Котик-Пупсик• 01 ноября 2017

Актёры Беверли-Хиллз:тогда и сейчас

Тектоническая расческа.• 01 ноября 2017
А я как раз сейчас смотрю его, по К1 идёт , уже 3й сезон начался .А с Тифани Тисен (Валери) смотрю кулинарное шоу на фуднетворк , она ничего такая , очень часто к ней в гости актёры с Беверли приходят

ПушАпница• 01 ноября 2017
Ответ дляБывает и такое
А в меня сейчас тапком бросят)). Но я любила смотреть ’ Мятежный дух’)
Ооооо...и я смотрела. Разве не мятежный путь? А ещё дикий ангел..щас расплачусь.. родительский дом, уютно, тепло..за окном метель, уроки сделаны, а я смотрю сериал..
ПушАпница• 01 ноября 2017
Ответ дляБывает и такое
фото
Это был 8 класс, мне было 14...запросила у мамы дневник с этими персонажами ..кстати, храню его...там одни 10-11-12 баллов))
дЫнька• 01 ноября 2017
Ответ дляБывает и такое
Может помнит кто-то)? И тоже его смотрел?
Ми цілим класом дивились.кожен мав свою симпатію.Я їхні плакати продавала однокласницям))
ГейТуда• 01 ноября 2017
Ответ дляМексиканочка
посмотрела что
Перша серія: 8 липня 1992 р.
Остання серія: 24 травня 1999 р.
я в 1992 в 1 класс пошла
но у нас позже стали показывать. точно не в 1992г
Мексиканочка• 01 ноября 2017
Ответ дляГейТуда
я в 1992 в 1 класс пошла
имеется в виду начало съемок скорей всего
ГейТуда• 01 ноября 2017
Ответ дляМексиканочка
ну не знаю
я вот тоже пошла гуглить - и первое что выдало такие даты
Перша серія: 4 жовтня 1990 р.
Остання серія: 17 травня 2000 р.

Герцогиня• 01 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
в одной из серий в начале у Бренды обнаружили уплотнение в груди
а теперь пару лет назад у актрисы, что ее сыграла- Шеннен Доэрти обнаружили проблему в груди по настоящему..
интересное совпадение..
жуткое, я бы сказала
Герцогиня• 01 ноября 2017
Ответ дляБывает и такое
Ирка, ты?

мы с одноклассницей смотрели
над нами все ржали ))
муха в кедах• 01 ноября 2017
А девочки Гилмор кто то смотрел? то же классный сериальчик был.
Бывает и такое• 01 ноября 2017
Ответ дляГерцогиня
Ирка, ты?

мы с одноклассницей смотрели
над нами все ржали ))
Нет)) Но со мной многте подруги смотрели. Потом на лавочке в парке претирали)
Бывает и такое• 01 ноября 2017
Ответ длямуха в кедах
Я тоже смотрела). Только вот не помню, наверное не до конца.
ПотеряласЯ Я...• 01 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Обожала его
Тоже мой любимчик,такрй же уже мммм....
Зубная фея• 01 ноября 2017
А Баффи? ??
Как я любила этот сериал))))
Бывает и такое• 01 ноября 2017
Ответ дляЗубная фея
А Баффи? ??
Как я любила этот сериал))))
Да, тоже смотрела)) Почти все сериалы того времени)
bam_bina• 01 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
27!
ужас!!!! 27 лет!!!!!! как время летит, кошмар. обожала этот сериал, спасибо автор за камбек в прошлое)))
Попадалочка• 01 ноября 2017
блин...время..остановись((мне уже 31.Любила очень этот сериал,сейчас бывает смотрю.Любимчики Дилан,Келли..Ппц..время летит
Магиня• 01 ноября 2017
первое фото очень похож на моего бывшего мужа
Марталина• 01 ноября 2017
Ответ дляБывает и такое
Я дивилася, але вже мабуть в університеті навчалася

Матрёна• 01 ноября 2017
да...время несется...очень классный сериал...ностальгия
ЮляХарьков• 01 ноября 2017
мужики получше баб сохранились, как ни крути)))))))))))
баб время не щадит....((( а мужики цветущие
Малая Налегке• 01 ноября 2017
Ответ дляМамулька
Все мы стареем...)
Вот и подумала глядя на их фото. Капец, мне 33,а я не верю,кажется, вроде недавно смотрела беверли,мелроуз ( мне лет 13-14 было)
Слава Українi• 01 ноября 2017
Ответ дляПослушная
Его не большая?:) одна из главных:)))
Это вы о ком? По имени не могу интерпритиррвать, по фото не узнаю(
Малая Налегке• 01 ноября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Дилан сейчас востребован как актер, часто вижу его в сериалах. Девид тоже, к тому же у него был роман с моей любимой Меган Фокс. Брендон снимался тоже в сериалах. А про остальных ничего не слышала.
Келли много снималась и в фильмах, и в сериалах,бренду только в зачарованных помню
Благоуханочка• 01 ноября 2017
Я и до сих пор смотрю,Беверли,Мелроуз !Из Беверли сейчас нравится Девид,с Меган Фокс они классная пара!
Благоуханочка• 01 ноября 2017
Из молодежных еще помню Саванна,Пляж Сан-Тропе из тех времен!
Лепешечка• 01 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
Почему 4-х воспитывают?
4-й сын Ванессы Марсил, я думаю, она прекрасно без помощи Меган с воспитанием справляется))
У них,скорее всего,совместная опека,часто на фото со старшим сыном видела.У них право на воспитание имеют оба родителя,поэтому мальчик половину времени проводит с отцом,соответсвенно и с Меган.
ТихоЯ• 01 ноября 2017
Ответ дляМайданщица
Элен и ребята 20 лет спустя
https://m.youtube.com/watch?v=oltZGiMAHMM
Французы таки круче!
Danechka19• 11 ноября 2017
Папа вообще не изменился...