СкиниУскачи!• 01 ноября 2017

Чем увлажняете сухую кожу на лице? Оссобенно вокруг глаз сохнет кожа

есть гель алое, кокосовое масло, но этого мало(((

Спасибо за советы.
Птица Говоруша• 01 ноября 2017
послушаю...такая же проблема
Masja• 01 ноября 2017
Кроме масла и алое что-то пробовали ещё? Крем под глаза и сыворотки? Чем умываетесь перед нанесением средства под глаза?
EcoGarmoniya• 01 ноября 2017
Пользуюсь кремом ручной работы от отеков, он также отлично увлажняет кожу. Для лица - экстра-увлажняющим кремом ручной работы. Если интересно, пишите в личку.
автор СкиниУскачи! • 01 ноября 2017
Ответ дляMasja
крема само собой разумеется! без них никак в 38 лет

сейчас отопление что дома что на работе. что в машине печка работает.. нужно увлажнять .
Masja• 01 ноября 2017
Ответ дляСкиниУскачи!

Какой крем? И какая ценовая категория? Или безразницы?
Masja• 01 ноября 2017
Ответ дляСкиниУскачи!

Мне крем под глаза хватает на весь день увлажнения. Два раза в день днём и ночью, крем должен быть очень питательным.
автор СкиниУскачи! • 01 ноября 2017
Ответ дляMasja
вы мне хотите посоветовать свой крем? я за. но вы не советуете)))

я пользуюсь piel cosmetics - укр. профф. косметика
крем под глаза их мне недостаточный(((
Masja• 01 ноября 2017
Ответ дляСкиниУскачи!

крем под глаза их мне недостаточный(((
Я боюсь уже советовать))) я и спрашиваю цена важна? Если нет то я вышлю фото своего крема который помогает мне лично! Питает кожу и увлажняет)
автор СкиниУскачи! • 01 ноября 2017
Ответ дляMasja
покупаю по + - 600грн крема. если ваш 1000гр стоит и аткой суперски, задумаюсь

можно не фото крема. а хотя б сылку на него в инете или название.
спасибо.
Masja• 01 ноября 2017
Ответ дляСкиниУскачи!

крем под глаза их мне недостаточный(((
Я не знаю такую косметику я пользуюсь вот этими средствами
Фото 1 Японская косметика Сенсаи ( супер средства ) можно ещё Шисейдо патительная серия
Фото 2 Ора Голд это лучшее)
Фото 3 Диор сыворотка и крем под глаза отличные средства
Masja• 01 ноября 2017
Ответ дляСкиниУскачи!

спасибо.
Я поняла, крем дороже выходит, я выслала фото чем я пользуюсь выше. Я почему спросила про цену, то чем я пользуюсь помогает всегда!!!! Но стоит дорого, но эффект есть!!!
Ссылку могу дать на Сенсаи если хотите
vedana• 01 ноября 2017
Купите крем ночной и дневной ручной работы, натуральные что бы в холодильнике хранились, умываться гидрофильным маслом(тоже ручной работы) и притиратьлицо увлажняющим гидролатом. Исключите химическую продукция для ухода за лицом вообще, мне помогло и кожа восстановится и моложе выглядеть будите. Ещё можно кушать продукты содержащие витамин А и прочие составляющие для хорошей кожи. И постараться меньше умываться водой из под крана и мало и пенки можно хотя бы временно исключить .
Masja• 01 ноября 2017
https://www.parfumeria.ua/shiseido/

Попробуйте вот эту марку именно питательные крема на зимний период! Останетесь довольны! И под глаза и для лица серия Ибуки - просто супер!!!!! Питание на весь день!!!
С этого сайта выходит дешевле, посылка идёт с Праги
Masja• 01 ноября 2017
Пенкой умывайтесь натуральной, я покупаю в Японии - вообще заблудите что такое сухость кожи!!!
Маша хороша• 01 ноября 2017
могу посоветовать натуральные крема, хорошо увлажняют-забудете про сухость, выравнивают цвет лица, сглаживают мелкие морщинки. Пользуюсь только ими, хранятся в холодильнике, не вызывают аллергию. Продаются в ’Эко’ магазинах, но я нашла в интернете и здесь заказываю. Сейчас как раз на них скидка https://zhiva-apteka.in.ua/g18829067-naturalnye-kr...
chitay• 01 ноября 2017
Ответ дляMasja
Вышлете мне пжл
chitay• 01 ноября 2017
Ответ дляMasja
Ссылку могу дать на Сенсаи если хотите
А Сенсаи где заказываете? И что за пенка с японии?
Masja• 01 ноября 2017
Ответ дляchitay
Вышлете мне пжл
Ловите)

https://www.parfumeria.ua/sensai/?f=1-1-238-3645

Заказываю на этом сайте! Можете даже не переживать!!!
Masja• 01 ноября 2017
Ответ дляchitay
https://www.ebay.com/itm/suisai-KANEBO-Japan-Beaut...

Вот эта пенка, есть в упаковке 32 штучки, покупаю у этого продавца! Там очень много продуктов полезных!
автор СкиниУскачи! • 01 ноября 2017
Ответ дляMasja
Ссылку могу дать на Сенсаи если хотите
спасибо.
дайте пожта сылку на Сенсаи.
Masja• 01 ноября 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
спасибо.
дайте пожта сылку на Сенсаи.

Выше выслала девушке ссылку на Сенсаи.
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября 2017
Послушаю
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2017
Есть замечательная маска под глаза Ericson Laboratorie, французка проф.косметика и крем - флюид серии Виоптик под глаза. Маска дает отличное увлажнения, А флюид закрепляет действия маски+ доп.питание и регенирация.