абонемент в спорт Лайф вот жду нового года туда ходить. А пока не могу заставить себя после вторых родов начать худеть. Ну дайте мне пинка! Блин. А размерчик то мой уже все 54...
Давайте создадим клуб анонимных обжор?!