СкиниУскачи!• 01 ноября 2017
Чем увлажняете сухую кожу на лице? Оссобенно вокруг глаз сохнет кожа
есть гель алое, кокосовое масло, но этого мало(((
Спасибо за советы.
EcoGarmoniya• 01 ноября 2017
Пользуюсь кремом ручной работы от отеков, он также отлично увлажняет кожу. Для лица - экстра-увлажняющим кремом ручной работы. Если интересно, пишите в личку.
СкиниУскачи!
• 01 ноября 2017
Ответ дляMasja
Кроме масла и алое что-то пробовали ещё? Крем под глаза и сыворотки? Чем умываетесь перед нанесением средства под глаза?
крема само собой разумеется! без них никак в 38 лет
сейчас отопление что дома что на работе. что в машине печка работает.. нужно увлажнять .
Ответ дляСкиниУскачи!
Мне крем под глаза хватает на весь день увлажнения. Два раза в день днём и ночью, крем должен быть очень питательным.
СкиниУскачи!
• 01 ноября 2017
Ответ дляMasja
вы мне хотите посоветовать свой крем? я за. но вы не советуете)))
я пользуюсь piel cosmetics - укр. профф. косметика
крем под глаза их мне недостаточный(((
Ответ дляСкиниУскачи!
крем под глаза их мне недостаточный(((
Я боюсь уже советовать))) я и спрашиваю цена важна? Если нет то я вышлю фото своего крема который помогает мне лично! Питает кожу и увлажняет)
СкиниУскачи!
• 01 ноября 2017
Ответ дляMasja
покупаю по + - 600грн крема. если ваш 1000гр стоит и аткой суперски, задумаюсь
можно не фото крема. а хотя б сылку на него в инете или название.
спасибо.
Ответ дляСкиниУскачи!
крем под глаза их мне недостаточный(((
Я не знаю такую косметику я пользуюсь вот этими средствами
Фото 1 Японская косметика Сенсаи ( супер средства ) можно ещё Шисейдо патительная серия
Фото 2 Ора Голд это лучшее)
Фото 3 Диор сыворотка и крем под глаза отличные средства
Фото 2 Ора Голд это лучшее)
Ответ дляСкиниУскачи!
спасибо.
Я поняла, крем дороже выходит, я выслала фото чем я пользуюсь выше. Я почему спросила про цену, то чем я пользуюсь помогает всегда!!!! Но стоит дорого, но эффект есть!!!
Ссылку могу дать на Сенсаи если хотите
Купите крем ночной и дневной ручной работы, натуральные что бы в холодильнике хранились, умываться гидрофильным маслом(тоже ручной работы) и притиратьлицо увлажняющим гидролатом. Исключите химическую продукция для ухода за лицом вообще, мне помогло и кожа восстановится и моложе выглядеть будите. Ещё можно кушать продукты содержащие витамин А и прочие составляющие для хорошей кожи. И постараться меньше умываться водой из под крана и мало и пенки можно хотя бы временно исключить .
Маша хороша• 01 ноября 2017
могу посоветовать натуральные крема, хорошо увлажняют-забудете про сухость, выравнивают цвет лица, сглаживают мелкие морщинки. Пользуюсь только ими, хранятся в холодильнике, не вызывают аллергию. Продаются в ’Эко’ магазинах, но я нашла в интернете и здесь заказываю. Сейчас как раз на них скидка
Ответ дляMasja
Ссылку могу дать на Сенсаи если хотите
А Сенсаи где заказываете? И что за пенка с японии?
СкиниУскачи!
• 01 ноября 2017
Ответ дляMasja
Ссылку могу дать на Сенсаи если хотите
спасибо.
дайте пожта сылку на Сенсаи.
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2017
Есть замечательная маска под глаза Ericson Laboratorie, французка проф.косметика и крем - флюид серии Виоптик под глаза. Маска дает отличное увлажнения, А флюид закрепляет действия маски+ доп.питание и регенирация.