Интернет Бродилкин• 05 сентября 2013

Жирная корова спрашивает

Девченки размер мой 52...Муж обрадовал,что через 20 дней едем в Грецию с родственниками.Невестка 90-60-90.Комплексую.Дайте пинок по пузу!
Пончик Солнечный• 05 сентября 2013
О и ник у меня что нада:)

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
А я на море не еду и тоже пинка жду! Муж купил абонемент в спорт Лайф вот жду нового года туда ходить. А пока не могу заставить себя после вторых родов начать худеть. Ну дайте мне пинка! Блин. А размерчик то мой уже все 54...
Давайте создадим клуб анонимных обжор?!
По-моему от мужа поступил очень красноречивый пинок
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября 2013
У меня тоже )))

Для меня тема лишнего веса - очень чужая.
А вот о силе воли поговорит могу )))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября 2013
А вообще, Автор! Чувствуется, что Вы - человек позитивный, с чувтвом юмора, так что не заморачивайтесь, будьте собой! И все будет ок.

А вот когда отдохнете, вот тогда и начинайте худеть, неспеша, без установленных сроков. А то через год прийдется опять тему создавать, может уже про бегемотика )))
KAZYAVA• 05 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну думала с завтрешнего дня на одну воду,как Стриженов(актер)За месяц иу него -20
Диета Дюкана может помочь
Пасти Ла• 05 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
’- Тринадцатый, ты понял, кого надо любить?
- Да, ее!
- Дурак!! Себя надо любить, себя!!’
я вот с 56м не завидую золовке, которая до 56кг похудела - морщины повылазили, вены. как у мужика, еще вопрос, что красивее - ее морщины или мой лишний вес
P.S а целюллита у нас одинаково, кстати
Утешайте себя, утешайте. Вам тоже пинка? Вы еще более жирная корова!
56й размер, бывает же такое! В страшном сне не приснится!
Почему так много едите и сидите на диване?
Трусиковед• 05 сентября 2013
Ответ дляПасти Ла
А мне вот всегда интересно, почему большинство думает, что 56й размер - это страшно, ужасно, кошмар и его можно только и обязательно нажрать? Никто не думает о генетике, физиологии, телосложении и гормонах?
Пасти Ла• 05 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед
В 90% случаев это исключительно нажор. Пусть автор пару дней позаписывает все, что съедает в течение дня. Подозреваю, мы все прозреем от количества...
Шунечка• 05 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед
Я Вас умоляю......... Организм всегда накапливает лишнее из избытка калорий....... Ну нет у него других вариантов! Совсем нет. Из общей массы толстушек , от силы пару процентов имеют серьезные проблемы , остальное - лень, кишкоблудие.

Поумничка• 05 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
У вас наверно БоЛьШиЕ параметры. Вот Вам и завидно. Что не умеете кушать правельно.
Не обращайте внимания!Сидят пузы развесили и делать ничего не хотят!
Калёва Замалёва• 05 сентября 2013
А как до этого муж реагировал на вашу полноту, или не спал с вами в одной постели? ??Извините, но мне все равно , что подумала бы про меня невестка, мне главное, что думает каждый день муж в постели.Поэтому и не расслабляюсь.И вам советую потихоньку переходить на правильное питание и заниматься хоть какими-то упражнениями+купите хула-хуп. Но, повторюсь, это не для невестки в Греции, а для себя и для мужа!
Нет логина• 05 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тогда можно очень быстро набрать вес обратно. Мне помогли обертывания: мед 2 ст.л., глина, 2 ст.л, перец красный меленный (или корица) 1 ч.л. Все это нанести на проблемные зоны, обмотаться пищевой пленкой и очень тепло одеться, накрыться всеми одеялами и лежать 40-60 мин. Еще я делала 1 разгрузочный день, ела только рис, про мытый 6-7 раз и сваренный без соли. Обертывания делать после распаривания! Удачи Вам! В Вас верит вся советчица!
Дама-мадама• 05 сентября 2013
Найдите в инете молокочай. Подруга на нем худела очень быстро. Может за 20 дней много не скинете, но результат будет, главное - организованность. Кушать можно все при его приеме. И кг не вернулись.
Очень-очень• 05 сентября 2013
Ответ для0807nusha
Девоньки !!! Абсолютно реально похудеть не за 20 ,а за 9 дней .Если строго соблюдать данную диету ,результаты не только порадуют Вас , но и шокируют тех ,кто в неё не верил . Итак : 1 - 3 день ,едим только отварной рис ,без соли и специй ,есть можно сколько угодно ,но уверяю ,много не съедите и пьём чистую воду или зелёный чай без сахара (1,5 -2 литра ) ,4 - 6 день едим только отварное мясо ,лучший вариант куриное филе или индейку ,опять же без соли и специй ,пить так же ,7 - 9 день ,едим одни фрукты ,сколько угодно ,кроме винограда ,груш ,бананов ,дыни ,пить так же .Попробуйте ,даже те ,кто потерял веру ,спасибо скажете !!! Всем удачи !!!
А рис какой именно,шлифованный или без разницы?
АннаНик• 05 сентября 2013
ну и что - подумаешь, 52!
а у меня 50 - правда, в верхней части, ОГ 100 уже стабильно больше 20 лет

