Белая и пушистая• 05 сентября 2013
Девушка, которая влюбилась в работника Новой почты - как ваши дела?
Вы можетет сказать, что мне нефиг делать. В принципе, - да, сейчас вообще нечего.
и вот вчера говорили с мужем про НП, новых сотрудников и я вспомнила одну темку, в которой сопереживала автору.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-133266
очень интересно, как же закончилась ВАША история? Отпишитесь!)
Ля-ля-ля• 05 сентября 2013
так было же продолжение) Где эта скромница стала безобразно орать, что мы лезем в ее личную жизнь)
Белая и пушистая
• 05 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
эта тролляка уже на гіллякі
Я, конечно, подозреваю, что некоторым людям нечего делать еще больше, чем мне, но считаю, что вряд ли у них хватает трудоспособности писать такие длиннющие опусы.
На такое способен только человек в состоянии эйфории любовной, имхо.
Садоводница• 05 сентября 2013
слушайте, только вчера о ней думала. и тут вы... тоже... и мне интересно
Тролляка, говорят
Белая и пушистая
• 05 сентября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот это шоли:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-134457
так то ж было на след. день!) а уже лето прошло)
Советчицу забыть не легко, думаю, даже если она уехала в Россию, всё равно здесь появляется)
Слоник-тоник• 05 сентября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
я ж говорю тролль, да еще и больной