из желе я• 01 ноября 2017
мне 20 ,если до сих пор у меня не было ни одного богатого кавалера, реально ли п
реально ли получить его, дождаться в будущем?
Помидорина• 01 ноября 2017
только 1 критерий? не пугают старые, лысые, пузатые, с вялой потенцией...?
из желе я
• 01 ноября 2017
Ответ дляПомидорина
пугают
Скромняшка• 01 ноября 2017
Могу вам дать контакт, ему 45 не разу не женат, у мамочки кушает три раза в день. Рукожоп по природе, живет в пригороде, по его меркам он мажорный парень
из желе я
• 01 ноября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
а у вас наверное богатый внутренний мир, да?))
нет))
Нерадистка Кэт• 01 ноября 2017
Ответ дляиз желе я
cобой
Что значит собой? Вы невероятно красивы? Вы сама имеете возможность ходить по местам, которые посещают богатые кавалеры? Богатый это какой?
Наполеон Бонапарт• 01 ноября 2017
а мне 38, и у меня тоже нет богатого кавалера, но есть любимый муж.и даже не рукожоп.
МисисПропер• 01 ноября 2017
Чтобы иметь богатого милочка,нужно и самой что-то из себя представлять.К сожалению,сказок про золушек в жизни не бывает.
Кусачая Я• 01 ноября 2017
Ответ дляМисисПропер
Бывает
Кусачая Я• 01 ноября 2017
Сделайте фотки сексе.
В сетях разместите
Устройтесь в эскорт
Там и навыки получите и деньги.
Вложите в себя, волосы, зубы, губы...чтоб было видно что вы дорогая, тогда шантропа и не подойдет.
У меня так знакомая киевского ухватила. А сама из села.
В сетях разместите
Устройтесь в эскорт
Там и навыки получите и деньги.