был негативный опыт похудения, когда вот так бац - и 53 кг (вместо привычных 58-59), ручки-ножки как у паучка, стрейчевые вещи висят, на рынке продавцы внимательно так наблюдают - часом не наркота???
Обнемашечка• 05 сентября 2013
У меня 52 и я считаю себя красивой женщиной. Может для кого то я и толстая, но для своих близких - самая лучшая.

Автор, как можно коровой себя назвать.
Как можно так себя ненавидеть?

У Вас с головой проблемы, а не с весом.
Или вы думаете что за 20 дней из коровы в лань превратитесь, если Вам на Советчице пинка дадут.
ЗлойанОним• 05 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да кстати.Работы очень много.Живу в селе,у меня на одну 30 соток.Муж не занимается,азарабатывает деньги+ребенок и много всяких дел.Но...вечер и много сладкого,особенно шоколад
шоколад переносите на утро и все будет пучком
Повелительница лампочек• 05 сентября 2013
Я дам пинок,потому что 52й размер это просто ужасный груз!Я была в 50м размере после родом,мне так тяжело было с ним ходить летом...пот,тяжесть,а 52й это же вообще огромная!
90-60-90-далжны были вам уже дать пинок под задницу,если этого не произашло то думаю вам туташние пинки до одного места.У вас 20 дней,кг.10-15 вы можете сбросить на правильном питании(когда коровее тогда вес быстрее уходит.).Но вы же не хотите похудеть насовсем,я так поняла что вы хотите похудеть за 20 дней на период пока будет рядом невестка.Вам нравиться быть жирной коровой(слово вы подобрали прям в точку!52й размер это жирная корова и таких людей на улице жалко очень,сами себя не любят что превращают в таких коров.).Я тоже не худенькая.У меня наш 46йразмер.12 английский.И проходя мимо таких коровушек смотрю на них и есть не хочется уже так много.От просмотра передичи пусть говорят про толстушек я скинула 8кг.!За месяц!Я так ужаснулась что люди не замечают того как они коровеют,и доводят себя до 150-200кг.Что просто испугалась если я буду так жрать то тоже через несколько лет очнусь и увижу на весах такие цифры.
Canary-bird• 05 сентября 2013
52 мне лично ни про что не говорит... я и свой не знаю размер. Это приблизительно какие параметры? Может я вас побольше, то тогда пинок надо от вас мне.

Инфотуфелька• 05 сентября 2013
Если комплексуете, зачем разъелись до такого размера? Либо худейте либо забейте .
ЗлойанОним• 05 сентября 2013
дуры вы дуры девки... такое молоть своими языками. подумали бы хоть секунду. вообще такие слова произносить нельзя. самое главное в человеке - это его характер, поступки, мысли, желания. какого бы размера не был человек - не имеет значения, оскорблять его вы не имеете права и даже думать об этом. вы ничем не лучше, если позволяете кого-то унижать, тем более за такую чепуху как вес. истинная беда - это когда изо рта вылетают гадости, когда они плодятся в голове.
вот тут и надо кричать - караул!
лишний вес она сбросит. но была и будет человеком. а вот все кто обзывался - у вас это навсегда. и это проблема.
НеВсёСразу• 05 сентября 2013
Лисси Мусса ’Сделаем из тушки фигурку’
Можно скачать, можно купить, можно почитать(чуточку сокращенный вариант)здесь:
http://lyssymussu.ru/beauty_amp_health/avtorskaya_...

