Котик-Пупсик• 01 ноября 2017

Актёры Беверли-Хиллз:тогда и сейчас

автор Котик-Пупсик • 01 ноября 2017
Район Мэлроуз

Алисса Милано красотка!

masterim• 01 ноября 2017
Ответ дляОля-льоля
фото
Вот это гены! У нее фигура до сих пор супер!
МойНеТакой• 01 ноября 2017
Ответ дляСтильная штучка
мне тоже и мне интересно
а еще интересно смотреть на моду 90-х. Представляете уже тогда школьники Америки ездили сами за рулем?!! А еще уже тогда у них появились банковские карточки. А кто-то досмотрел до того момента, когда Андреа родила недоношенную девочку?! Девочки, показывали палаты и отделения больницы, ребеночка и какие условия были у них уже тогда??!! У нас не везде и сейчас есть такие условия
Потом Андреа с 3-х месячной малышей пришла в университет и... у них при университете есть ясли для деток??!! оставила и пошла на занятия
Девочки, да это сериал, но все же он основан на реальности??!!
а службы поддержки, телефоны доверия....
эххх...
Ну в наших фильмах все тоже прямо идеально. И врачи, и больницы.
Это фильм, при этом не социальный, не на реальных событиях, а чтобы глаз отдыхал.
Кинг-Конгша• 01 ноября 2017
зараз по К1 йде серіал в 16,00 дивлюсь і ззгадую ті роки.
МойНеТакой• 01 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Район Мэлроуз

Алисса Милано красотка!
Да, волшебная женщина. Не меняется.
Фортиссио• 01 ноября 2017
Актриса,которая играла Бренду уже столько лет борется с раком(
А сериалы такие классные))))
Беверли Хилз любимы сериал моей старшей дочери),а был моим любимым)
Фортиссио• 01 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Район Мэлроуз

автор Котик-Пупсик • 01 ноября 2017
Ну и как-же без зачарованных))))
Ду да ду да ду• 01 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
Девочки, кто помнит и смотрел Беверли,
Чем закончилось, кто помнит, вкратце)
Келли с Диланом осталась, Донна с Девидом, вышла замуж за него.
автор Котик-Пупсик • 01 ноября 2017
Зачарованные
Ду да ду да ду• 01 ноября 2017
Ответ дляАсобеннАя
сижу сейчас смотрю по К1, а мне уже...кхм-кхм...слегка за 30-ть
аналогично))) тоже смотрю и тоже слегка за 30))
автор Котик-Пупсик • 01 ноября 2017
Ну и мой горячо-любимый Дикий ангел
ПушАпница• 01 ноября 2017
Ответ дляБокс-орун
а я его сейчас смотреть не могу скучный и нудный, тогда мне нравился мне было 20 лет
А мне было 9 лет и нравился))
ПушАпница• 01 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Девочки!а кто помнит Район Мелроуз?))))
Не, мне этот казался для взрослых тёток.
Семенна Семеныч• 01 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Ну и мой горячо-любимый Дикий ангел
и мой,ой я страдала по нему,глаз не оторвать,наклейки собирала
Дикая Роза• 01 ноября 2017
Смотрела оба и Беверли и Мелроуз,это было в 10-ом классе,сейчас мне 32)
Но Мелроуз нравился больше,там было больше интриг)и Аманду я обожала просто)
Судя по фото здесь,актеры из Мелроуз плейс выглядят куда лучше,чем из Беверли хилз

пересматривать не хочу,всему свое время)
и время этих сериалов для меня прошло
Смотрю Черное зеркало сейчас,супер)
Семенна Семеныч• 01 ноября 2017
Ответ дляПушАпница
точно,старшая сеструха смотрела
автор Котик-Пупсик • 01 ноября 2017
Семенна Семеныч• 01 ноября 2017
Ответ дляДикая Роза

и время этих сериалов для меня прошло
Смотрю Черное зеркало сейчас,супер)
мне как то тяжело на душе их пересматривать,не знаю почему так,грустно очень становится

Дона Ко Ко• 01 ноября 2017
Теперь я боюсь старости по - настоящему(((
Звоночек• 01 ноября 2017
Ответ дляСтильная штучка
мне тоже и мне интересно
эххх...
Школьники Америки ездят за рулем годов так с 60-х, если не раньше. Машины и бензин дешевые, на права сдать легко, а система общественного транспорта не сильно развита. Друзья отца живут в пригороде Колумбуса, общественного транспорта у них вообще нет, без машины ты никуда не доедешь.
На счет палат и медицины - в сериале не показали, сколько это стоит. Как и ясли в университете, хотя их стоимость скорее входит в стоимость обучения.
И не забывайте, что Беверли-Хиллс это недешевый район, людти там не бедные.
Дикая Роза• 01 ноября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Да,есть такое
просто эти сериалы-напоминание о юности,легкости,беззаботности
это же золотые годы,вот и грустно,что уже не вернется то время.
Лгин• 01 ноября 2017
Мелроуз любила) а актриса которая играла Сидни, в жизни была замужем за актером, который гея играл. Забыла как его там звали
Дикая Роза• 01 ноября 2017
Дикая роза))))))))))))))))))))))
ахахаааааааааа
Спасибо за ник)
бабуля моя смотрела этот мыльный мексиканский сериал,я тогда еще совсем мелкая была
Эх,было время)
автор Котик-Пупсик • 01 ноября 2017
Дикий ангел
Дикая Роза• 01 ноября 2017
Ответ дляЛгин
Мэт
он в Отчаянных домохозяйках играл,хороший актер
Светка-пипетка• 01 ноября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а сколько ж лет этому фильму.....
Снимали в 1990-2000.
Лепешечка• 01 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Дикий ангел
Класс)
Бабушки только нет уже, давно, наверное.
автор Котик-Пупсик • 01 ноября 2017
Умершие актеры Дикого ангела
Семенна Семеныч• 01 ноября 2017
Ответ дляДикая Роза
Дикая роза))))))))))))))))))))))
ахахаааааааааа
Спасибо за ник)
Эх,было время)
маман смотрела тоже,даже я что то помню,она там лезла через забор по сливы,это все))))