Это программа мне очень понравилась, без диет, без запретов, но с уважением к себе и любовью. Несмотря на то, что у меня был 46 размер(хотела 44), на лицо все психологические признаки нелюбви к себе, непризнания своего тела. Эта проблема намного существенней, чем просто начать правильно питаться и заниматься спортом. (потому что правильное питание и спорт присутствовал в моей жизни уже пару лет, а несколько лишних кг. все никак не уходили)
Автор (она психолог)помогает просто полюбить себя, начать о себе заботится и превратится с тушки в фигурки. Очень рекомендую, девочки!
birstef• 05 сентября 2013
Кто вам доктор? не покупайте сладкое в дом )) закройте ротик на замок и ходите пешком в тч не море.
Девочки все конечно красиво и про морщины пишете и про ’муж любит’, но диабет, гипертензию и пр проблемы лишнего веса никто не отменял! хорошо быть пышечкой в меру, без ожирения 1 степени ))) думайте о своем будущем и здоровье!
мы кстати как купили плиту новую и духоывку-стали худеть )) сначала не было сковородок на индукцию-стали все варить или запекать. теперь уже сковородки есть, но привычка осталась-на сковороде максимум греем ))
Дежурный по кухне• 05 сентября 2013
Откажите себе в сладком, мучном и соленом!Посмотрите, какой будет эффект.
Царевна в уггах• 05 сентября 2013
Екатерина Мириманова
1. Начинать нужно прямо сейчас! Завтра никогда не наступит, равно как и следующий понедельник. .
2. Перестаньте винить себя за набранный вес. Любое происшествие в нашей жизни имеет свои причины и следствия. Главное не то, что было раньше, а то, что вы делаете сейчас, для устранения проблемы и то, что вы можете достигнуть.
3. Мое похудение – это вопрос последовательности, а не силы воли!!!! Если бы я ничего не ела два года и похудела на 60 кг – это была бы сила воли. Но я ела абсолютно все! Просто соблюдала те правила, которые сама для себя создала. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд – постепенно втянетесь, привыкнете.
4. Даже если в какие-то дни вам хочется больше есть – это нормально. На организм женщины огромное влияние оказывает гормональный фон, поэтому в какие то дни вам будет хотеться есть сильнее. Старайтесь увеличивать дневные приемы пищи в такие дни, чтобы вечером было проще продержаться.
5. Не нужно придумывать себе причину для похудения. Найдите источник энергии в себе. Решите для себя начать худеть и делайте для этого хоть что-то – шаг за шагом, на пути к намеченной цели.
6. Любое действие рождает противодействие. Поэтому не впадайте в фанатизм. Делайте только то, что вы способны выдержать, ешьте столько, сколько необходимо. Ужесточив систему слишком сильно, вы, возможно, начнете худеть быстрее, но вес, сброшенный организмом в стрессовом состоянии, вернется очень быстро.
7. Не ожидайте молниеносных результатов. Вы набирали этот вес не за один день, будьте готовы сбрасывать его постепенно.
8. Не ставьте перед собой сверх целей и не загоняйте себя в жесткие временные рамки. Организм сам знает, сколько он в состоянии потерять веса на данном этапе жизни. И возможно ваши представления о количестве рознятся.
9. Перестаньте говорить себе – «Я не смогу». Вы сможете, пусть вы похудеете не на 60 кг, а на 5 – в любом случае, вы будете выглядеть только лучше. От фразы «не могу» - ваш вес не меняется! Он уходит оттого, что вы предпринимаете какие-то действия.
10. Любая проблема решаема! Не думайте о том, что, возможно, у вас появятся морщины или растяжки, кожа обвиснет после похудения. Лучше поразмышляйте о том, как изменится ваша жизнь, и насколько легче вам станет передвигаться без лишнего веса. Если вы стараетесь работать над кожей, то она почти не потеряет своей упругости и эластичности.
11. Многие не будут в вас верить. Не поддавайтесь на провокации со стороны родных и знакомых и следуйте намеченным путем. Я в вас верю хотя бы потому, что вы сейчас нуждаетесь в поддержке, как никогда. Верьте и вы в себя – это самое главное. Причем именно в себя, а не в результат.
12. Глобальную цель держите в голове, как некую мечту, но не как руководство к действию. Когда я начинала худеть, в глубине души я надеялась похудеть на много, но старалась ставить себе реальные цели: сначала 100 кг, потом меньше 100, потом 90 и т.д. Тогда вас не будет постигать постоянное разочарование, что до исполнения заветной мечты так далеко. Напротив, вы будете радоваться уже имеющимся победам.
13. Если вы встретили старых знакомых, и они позволили отпустить себе комментарий по поводу набранного веса, или кто-то сказал вам что-то неприятное, если вы расстроены, подавлены, пребываете в депрессии – это не повод заедать несчастье. Утром вам станет только хуже, от сознания того, что вы объелись, например, на ночь.
14. Любите себя такой, какая вы есть. Если вы поправились, это не значит, что вы плохая. Это повод исправить ситуацию – не более. Не нужно обзывать свое отражение в зеркале – это не поможет процессу похудения, скорее – наоборот.
15. Спадов невозможно избежать! И не нужно пытаться. Это естественные циклы организма. Нужно постараться снизить их пагубные последствия до минимума.
16. К спадам относятся все причины, по которым вес не сбрасывается.
17. Резкая прибавка в весе может быть связана с КД или овуляцией.
18. Возраст не имеет значения. У некоторых участниц форума мамы худеют с тем же успехом, что и их дочери.
19. Как определить подходящий для себя вес? Я даже в книге пишу о том, что вес не показатель. У меня была знакомая, которая весила 65 кг при росте меньше 170 и выглядела очень стройной, а я, при росте 175 и весе 65 - смотрелась полновато, поэтому я считаю, что лучше смотреть на размер одежды. С моей точки зрения, большинство женщин смотрится красиво в размере 42-46.
20. Следуя системе «Минус 60» можно похудеть на любое количество килограмм.
21. Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек не желающий – 100 причин. Помните об этом, когда будете придумывать себе повод, почему вы не можете продолжать похудение.
Укуси меня• 05 сентября 2013
Ответ дляМама Чели
правильно нужно худеть, а чем старше барышни вы становитесь тем сложнее вам!
это 100%. Вот помню раньше - чуток живот наела - пресс покачала - и нет его. А сейчас.......
А по теме - может эта поездка станет для вас толчком и вы начнете менять свой образ жизни и питание, ведь правда не хочется на фоне модельной внешности выглядеть танком. А за 20 дней вы ничего кардинально не измените, потому что если даже и сбросите 20 кг как написали, то они вернутся к вам быстрее. чем вы прилетите обратно.
мамаLENA• 05 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
А Вы писать грамотно не умеете. Еще не известно , что хуже. Надо мозг все- таки подкармливать иногда.
atlantida18• 05 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девченки ну где плохие коменты про пол ведра минус...Один позитив...
А зачем говорить Вам гадости.если до сих пор Вас устравал внешний вид,то и не комплексуйте.Може Ваша невестка комплексует больше по поводу 90-60-90 как удержать не съеть на отдыхе лишнее
Жерица ночи• 05 сентября 2013
Автор, не нужно Вам сейчас за 20 дней срочно худеть! Ну вот НЕ Нужно!!! Если Вы и сбросите пару кило - и что? что это Вам даст? На внешнем виде никак не отразится, а вот измученный диетой организм даст о себе знать, когда Вы окажетесь в другом климате и с другой пищей (ведь не на азовское море едете). Ослабленный организм после пищевого стресса и резко должен привыкать к новым условиям - так можно и в больничку загреметь, между прочим.
Кажется Вас устраивает Ваш вес и вид, и Вашего мужа, тогда зачем? Для галочки - вот я типо похудела аж на 1 (!!!) кг.
А если уж действителдьно решили заняться похудением и созданием новой себя - тогда делайте это постепенно, плавно и постоянно, а не за 20 дней в спешке. Короче. Вы еще не решили для себя - какой Вам быть. Вот когда хорошо подумаете, тогда приступайте
Прячусь от Всех• 05 сентября 2013
Автор, вот вам пинок.
Лишний вес дает нагрузку на сердце и внутренние органы. Оно вам надо, чтоб ваш повзрослевший ребенок маму от сердечных приступов откачивал? А в случае, не дай Господь, беды какой, как за вами ухаживать?
Извините за негатив, но полтора месяца ухода за слегшей родственницей мне мозги вправили, что за здоровьем следить надо, а там от правильного питания по режиму и вес подтянется.
От меня рекомендация - не есть после 17-00 животной пищи, мясного, молочного, яиц. Попробуйте раздельное питание, не загоняйте свой организм, никто не знает своих ресурсов, вот и не надо их истощать. А шоколад кушайте утром после завтрака)))